Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Landesliga Männer Bremen
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Krix, Bennet HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 143 19 7,53
2. Pehling, Luke SG Bremen-Ost 130 20 6,50
3. Hencken, Robin TV Oyten 127 18 7,06
4. Hoppe, Joel TV Schiffdorf 127 20 6,35
5. Schäfer, Bastian HSG Delmenhorst 124 20 6,20
6. Rades, Glenn Kilian HSG Verden-Aller 110 20 5,50
7. Rosilius, Jannik HSG Verden-Aller 108 17 6,35
8. Langwucht, Julian TV Schiffdorf 105 17 6,18
9. Bindemann, Nils TS Woltmershausen 99 16 6,19
10. Tetzlaff, Birger VfL Fredenbeck 96 13 7,38
11. Meier, Sören SG Achim/Baden 96 17 5,65
12. Fronz, Florian HSG Schwanewede/Neuenkirchen 94 13 7,23
13. Stein, Luka TV Schiffdorf 93 15 6,20
14. Burgdorf, Jan HSG Stuhr 88 16 5,50
15. Zitnikov, Anton TV Oyten 83 15 5,53
16. Jüchter, Carsten HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 82 18 4,56
17. Schmidt, Philip SVGO Bremen 80 16 5,00
18. Barkemeyer, Timo HSG Delmenhorst 80 19 4,21
19. Hinrichs, Pascal SVGO Bremen 79 16 4,94
20. Thomas, Marvin TV Schiffdorf 79 17 4,65
21. Jacobsen, Ole SG Achim/Baden 79 18 4,39
22. Moje, Yannik HSG Bützfleth/Drochtersen 78 15 5,20
23. Albert, Tobias HSG Verden-Aller 78 19 4,11
24. Czaplinski, Pascal VfL Fredenbeck 77 17 4,53
25. Sasse, Tim TS Woltmershausen 74 17 4,35
26. Schmidt, Leif Eric HSG Bützfleth/Drochtersen 71 15 4,73
27. Blume, Malte HSG Stuhr 71 17 4,18
28. Härthe, Tim HSG Verden-Aller 70 15 4,67
29. Monsees, Niclas-Kevin TV Langen 69 17 4,06
30. Schneider, Christoph HSG Stuhr 69 17 4,06
31. Bergmann, Lennart SG Bremen-Ost 68 20 3,40
32. Zerjatke, Steffen HSG Schwanewede/Neuenkirchen 67 16 4,19
33. Rosemeyer, Rico TS Woltmershausen 61 15 4,07
34. Olsowski, Lucien TV Schiffdorf 61 20 3,05
35. Schnackenberg, Bastian VfL Fredenbeck 60 15 4,00
36. Stuhrmann, Rene TV Langen 59 17 3,47
37. Funck, Christian HSG Bützfleth/Drochtersen 58 7 8,29
38. Hagemann, Clemens HSG Bützfleth/Drochtersen 57 16 3,56
39. Beckmann, Sebastian HSG Stuhr 56 11 5,09
40. Kühling, Maximilian HSG Schwanewede/Neuenkirchen 56 14 4,00
41. Intemann, Tim HSG Verden-Aller 56 17 3,29
42. Schirmacher, Max SG Achim/Baden 56 19 2,95
43. Dumke, Marico SG Achim/Baden 55 17 3,24
44. Zschorlich, Arne SG Achim/Baden 54 17 3,18
45. Schultz, Jona HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 53 14 3,79
46. Brüns, Mattis TV Oyten 53 18 2,94
47. Schaffeld, Oliver HSG Verden-Aller 51 15 3,40
48. Waßner, Oliver TS Woltmershausen 51 18 2,83
49. Peters, Florian HSG Stuhr 50 18 2,78
50. Suhr, Tim SG Bremen-Ost 49 19 2,58
51. Niederleig, Daniel TV Langen 48 9 5,33
52. Von Der Heyde, Carsten HSG Schwanewede/Neuenkirchen 47 17 2,76
53. Tiller, Kilian TV Oyten 46 15 3,07
54. Hergert, Igor SVGO Bremen 46 17 2,71
55. Hörner, Marlin HSG Delmenhorst 46 18 2,56
56. Wolf, Sven SG Bremen-Ost 46 19 2,42
57. Moje, Niklas HSG Bützfleth/Drochtersen 45 14 3,21
58. Strehler, Fabian TS Woltmershausen 44 16 2,75
59. Meyer, Tjark SG Achim/Baden 44 17 2,59
60. Von Wildenradt, Frederik SG Bremen-Ost 43 11 3,91
61. Voskamp, Moritz TV Langen 43 12 3,58
62. Gums, Robert HSG Stuhr 43 17 2,53
63. Lachs, Norman HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 43 18 2,39
64. Hambsch-Müller, Mirko TS Woltmershausen 42 19 2,21
65. Weber, Fynn SG Bremen-Ost 41 7 5,86
66. Wolkow, Juri HSG Verden-Aller 41 14 2,93
67. Engelke, Maik HSG Bützfleth/Drochtersen 41 19 2,16
68. Bischof, Björn SVGO Bremen 40 11 3,64
69. Johannßen, Thieß TV Langen 40 11 3,64
70. Evers, Ole HSG Schwanewede/Neuenkirchen 40 13 3,08
71. Windels, Jonte Marten HSG Delmenhorst 40 14 2,86
72. Blau, Timo TV Oyten 40 18 2,22
73. Reimer, Pascal SG Bremen-Ost 40 18 2,22
74. Schenk, Tobias HSG Delmenhorst 40 18 2,22
75. Skoric, Majk HSG Schwanewede/Neuenkirchen 39 8 4,88
76. Biedermann, Marcel HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 39 15 2,60
77. Gaertner, Thorsten HSG Delmenhorst 39 16 2,44
78. Wallrabe, Niklas TV Oyten 38 14 2,71
79. Wilken, Kostja SVGO Bremen 38 15 2,53
80. Eilers, Steffen HSG Delmenhorst 38 17 2,24
81. Lange, Marc TV Oyten 38 18 2,11
82. Wöltjen, Jan-Hendrik SG Bremen-Ost 37 12 3,08
83. Heinemann, Maik VfL Fredenbeck 37 13 2,85
84. Brandt, Daniel TV Langen 37 14 2,64
85. Schulte-Berthold, Fabian VfL Fredenbeck 36 10 3,60
86. Rath, Alexander TV Schiffdorf 35 14 2,50
87. Kahrs, Bennet HSG Bützfleth/Drochtersen 35 16 2,19
88. Koltrowitz, Mirco TV Schiffdorf 34 20 1,70
89. Hinrichs, Felix SVGO Bremen 33 12 2,75
90. Hennemann, Nico HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 33 16 2,06
91. Schlebusch, Moritz SG Achim/Baden 33 18 1,83
92. Stoick, Dominik SG Achim/Baden 33 18 1,83
93. Thalmann, Malte SG Bremen-Ost 32 10 3,20
94. Steffens, Rafael TV Schiffdorf 32 19 1,68
95. Meyer-Ebrecht, Christoph HSG Delmenhorst 31 18 1,72
96. Rüttjerott, Adrian SVGO Bremen 31 18 1,72
97. Dierks, Sönke HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 30 10 3,00
98. Knop, Christian VfL Fredenbeck 30 12 2,50
99. Stapper, Fabian HSG Stuhr 30 14 2,14
100. Bardenhagen, Jonas HSG Bützfleth/Drochtersen 30 18 1,67
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.