Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend B Mitte
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Strunk, Franziska MTV Embsen 86 14 6,14
2. Müller, Marit MTV Eyendorf 74 12 6,17
3. Fritz, Ronja MTV Embsen 68 14 4,86
4. Rasche, Mia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 65 14 4,64
5. Wienhöfer, Lara Louise Mellendorfer TV 61 14 4,36
6. Piezonka, Amelie TV Hannover-Badenstedt 59 11 5,36
7. Gielow, Dalia SV Werder Bremen 58 13 4,46
8. Finkenstedt, Zoe TuS Komet Arsten 57 11 5,18
9. Sieveke, Luna HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 56 14 4,00
10. Rach, Emma TuS Komet Arsten 55 14 3,93
11. Madry, Luisa TV Hannover-Badenstedt 52 14 3,71
12. Hanke, Antonia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 51 13 3,92
13. Brune, Carina Alicia MTV Embsen 50 14 3,57
14. Berndt, Viktoria Mellendorfer TV 48 12 4,00
15. Schiffler, Anouk SV Werder Bremen 47 10 4,70
16. Bahn, Charlotte HG Winsen/Luhe 45 14 3,21
17. Meyer, Jaane TV Oyten 40 12 3,33
18. Holstein, Lena - Marie TV Hannover-Badenstedt 39 13 3,00
19. Luehr, Greta MTV Eyendorf 38 11 3,45
20. Blome, Lisa-Karina TuS Komet Arsten 37 14 2,64
21. Salvers, Carlotta MTV Eyendorf 36 13 2,77
22. Brückner, Jenna Mellendorfer TV 35 9 3,89
23. Kalvelage, Anna HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 33 13 2,54
24. Stopka, Amelie MTV Eyendorf 32 12 2,67
25. Paeslack, Annika SV Werder Bremen 31 9 3,44
26. Viebrock, Lilli-Fee MTV Eyendorf 31 12 2,58
27. Meinke, Jule TV Oyten 30 15 2,00
28. Böge, Mia HG Winsen/Luhe 29 12 2,42
29. Oldeland, Jule Viktoria MTV Embsen 29 13 2,23
30. Schidzig, Lina TV Oyten 29 15 1,93
31. Flockemann, Lea Mellendorfer TV 26 13 2,00
32. Obeck, Emely MTV Embsen 25 12 2,08
33. Borchert, Clara-Marie TV Oyten 25 13 1,92
34. Hofhammer, Catharina HG Winsen/Luhe 24 12 2,00
35. Seidel, Gretha Mellendorfer TV 24 14 1,71
36. Sevenich, Antonia Mellendorfer TV 24 14 1,71
37. Kulawik, Alina-Marie TV Hannover-Badenstedt 23 7 3,29
38. Schrage, Jolina TV Hannover-Badenstedt 23 7 3,29
39. Schwan, Elene HG Winsen/Luhe 23 14 1,64
40. Brüggemann, Hannah Mellendorfer TV 22 12 1,83
41. Becker, Nadine SV Werder Bremen 21 5 4,20
42. Führing, Felin HG Winsen/Luhe 21 11 1,91
43. Oetjen, Finja TV Hannover-Badenstedt 20 14 1,43
44. Hasemann, Michelle MTV Embsen 19 9 2,11
45. Adilovic, Amela SV Werder Bremen 19 10 1,90
46. Giesler, Malena TuS Komet Arsten 19 12 1,58
47. Oelckers, Mara TuS Komet Arsten 19 12 1,58
48. Ungermann, Kaja MTV Embsen 19 14 1,36
49. Mosel, Tarja TV Oyten 19 15 1,27
50. Krawutschke, Isabell SV Werder Bremen 18 6 3,00
51. Ahrens, Stella TV Oyten 17 11 1,55
52. Füllgrabe, Enya TV Hannover-Badenstedt 17 11 1,55
53. Birkner, Enya Mailin TV Oyten 17 12 1,42
54. Steimke, Lale HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 17 14 1,21
55. Indratno, Lani HG Winsen/Luhe 16 6 2,67
56. Kröner, Merle TV Hannover-Badenstedt 16 14 1,14
57. Schmiemann, Clara SV Werder Bremen 15 5 3,00
58. Bruns, Mia TV Hannover-Badenstedt 14 4 3,50
59. Schwarze, Amelie HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 14 14 1,00
60. Schwarze, Nele HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 14 14 1,00
61. Solaker, Alisya HG Winsen/Luhe 14 14 1,00
62. Otto, Tabita SV Werder Bremen 13 5 2,60
63. Oltmann, Jana TuS Komet Arsten 13 10 1,30
64. Wrobel, Wiktoria SV Werder Bremen 13 10 1,30
65. Lüdersen, Jana SV Werder Bremen 12 7 1,71
66. Schondorf, Kim Sophia SV Werder Bremen 12 9 1,33
67. Eichberger, Nele HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 12 12 1,00
68. Jarocki, Jasmin SV Werder Bremen 11 2 5,50
69. Rohlfs, Fenja TV Oyten 11 10 1,10
70. Koester, Anna Sophie MTV Eyendorf 11 12 0,92
71. Faouzi, Shaimaa SV Werder Bremen 11 13 0,85
72. Bahrown, Nawel TV Oyten 11 15 0,73
73. Engel, Nika Johanna TV Hannover-Badenstedt 10 8 1,25
74. Kreft, Michelle SV Werder Bremen 10 8 1,25
75. Trojahn, Swantje TuS Komet Arsten 10 11 0,91
76. Blanck, Lisa MTV Eyendorf 10 13 0,77
77. Harms, Josephine HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 10 14 0,71
78. Aganovic, Lajla HG Winsen/Luhe 9 8 1,13
79. Anton, Finja TV Hannover-Badenstedt 9 8 1,13
80. Schütze, Insa MTV Embsen 9 12 0,75
81. Kruse, Lina HG Winsen/Luhe 9 14 0,64
82. Neisen, Julia TuS Komet Arsten 9 14 0,64
83. Liekefett, Mirka TV Hannover-Badenstedt 8 9 0,89
84. Mildner, Lara MTV Embsen 8 11 0,73
85. Peters, Franziska TV Hannover-Badenstedt 8 11 0,73
86. Scheipers, Mia MTV Embsen 8 12 0,67
87. Dittberner, Hannah MTV Embsen 8 13 0,62
88. Geßler, Anna Lena TV Oyten 8 15 0,53
89. Budde, Lisa SV Werder Bremen 7 2 3,50
90. Koch, Emma Charlotte SV Werder Bremen 7 10 0,70
91. Schwarze, Jule HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 7 12 0,58
92. Möller, Maresa TuS Komet Arsten 6 1 6,00
93. Zeranski, Paula MTV Embsen 6 5 1,20
94. Fitting, Ida HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 6 8 0,75
95. Oelzner, Mylene SV Werder Bremen 6 8 0,75
96. Matz, Lea TuS Komet Arsten 6 12 0,50
97. Bremer, Jette TV Oyten 5 2 2,50
98. Becker, Joscha Josefin MTV Eyendorf 5 12 0,42
99. Simon, Melissa TuS Komet Arsten 4 2 2,00
100. Krämer, Gillian SV Werder Bremen 4 8 0,50
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.