HVN/BHV 2021/22
Landesliga weibliche Jugend A Nordwest
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Theile, Lorena Sportclub Ihrhove 07 54 5 10,80
2. Cordes, Isabell Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 49 6 8,17
3. Erdwiens, Hanna MTV Aurich 43 4 10,75
4. Stubbe, Julia TV Cloppenburg 43 6 7,17
5. Janssen, Rieke HG Jever/Schortens 38 5 7,60
6. Kröger, Lia TV Dinklage 38 5 7,60
7. Köhler, Leonie TuS FRISIA Goldenstedt 34 6 5,67
8. Rasche, Mia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 34 6 5,67
9. Unnerstall, Jette TV Cloppenburg 33 6 5,50
10. von Seggern, Sophia TV Cloppenburg 32 6 5,33
11. Hilbers, Anna-Malin HG Jever/Schortens 31 5 6,20
12. Holbein, Alyna VfL Oldenburg 31 5 6,20
13. Hanke, Antonia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 28 5 5,60
14. Nasse, Julia JSG Wilhelmshaven 27 5 5,40
15. Greis, Marthe VfL Oldenburg 26 6 4,33
16. Kuhlmann, Lisa TuS FRISIA Goldenstedt 23 6 3,83
17. Minten, Pia Lotte VfL Oldenburg 23 6 3,83
18. Tellkamp, Tina Sportclub Ihrhove 07 23 6 3,83
19. Fink, Antonia HG Jever/Schortens 22 5 4,40
20. Schmalz, Mia HG Jever/Schortens 21 4 5,25
21. Schwarze, Amelie HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 20 4 5,00
22. Volk, Johanna Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 20 5 4,00
23. Meyerhoff, Marit Sportclub Ihrhove 07 19 6 3,17
24. Ullrich, Ricarda VfL Oldenburg 18 5 3,60
25. Lokers, Ida Sportclub Ihrhove 07 18 6 3,00
26. Sieveke, Luna HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 18 6 3,00
27. Dähn, Smilla MTV Aurich 17 5 3,40
28. Hamacher, Neele MTV Aurich 17 5 3,40
29. Schostok, Smilla Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 17 6 2,83
30. Herzog, Johanna TV Dinklage 15 2 7,50
31. Rodenberg, Ida TuS FRISIA Goldenstedt 15 6 2,50
32. Franzke, Josephine TV Dinklage 14 5 2,80
33. Fitting, Ida HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 14 6 2,33
34. Huhne, Ronja MTV Aurich 13 3 4,33
35. Kube, Fenja TuS FRISIA Goldenstedt 13 5 2,60
36. Pook, Jule Sportclub Ihrhove 07 13 5 2,60
37. Allenbach, Kira VfL Oldenburg 13 6 2,17
38. Dauskardt, Louisa Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 13 6 2,17
39. Eger, Carolin MTV Aurich 12 4 3,00
40. Eichberger, Nele HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 12 6 2,00
41. Mick, Maya TV Cloppenburg 12 6 2,00
42. Weber, Marit Sportclub Ihrhove 07 12 6 2,00
43. Salamotas, Anna Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 11 4 2,75
44. Edich, Diana TV Dinklage 11 5 2,20
45. Stöckmann, Finja TV Cloppenburg 11 5 2,20
46. Berens, Noemi Sinja JSG Wilhelmshaven 10 2 5,00
47. Kappelhoff, Sophia Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 10 4 2,50
48. Harms, Denise JSG Wilhelmshaven 10 5 2,00
49. Janzen, Annabell HG Jever/Schortens 10 5 2,00
50. Kalvelage, Anna HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 10 5 2,00
51. Hofmann, Alina TuS FRISIA Goldenstedt 10 6 1,67
52. Trojahn, Swantje HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 10 6 1,67
53. Herz, Katharina TV Dinklage 9 5 1,80
54. Rodiek, Louisa Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 8 4 2,00
55. Hugen, Milena MTV Aurich 8 5 1,60
56. Ahmadi, Tara JSG Wilhelmshaven 7 2 3,50
57. Unger, Mia VfL Oldenburg 7 3 2,33
58. Koch, Annika Lotta Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 7 6 1,17
59. Vaske, Luise TV Cloppenburg 7 6 1,17
60. Baumgarten, Lale JSG Wilhelmshaven 6 2 3,00
61. Appeldorn, Sara Sportclub Ihrhove 07 6 4 1,50
62. Horn, Sarah JSG Wilhelmshaven 6 5 1,20
63. Hüttmann, Charlotte TV Cloppenburg 6 5 1,20
64. Tebbe, Hannah TV Dinklage 6 5 1,20
65. Thole, Leni TV Dinklage 6 5 1,20
66. Heinsen, Catherine Sophie VfL Oldenburg 6 6 1,00
67. Klat, Anastasia TuS FRISIA Goldenstedt 6 6 1,00
68. Schwärter, Ella TuS FRISIA Goldenstedt 6 6 1,00
69. Steimke, Lale HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 6 6 1,00
70. Windhaus, Josina TuS FRISIA Goldenstedt 6 6 1,00
71. Stratmann, Emily VfL Oldenburg 5 1 5,00
72. Deußen, Tomma JSG Wilhelmshaven 5 2 2,50
73. Jacobs, Laura Marie MTV Aurich 5 4 1,25
74. Marischen, Doreen TV Dinklage 5 4 1,25
75. Weiser, Friederike JSG Wilhelmshaven 5 4 1,25
76. Ammerich, Rike TV Cloppenburg 5 6 0,83
77. Schwarze, Jule HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 5 6 0,83
78. Fink, Isabella HG Jever/Schortens 4 1 4,00
79. Heitmann, Emma TV Dinklage 4 2 2,00
80. Böckenstette, Lea TV Dinklage 4 3 1,33
81. Horn, Rebecca HG Jever/Schortens 4 3 1,33
82. Martens, Bele MTV Aurich 4 3 1,33
83. Backhaus, Lea Marzu HG Jever/Schortens 4 4 1,00
84. Cromme, Charlotte TV Dinklage 4 4 1,00
85. Brink, Jennifer TuS FRISIA Goldenstedt 4 5 0,80
86. Stolle, Theresa TuS FRISIA Goldenstedt 4 5 0,80
87. Kleen, Hannah VfL Oldenburg 4 6 0,67
88. Ombola, Noemi Sportclub Ihrhove 07 4 6 0,67
89. Vodde, Lina TV Dinklage 3 2 1,50
90. Alarcón Maurer, Ingrid-Sophia Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 3 3 1,00
91. Loerts, Emma-Linnea VfL Oldenburg 3 3 1,00
92. Rudolf, Hanna JSG Wilhelmshaven 3 3 1,00
93. Rühling, Neele Sophie MTV Aurich 3 3 1,00
94. Taphorn, Sophie VfL Oldenburg 3 5 0,60
95. Busemann, Pia JSG Wilhelmshaven 2 1 2,00
96. Grabowski, Leonie JSG Wilhelmshaven 2 2 1,00
97. Feldmann, Jantje Sportclub Ihrhove 07 2 3 0,67
98. Kühling, Maira TV Dinklage 2 3 0,67
99. Schwarze, Nele HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 2 3 0,67
100. Decker, Amke MTV Aurich 2 4 0,50
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.