HVN/BHV 2017/18
Landesliga männliche Jugend A West
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Mönnink, Lutz HSG Nordhorn e.V. 64 6 10,67
2. Guenster, Devin HSG Neuenburg/Bockhorn 63 6 10,50
3. Bron, Lukas TuRa Marienhafe 56 6 9,33
4. Tuinmann, Arne MTV Aurich 52 5 10,40
5. Dröge, Aydrian JSG Wilhelmshaven 52 6 8,67
6. Drees, Kilian TV 01 Bohmte 43 5 8,60
7. Grummich, Tobias HSG Nordhorn e.V. 42 6 7,00
8. Mussenbrock, Leon TV 01 Bohmte 42 6 7,00
9. Neumann, Luc TuRa Marienhafe 40 5 8,00
10. Eden, Jarne HSG Neuenburg/Bockhorn 40 6 6,67
11. Hengelbrock, Yannik TV Georgsmarienhütte 39 4 9,75
12. Gerd-Witte, Elias TV 01 Bohmte 38 6 6,33
13. Kirchhoff, Jonas JSG Eicken-Buer-Oldendorf 33 5 6,60
14. Neumann, Jannick MTV Aurich 33 5 6,60
15. Rüdebusch, Lucas JHSG Varel 32 4 8,00
16. Müller, Julian JSG Wilhelmshaven 32 6 5,33
17. Gronau, Renke MTV Aurich 31 5 6,20
18. Wuttke, Fiete HSG Neuenburg/Bockhorn 30 6 5,00
19. Sundermann, Nils JSG Eicken-Buer-Oldendorf 29 3 9,67
20. Czaja, Finn - Ole JSG Wilhelmshaven 27 6 4,50
21. Heine, Bendix JSG Eicken-Buer-Oldendorf 26 5 5,20
22. Schröder, Jonathan HSG Grönegau-Melle 25 3 8,33
23. Dick, Felix JHSG Varel 25 4 6,25
24. Schrainer, Daniel TuRa Marienhafe 25 6 4,17
25. Gronau, Nico MTV Aurich 22 5 4,40
26. Bode, Torben HSG Grönegau-Melle 20 4 5,00
27. Mönnink, Klaas HSG Nordhorn e.V. 20 6 3,33
28. Engel, Lukas HSG Neuenburg/Bockhorn 19 4 4,75
29. Haunert, Tim TV Georgsmarienhütte 19 4 4,75
30. Peters, Patrick TuRa Marienhafe 17 3 5,67
31. Casser, Jens HSG Nordhorn e.V. 17 6 2,83
32. Göbeler, Christopher TV 01 Bohmte 16 6 2,67
33. Ernst, Patrick JSG Eicken-Buer-Oldendorf 15 3 5,00
34. Hartmann, Steffen JSG Eicken-Buer-Oldendorf 15 4 3,75
35. Paulsen, Lasse TuRa Marienhafe 15 4 3,75
36. Niehausmeier, Hakon HSG Grönegau-Melle 14 3 4,67
37. Temming, Robin HSG Grönegau-Melle 14 3 4,67
38. Heinrich, Bastian JSG Wilhelmshaven 14 6 2,33
39. Mensing, Julius HSG Nordhorn e.V. 14 6 2,33
40. Birke, Nico HSG Grönegau-Melle 13 3 4,33
41. Boberg, Mathis JHSG Varel 13 4 3,25
42. Folkerts, Mathes TuRa Marienhafe 13 4 3,25
43. Alsleben, Marcel HSG Neuenburg/Bockhorn 13 5 2,60
44. Asbeck, Svendt HSG Nordhorn e.V. 13 6 2,17
45. Diesing, Lennart JSG Wilhelmshaven 13 6 2,17
46. Poerschke, Linus HSG Grönegau-Melle 12 3 4,00
47. Fegter, Malte JHSG Varel 12 4 3,00
48. Niermann, Jan-Matthis TV 01 Bohmte 12 5 2,40
49. Zum Hebel, Jurek TV Georgsmarienhütte 11 3 3,67
