Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nord
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Fromm, Luisa TSV Daverden 142 17 8,35
2. Lubach, Liv SV Eintracht Wiefelstede 139 15 9,27
3. Dudda, Jette HSG Verden-Aller 122 12 10,17
4. Oldenburg, Merle HSG Verden-Aller 113 15 7,53
5. Müller, Soline TSV Daverden 111 11 10,09
6. Gamm, Melina SV Eintracht Wiefelstede 109 13 8,38
7. Jarocki, Jasmin SV Werder Bremen 97 12 8,08
8. Grundmann, Finia SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 92 16 5,75
9. Zielonka, Lara SV Werder Bremen 90 13 6,92
10. Friedrichs, Laura TSV OT Bremen 85 15 5,67
11. Demske, Lena MTV Riede 80 17 4,71
12. Gerdes, Mila SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 73 12 6,08
13. Berkenkamp, Vivien TSV Daverden 73 16 4,56
14. Traudt, Emily TSV Ganderkesee 71 15 4,73
15. Eggers, Celina MTV Riede 71 17 4,18
16. Dutschke, Phillis SV Eintracht Wiefelstede 70 16 4,38
17. Wendland, Amelie HG Bremerhaven 65 12 5,42
18. Röpe, Liska HSG Verden-Aller 63 15 4,20
19. Gielow, Dalia SV Werder Bremen 62 10 6,20
20. Genz, Lotta SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 61 13 4,69
21. Legostaev, Anastassija HSG Verden-Aller 61 15 4,07
22. Milautzki, Rona TSV OT Bremen 57 14 4,07
23. Rais, Tonja TSV Ganderkesee 53 15 3,53
24. Adilovic, Amela SV Werder Bremen 53 17 3,12
25. Reinking, Jule TSV Ganderkesee 52 12 4,33
26. Koch, Frederike SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 51 15 3,40
27. Cordes, Isabell Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 46 7 6,57
28. Onkes, Lenia SV Eintracht Wiefelstede 46 16 2,88
29. Bruhn, Zoe SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 41 13 3,15
30. Purnhagen, Enya MTV Riede 41 13 3,15
31. Becker, Nadine SV Werder Bremen 41 16 2,56
32. Dauskardt, Louisa Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 39 12 3,25
33. Klobetanz, Katharina TSV Ganderkesee 39 13 3,00
34. Muratovic, Lejla TSV OT Bremen 39 14 2,79
35. Pawlikowski, Karla HSG Verden-Aller 39 15 2,60
36. Schiffler, Anouk SV Werder Bremen 38 6 6,33
37. Körte, Carlotta TSV Daverden 38 16 2,38
38. Thies, Janne TSV Daverden 36 11 3,27
39. Mallon, Talea HG Bremerhaven 36 13 2,77
40. Bruchmann, Melina HG Bremerhaven 35 13 2,69
41. Wübbe, Celina HG Bremerhaven 34 8 4,25
42. Heidorn, Rilana Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 34 12 2,83
43. Meyer, Lotta SV Eintracht Wiefelstede 33 10 3,30
44. Zuber, Finnja Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 33 12 2,75
45. Eberle, Leonie MTV Riede 32 16 2,00
46. Mosel, Jana SV Werder Bremen 31 4 7,75
47. Budde, Lisa SV Werder Bremen 30 6 5,00
48. Urban, Marie HG Bremerhaven 29 11 2,64
49. Lüdersen, Jana SV Werder Bremen 29 12 2,42
50. Pfaffe, Frederike Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 27 5 5,40
51. Wefer, Jana SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 27 11 2,45
52. Bösche, Lynn HSG Verden-Aller 27 14 1,93
53. Simonsberger, Melissa TSV Daverden 26 16 1,63
54. Rodiek, Louisa Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 25 9 2,78
55. Wrobel, Wiktoria SV Werder Bremen 25 11 2,27
56. Zekaj, Lena TSV OT Bremen 25 12 2,08
57. Kramer, Alina TSV OT Bremen 24 12 2,00
58. Bruns, Anneke SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 24 16 1,50
59. Bielefeld, Hannah TSV Ganderkesee 23 14 1,64
60. Harms, Jantje SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 23 14 1,64
61. Wittfoth, Lisa Theresa TSV OT Bremen 22 4 5,50
62. Penczek, Mieke Luisa TSV Daverden 22 12 1,83
63. Lustermann, Dana MTV Riede 22 16 1,38
64. Harde, Laila Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 21 15 1,40
65. Illig, Annika SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 20 9 2,22
66. Schlichting, Hannah Greta Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 20 10 2,00
67. Flegel, Franka HG Bremerhaven 20 12 1,67
68. Lühning, Fentke TSV Daverden 20 13 1,54
69. Mackowiak, Lisa SV Werder Bremen 19 6 3,17
70. Oelzner, Mylene SV Werder Bremen 18 9 2,00
71. Koch, Annika Lotta Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 18 11 1,64
72. Bremer, Jette HSG Verden-Aller 17 5 3,40
73. Kruitzsch, Leah HG Bremerhaven 17 6 2,83
74. Schneider, Jana TSV OT Bremen 17 6 2,83
75. Eilts, Emma TSV Ganderkesee 17 11 1,55
76. Hiller, Klara HSG Verden-Aller 17 12 1,42
77. Sieling, Mara TSV OT Bremen 17 15 1,13
78. Balvert, Mira Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 16 6 2,67
79. Rettkowski, Julia TSV Daverden 16 16 1,00
80. Salamotas, Anna Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 15 4 3,75
81. Knaack, Jona SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 15 11 1,36
82. Schondorf, Kim Sophia SV Werder Bremen 15 11 1,36
83. Bunjes, Glen TSV Ganderkesee 15 13 1,15
84. Faouzi, Shaimaa SV Werder Bremen 13 8 1,63
85. Kroll, Anna SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 13 11 1,18
86. Kehmna, Lara TSV OT Bremen 13 12 1,08
87. Honschopp, Lara SV Werder Bremen 12 6 2,00
88. Brühl, Pia MTV Riede 12 17 0,71
89. Hein, Vanessa HG Bremerhaven 11 11 1,00
90. Wiegmann, Jasmin MTV Riede 11 11 1,00
91. Bechler, Merle Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 11 12 0,92
92. Homburg, Rebecca TSV Ganderkesee 11 12 0,92
93. Dahme, Milena MTV Riede 10 16 0,63
94. Schmiemann, Clara SV Werder Bremen 9 5 1,80
95. Müller, Anneke HSG Verden-Aller 9 12 0,75
96. Warns, Cäcilie Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 9 15 0,60
97. Kröger, Marietta SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 8 6 1,33
98. Petershagen, Lotte SV Eintracht Wiefelstede 8 6 1,33
99. Petermann, Jule SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 8 7 1,14
100. Cankovic, Ajla SV Werder Bremen 7 3 2,33
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.