HVN/BHV 2019/20
Landesliga männliche Jugend B Süd
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Dehning, Max TSV Burgdorf 88 7 12,57
2. Swoboda, Julius MTV Geismar 74 8 9,25
3. Serbest, Timon VfL Lehre 65 8 8,13
4. Lutze, Tom MTV Geismar 64 8 8,00
5. Schmidt, Simon MTV Groß Lafferde 62 7 8,86
6. Spelly, Fabian SV Stöckheim 61 7 8,71
7. Rech, Vincent SV Stöckheim 61 8 7,63
8. Praet, Neon Julien SG Zweidorf/Bortfeld 55 8 6,88
9. Ernst, Lukas MTV Braunschweig 54 8 6,75
10. Frey, Jens SG Zweidorf/Bortfeld 52 7 7,43
11. Tiedtke, Tom Justus MTV Geismar 51 8 6,38
12. Risch, FynnThorge Eintracht Hildesheim 45 5 9,00
13. Wilk, Benjamin Sportfreunde Söhre 45 8 5,63
14. Laube, Oskar MTV Braunschweig 44 7 6,29
15. Misch, Niklas MTV Groß Lafferde 44 7 6,29
16. Damian, Nico MTV Groß Lafferde 44 8 5,50
17. Grönke, Tino SG Zweidorf/Bortfeld 41 8 5,13
18. Vogt, Felix MTV Geismar 36 6 6,00
19. Heiduck, Tom Northeimer HC 35 5 7,00
20. Bigalke, Timo Eintracht Hildesheim 34 8 4,25
21. Grüne, Leon Sportfreunde Söhre 34 8 4,25
22. Lehmann, Luis Eintracht Hildesheim 32 8 4,00
23. Wellmann, Bela TSV Burgdorf 32 8 4,00
24. Sandau, Justus MTV Geismar 31 8 3,88
25. Sachtleben, Max MTV Groß Lafferde 30 4 7,50
26. Newe, Lennart TSV Burgdorf 29 8 3,63
27. Auf Dem Berge, Janik Maximilian Eintracht Hildesheim 28 8 3,50
28. Von Berg, Noah Elija TSV Burgdorf 28 8 3,50
29. Bosse, Phil Northeimer HC 27 6 4,50
30. Kyling, Niclas Eintracht Hildesheim 27 7 3,86
31. Wilhelm, Carl VfL Lehre 27 7 3,86
32. Butterbrodt, Jonas Sportfreunde Söhre 26 7 3,71
33. Müller, Florian MTV Geismar 26 8 3,25
34. Johannes, Elias SG Zweidorf/Bortfeld 25 8 3,13
35. Oetke, Oliver MTV Braunschweig 25 8 3,13
36. Bohne, Aron Northeimer HC 24 5 4,80
37. Büsener, Hendrik Sportfreunde Söhre 24 8 3,00
38. Sivasankaran Nair, Ragul VfL Lehre 23 7 3,29
39. Grollmisch, Tim Luca MTV Braunschweig 23 8 2,88
40. Haese, Jannis SV Stöckheim 22 5 4,40
41. Naxer, Philipp MTV Geismar 22 6 3,67
42. Ortega, Manuel TSV Burgdorf 22 7 3,14
43. Wertheim, Erik Northeimer HC 22 7 3,14
44. Braun, Maxim SG Zweidorf/Bortfeld 22 8 2,75
45. Fischer, Oliver VfL Lehre 20 8 2,50
46. Lietz, Tim MTV Braunschweig 20 8 2,50
47. Seibt, Ole SV Stöckheim 19 6 3,17
48. Gröbke, Leon VfL Lehre 18 7 2,57
49. Mewes, Luca MTV Groß Lafferde 18 7 2,57
50. Schwichtenberg, Tim SG Zweidorf/Bortfeld 18 7 2,57
51. Opitz, Elias SV Stöckheim 17 5 3,40
52. Kron, Maximilian SV Stöckheim 17 7 2,43
53. Brandt, Jannis Northeimer HC 16 3 5,33
54. Gerloff, Gerrit VfL Lehre 16 5 3,20
55. Kassubek, Jannis VfL Lehre 16 8 2,00
56. Burandt, Luca Northeimer HC 15 4 3,75
57. Speer, Linus Eintracht Hildesheim 15 7 2,14
58. Damian, Silas MTV Groß Lafferde 15 8 1,88
59. Zense, Lasse SV Stöckheim 15 8 1,88
60. Pastoor, Arthur Leonhardt TSV Burgdorf 14 5 2,80
61. Meyer-Brucks, Felix Northeimer HC 14 8 1,75
62. Streppel, Jasper SV Stöckheim 14 8 1,75
63. Scheibel, Lewin MTV Braunschweig 13 7 1,86
64. Falkenroth, Till MTV Braunschweig 12 4 3,00
65. Engelbrecht, Niels MTV Braunschweig 12 6 2,00
66. Bialas, Sebastian Northeimer HC 11 2 5,50
67. Lutze, Thorge Northeimer HC 11 2 5,50
68. Althans, Jonas Northeimer HC 11 3 3,67
69. Lesemann, Fiete Eintracht Hildesheim 11 3 3,67
70. Meyer, Felix MTV Geismar 11 8 1,38
71. Piening, Jonah Eintracht Hildesheim 11 8 1,38
72. Reuter, Leonard TSV Burgdorf 11 8 1,38
73. Thiel, Johannes TSV Burgdorf 9 1 9,00
74. Maelecke, Joris TSV Burgdorf 9 3 3,00
75. Johannes, Hendrik Northeimer HC 9 4 2,25
76. Paul, Jakob Sportfreunde Söhre 9 5 1,80
77. Borisov, Aleksei Antonovich SV Stöckheim 9 7 1,29
78. Busche, Jannis Sportfreunde Söhre 8 6 1,33
79. Linnemann, Luca Northeimer HC 8 6 1,33
80. Puls, Jakob Luis MTV Geismar 8 8 1,00
81. Bendrin, Paul MTV Braunschweig 7 4 1,75
82. Woltering, Felix MTV Groß Lafferde 7 4 1,75
83. Grubert, Jonas MTV Braunschweig 7 5 1,40
84. Bludau, Christopher Ronan Sportfreunde Söhre 7 6 1,17
85. Kathmann, Thore MTV Braunschweig 7 8 0,88
86. Nitschke, Jamie TSV Burgdorf 7 8 0,88
87. Offen, Jakob MTV Geismar 7 8 0,88
88. Zöllner, Gerrit VfL Lehre 7 8 0,88
89. Reiners, Nils Northeimer HC 6 2 3,00
90. Zogbaum, Florian SG Zweidorf/Bortfeld 6 2 3,00
91. Maack, Shawn Nicolas VfL Lehre 6 5 1,20
92. Breitmeyer, Bjarne Sportfreunde Söhre 6 7 0,86
93. Pullner, Ben SG Zweidorf/Bortfeld 5 2 2,50
94. Bree, Malte VfL Lehre 5 5 1,00
95. Schwarz, Gordon Matthäus Sportfreunde Söhre 5 5 1,00
96. Busche, Ferris Magnus TSV Burgdorf 5 6 0,83
97. Ehlers, Ben Hardy Sportfreunde Söhre 5 6 0,83
98. Busse, Mattis MTV Groß Lafferde 5 7 0,71
99. Brecht, Lennart Eintracht Hildesheim 5 8 0,63
100. Bendrin, Paul SV Stöckheim 4 1 4,00
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.