50. Buckow, Leander TV Georgsmarienhütte 10 3 3,33
51. Sube, Matthias TV 01 Bohmte 10 3 3,33
52. Ahlhorn, Lasse JHSG Varel 10 4 2,50
53. Brüning, Julian HSG Neuenburg/Bockhorn 10 5 2,00
54. Hoffmann, Jonas JSG Eicken-Buer-Oldendorf 10 5 2,00
55. Lindemann, Jona HSG Nordhorn e.V. 10 6 1,67
56. Bede-Toth, Kristof TV Georgsmarienhütte 9 3 3,00
57. Spence, Constantin HSG Grönegau-Melle 9 3 3,00
58. Stelte, Damian MTV Aurich 9 4 2,25
59. Conrads, Florian JSG Wilhelmshaven 9 5 1,80
60. Hinrichs, Joost TuRa Marienhafe 8 4 2,00
61. Meyer, Yannick TV 01 Bohmte 8 4 2,00
62. Werner, Tim TV Georgsmarienhütte 8 4 2,00
63. Zumstrull, Max TV Georgsmarienhütte 8 4 2,00
64. BOHLKEN, LUTZ TuRa Marienhafe 8 5 1,60
65. Fietz, Lennart TV 01 Bohmte 8 5 1,60
66. Kurtz, Wilt TuRa Marienhafe 8 6 1,33
67. Lülf, Kilian JSG Eicken-Buer-Oldendorf 7 2 3,50
68. Alsleben, Jannik HSG Neuenburg/Bockhorn 7 3 2,33
69. Schwarz, Nion JHSG Varel 7 3 2,33
70. Terranova, Mirco MTV Aurich 7 5 1,40
71. Dröge, Vincent JSG Wilhelmshaven 7 6 1,17
72. Chromik, Sören Raphael JHSG Varel 6 2 3,00
73. Toma, Kai-Mark MTV Aurich 6 3 2,00
74. Stoehr, Simon MTV Aurich 6 4 1,50
75. Wilker, Niklas TV 01 Bohmte 6 6 1,00
76. Kiel, Linus TV Georgsmarienhütte 5 2 2,50
77. Beier, Hendrik HSG Grönegau-Melle 5 3 1,67
78. Hebbe, Ramires JSG Eicken-Buer-Oldendorf 5 4 1,25
79. Mosel, Nick TV 01 Bohmte 5 5 1,00
80. Fahlbusch, Thilo HSG Neuenburg/Bockhorn 5 6 0,83
81. Kastner, Bennet HSG Nordhorn e.V. 5 6 0,83
82. Engelhardt, Jasper TV Georgsmarienhütte 4 2 2,00
83. Rohden, Andreas MTV Aurich 4 2 2,00
84. Vodegel, Falk HSG Grönegau-Melle 4 2 2,00
85. Steen, Renke Harald MTV Aurich 4 3 1,33
86. Grobe, Lukas JSG Eicken-Buer-Oldendorf 4 4 1,00
87. Gründler, Lennard JHSG Varel 4 4 1,00
88. Rötger, Nick HSG Grönegau-Melle 4 4 1,00
89. Chromik, Sören JHSG Varel 3 1 3,00
90. Eberhardt, Janis JSG Wilhelmshaven 3 1 3,00
91. Dannholz, Hauke Jelto MTV Aurich 3 3 1,00
92. Karasu, Mika Ole TV Georgsmarienhütte 3 3 1,00
93. Stroscher, Jannik JSG Eicken-Buer-Oldendorf 3 4 0,75
94. Parlmeyer, Tim HSG Grönegau-Melle 2 1 2,00
95. Peters, Yoshua JHSG Varel 2 1 2,00
96. Maaß, Leonard MTV Aurich 2 2 1,00
97. Aydemir, Emre HSG Neuenburg/Bockhorn 2 3 0,67
98. Dallügge, Jonas MTV Aurich 2 3 0,67
99. Ewen, Cedric TuRa Marienhafe 2 3 0,67
100. Meyer, Philippe HSG Neuenburg/Bockhorn 2 3 0,67
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.