HVN/BHV 2019/20
Regionsoberliga männliche Jugend A West
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Schmiesing, Leonard SV Rot-Weiß Damme 89 9 9,89
2. Witt, Jan Dominik SV Dalum 78 9 8,67
3. Lescow, Paul SV Eversburg 78 11 7,09
4. Garske, Simon SG Teuto Handball 77 7 11,00
5. Mers, Robin SG Neuenhaus/Uelsen 72 9 8,00
6. Altevers, Nils SV Dalum 69 10 6,90
7. Ideler, Paul HSG Haselünne/Herzlake 64 9 7,11
8. Koopmann, Robin HSG Haselünne/Herzlake 64 9 7,11
9. Hebbe, Emilio JSG Eicken-Buer-Oldendorf 63 10 6,30
10. Wöste, Louis HSG Haselünne/Herzlake 60 9 6,67
11. Schnittker, Laurens SV Rot-Weiß Damme 60 10 6,00
12. Wegers, Tomke THC Westerkappeln 57 8 7,13
13. Rolfes, Marcel SV Sparta Werlte 57 9 6,33
14. Vehring, Arne SV Dalum 55 9 6,11
15. Bulitta, Noah THC Westerkappeln 54 9 6,00
16. Strotmann, Moritz HSG Haselünne/Herzlake 52 9 5,78
17. Reckels, Lukas THC Westerkappeln 47 7 6,71
18. Blankenhagen, Tammo JSG Eicken-Buer-Oldendorf 45 9 5,00
19. Van Der Veen-Liege, Hauke SG Neuenhaus/Uelsen 45 9 5,00
20. Nieberding, Daniel SV Rot-Weiß Damme 44 10 4,40
21. Steenken, Lutz SV Sparta Werlte 43 10 4,30
22. Hummel, Daniel SG Neuenhaus/Uelsen 39 8 4,88
23. Schwersmann, Lucas SG Teuto Handball 38 7 5,43
24. Broermann, Jan SV Eversburg 36 9 4,00
25. Lotte, Philipp SV Eversburg 36 10 3,60
26. Labecki, Mikolaj Maciej SV Rot-Weiß Damme 31 8 3,88
27. Stammermann, Marius SV Sparta Werlte 31 9 3,44
28. Imhorst, Till SG Teuto Handball 29 7 4,14
29. Krone, Lukas SG Teuto Handball 28 8 3,50
30. Janson, Luca SV Dalum 28 9 3,11
31. Harte, Moritz SV Eversburg 27 8 3,38
32. Josephowitz, Florian SV Eversburg 26 9 2,89
33. Obermeyer, Tom SG Teuto Handball 25 6 4,17
34. Völker, Christoph SV Sparta Werlte 24 9 2,67
35. Holstein, Nico SG Neuenhaus/Uelsen 23 6 3,83
36. Voet, Alexander SG Neuenhaus/Uelsen 23 6 3,83
37. Dierker, Lukas JSG Eicken-Buer-Oldendorf 23 7 3,29
38. Obermeyer, Fynn SG Teuto Handball 23 8 2,88
39. Gerdelmann, Joost SV Dalum 23 10 2,30
40. Soermann, Nico SG Neuenhaus/Uelsen 22 9 2,44
41. Schoo, Hendrik SG Neuenhaus/Uelsen 21 8 2,63
42. Overbeck, Paul SV Dalum 21 10 2,10
43. Aßmann, Elias Connor JSG Eicken-Buer-Oldendorf 20 8 2,50
44. Hinzmann, Maik SV Sparta Werlte 20 10 2,00
45. Winter, Yannis THC Westerkappeln 19 6 3,17
46. Salvador, Francesco HSG Haselünne/Herzlake 19 8 2,38
47. Morganti, Justus SV Rot-Weiß Damme 18 10 1,80
48. Sundermann, Luca JSG Eicken-Buer-Oldendorf 18 10 1,80
49. Beniermann, Luca SG Neuenhaus/Uelsen 17 8 2,13
