Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Landesliga männliche Jugend A Ost
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Hanel, Tom SG Börde Handball 161 13 12,38
2. Hack, Til-Bjosse HSC Ehmen 139 14 9,93
3. Frölich, Jakob HG Rosdorf-Grone 134 13 10,31
4. Dederding, Malte MTV Braunschweig 97 14 6,93
5. Isselstein, Nicolas HSG Plesse-Hardenberg 88 12 7,33
6. Klaproth, Christian Sportfreunde Söhre 88 13 6,77
7. Behrens, Malte HG ELM 83 11 7,55
8. Zimmer, Nicolas HSG Plesse-Hardenberg 80 13 6,15
9. Seebode, Torben HG Rosdorf-Grone 76 14 5,43
10. Tostmann, Immo SG Börde Handball 76 14 5,43
11. Fürmeier, Moritz Sportfreunde Söhre 72 10 7,20
12. Pukropski, Paul HG ELM 72 12 6,00
13. Hanke, Joon MTV Braunschweig 70 13 5,38
14. Sandin, Nico Sportfreunde Söhre 68 14 4,86
15. Hendriok, Dag HSC Ehmen 66 12 5,50
16. Germershausen, Jan HG Rosdorf-Grone 59 10 5,90
17. Wode, Luca Leon HSG Oha 59 13 4,54
18. Luda, Erik MTV Braunschweig 58 13 4,46
19. Steinke, Jannic HG ELM 57 12 4,75
20. Scholz, Marcel Sportfreunde Söhre 54 14 3,86
21. Bikker, Jannes MTV Braunschweig 51 13 3,92
22. Diederich, Jan-Aage HSG Oha 51 14 3,64
23. Mönnecke, Laurenz HG Rosdorf-Grone 50 14 3,57
24. Kratschmer, Merlin MTV Braunschweig 48 14 3,43
25. Missling, Merlin HSG Oha 47 12 3,92
26. Knobloch, Nils HSC Ehmen 47 14 3,36
27. Bode, Timon HSG Oha 46 10 4,60
28. Walenda, Niclas SG Börde Handball 46 14 3,29
29. Pfützenreuter, Moritz HG ELM 44 12 3,67
30. Marienhagen, Henri Karl Leopold HG Rosdorf-Grone 41 13 3,15
31. Breitmeyer, Sönke Sportfreunde Söhre 41 14 2,93
32. Deupert, Tom HG ELM 40 12 3,33
33. Harenberg, Ole HSG Oha 39 12 3,25
34. Schmidt, Arne HSG Oha 38 12 3,17
35. Walter, Laurin HG ELM 38 12 3,17
36. Schneider, Michel Sportfreunde Söhre 37 13 2,85
37. Rauls, Fabian SG Börde Handball 36 13 2,77
38. Wolf, Tim SG Börde Handball 36 14 2,57
39. Bertram, Lennart HSG Plesse-Hardenberg 34 10 3,40
40. Marquardt, Phil Sportfreunde Söhre 32 14 2,29
41. Massarczyk, Bennet HSC Ehmen 31 14 2,21
42. Schrader, Janek HSG Plesse-Hardenberg 30 11 2,73
43. Scheidler, Lennart HSG Plesse-Hardenberg 30 14 2,14
44. Mandelt Buxade, Lucas HSG Plesse-Hardenberg 29 11 2,64
45. Suchfort, Yannick HG Rosdorf-Grone 29 14 2,07
46. Pieper, Yannic HSG Plesse-Hardenberg 28 11 2,55
47. Spelly, Fabian HSC Ehmen 27 11 2,45
48. Freitag, Tobias HSG Plesse-Hardenberg 25 5 5,00
49. Folger, Tom Sportfreunde Söhre 24 7 3,43
50. Oetke, Robert MTV Braunschweig 23 9 2,56
51. Albrecht, Lars HG ELM 23 11 2,09
52. Rutsch, Keno MTV Braunschweig 23 13 1,77
53. Miller, Erik HSC Ehmen 22 11 2,00
54. Plinke, Maximilian HG ELM 22 14 1,57
55. Bartels, Jan SG Börde Handball 21 7 3,00
56. Paul, Tizian HSG Oha 21 13 1,62
57. Scheffler, Tjark HSG Oha 21 14 1,50
58. Rosin, Conor HG Rosdorf-Grone 20 10 2,00
59. Roske, Moritz MTV Braunschweig 20 12 1,67
60. Marienfeldt, Yannik MTV Braunschweig 20 13 1,54
61. Giebel, Jan-Hendryk HG Rosdorf-Grone 19 13 1,46
62. Schmidt, Lars HSG Plesse-Hardenberg 18 10 1,80
63. Diederich, Janis HG Rosdorf-Grone 18 11 1,64
64. Hofemann, Clemens HSG Oha 18 12 1,50
65. Olivier, Noel MTV Braunschweig 17 9 1,89
66. Hintz, Arne HSC Ehmen 17 14 1,21
67. Lippels, Johannes SG Börde Handball 15 13 1,15
68. Kratzin, Fynn HSG Oha 14 11 1,27
69. Hendriok, Matheo Luk HSC Ehmen 14 13 1,08
70. Nagatz, Robin HG ELM 14 13 1,08
71. Oppermann, Jonas SG Börde Handball 14 13 1,08
72. Hecker, Timon HSC Ehmen 14 14 1,00
73. Gappenberger, Karl SG Börde Handball 13 10 1,30
74. Richter, Steffen MTV Braunschweig 13 13 1,00
75. Lechte, Max HSG Plesse-Hardenberg 11 5 2,20
76. Luedge, Julius Sportfreunde Söhre 11 8 1,38
77. Kaune, Leonard SG Börde Handball 11 10 1,10
78. Beck, Jakob SG Börde Handball 10 10 1,00
79. Schemmerling, David Lasse HG Rosdorf-Grone 10 12 0,83
80. Brüsch, Jan HSC Ehmen 10 13 0,77
81. Larsen, Jesper MTV Braunschweig 10 13 0,77
82. Könnecker, Hinrik SG Börde Handball 9 7 1,29
83. Schmidt, Tom HSG Plesse-Hardenberg 9 7 1,29
84. Kienappel, Joshua HSG Plesse-Hardenberg 9 10 0,90
85. Kohlstedt, Mika HG Rosdorf-Grone 7 1 7,00
86. Heyken, Jan Mattis Sportfreunde Söhre 7 3 2,33
87. Duderstadt, Florian HG ELM 7 5 1,40
88. Herzel, Timon HSG Oha 6 11 0,55
89. Klein, Moritz HG Rosdorf-Grone 5 3 1,67
90. Klie, Niklas MTV Braunschweig 5 9 0,56
91. Wippern, Tjark SG Börde Handball 5 11 0,45
92. Fassala, Rachid HSG Plesse-Hardenberg 5 12 0,42
93. Jaschkiewitz, Patric HSG Plesse-Hardenberg 5 13 0,38
94. Behrens, Ole HG ELM 4 11 0,36
95. Maas, Benedikt HG ELM 3 2 1,50
96. Bäumler, Jan HG ELM 3 8 0,38
97. Roeske, Adrian HSG Plesse-Hardenberg 3 11 0,27
98. Donth, Filip HG Rosdorf-Grone 3 12 0,25
99. Gries, Niklas HG Rosdorf-Grone 2 1 2,00
100. Ennen, Frederik HSG Oha 2 6 0,33
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.