50. Langer, Malte SV Eversburg 15 8 1,88
51. Schell, Alexander SV Rot-Weiß Damme 15 9 1,67
52. Wortmann, Tobias SG Teuto Handball 14 4 3,50
53. Casper, Maximilian THC Westerkappeln 14 7 2,00
54. Kampsen, Leon SV Rot-Weiß Damme 14 9 1,56
55. Look, Moritz JSG Eicken-Buer-Oldendorf 14 9 1,56
56. Schomaker, Björn HSG Haselünne/Herzlake 14 9 1,56
57. Schulten, Ben HSG Haselünne/Herzlake 13 8 1,63
58. Völker, Paul SV Sparta Werlte 13 8 1,63
59. Rohde, Arian JSG Eicken-Buer-Oldendorf 13 10 1,30
60. Distler, Johannes JSG Eicken-Buer-Oldendorf 12 5 2,40
61. Frey, Yannik THC Westerkappeln 12 7 1,71
62. Krull, Adrian SG Teuto Handball 11 7 1,57
63. Matysik, Jackson SV Eversburg 11 9 1,22
64. Jeurink, Leon SG Neuenhaus/Uelsen 10 6 1,67
65. Völker, Moritz SV Sparta Werlte 9 8 1,13
66. Flint, Ben HSG Haselünne/Herzlake 9 9 1,00
67. Lüken, Niklas SV Dalum 9 10 0,90
68. Schädel, Nick THC Westerkappeln 8 1 8,00
69. Jordan, David SV Sparta Werlte 8 8 1,00
70. Stein, Jannick SV Eversburg 8 8 1,00
71. Shabani, Kilian JSG Eicken-Buer-Oldendorf 8 9 0,89
72. Schmidt, Leon SG Neuenhaus/Uelsen 7 3 2,33
73. Krieger, Leon SV Dalum 7 6 1,17
74. Schauland, Nick SG Teuto Handball 7 6 1,17
75. Schmidt, Henning Björn SV Rot-Weiß Damme 7 8 0,88
76. Käter, Matthias SV Eversburg 7 9 0,78
77. Kuhn, Philip SV Rot-Weiß Damme 6 2 3,00
78. Chebotarev, Michael SV Eversburg 6 6 1,00
79. Maschkötter, Florian SG Teuto Handball 6 8 0,75
80. Suhrhoff, Christoph JSG Eicken-Buer-Oldendorf 6 9 0,67
81. Kramer, Paul THC Westerkappeln 5 3 1,67
82. Schröer, Marvin SG Teuto Handball 5 3 1,67
83. Lajosch, Kilian THC Westerkappeln 5 7 0,71
84. Kriesten, Fabian JSG Eicken-Buer-Oldendorf 5 8 0,63
85. Wenau, Hendrik SV Dalum 5 8 0,63
86. Untiedt, Jonas SV Sparta Werlte 5 9 0,56
87. Lamla, Maximilian THC Westerkappeln 4 4 1,00
88. Schauland, Jan SG Teuto Handball 4 5 0,80
89. Braun, Valentin SV Rot-Weiß Damme 4 7 0,57
90. Bektasevic, Lennart SV Eversburg 4 10 0,40
91. Schürmann, Laurenz SG Teuto Handball 3 3 1,00
92. Bonfils, Jonas HSG Haselünne/Herzlake 3 5 0,60
93. Beerink, Jannis SG Neuenhaus/Uelsen 3 8 0,38
94. Beck, Fynn Malte THC Westerkappeln 3 9 0,33
95. Dinklage, Fynn SV Sparta Werlte 3 9 0,33
96. Balsliemke, Jannes JSG Eicken-Buer-Oldendorf 2 1 2,00
97. Gepting, Justin SV Dalum 2 5 0,40
98. Bollen, Tobias SV Sparta Werlte 2 6 0,33
99. Kramer, Niels THC Westerkappeln 2 6 0,33
100. Krohn, Joel THC Westerkappeln 2 8 0,25
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.