Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Hannover 2018/19
Regionsklasse männl. C-Jugend St. 2
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Schmidt, Torge Philip SV Alfeld 161 14 11,50
2. Kahl, Leon TSV Anderten 121 11 11,00
3. Hell, Yannik-Noah HSG Laatzen-Rethen 101 13 7,77
4. Steinert, Johann Garbsener SC 98 12 8,17
5. Schmidt, Lukas SV Alfeld 92 14 6,57
6. Ehlers, Linus TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 68 13 5,23
7. Engelke, Luca Jonas Garbsener SC 67 13 5,15
8. Blume, Jakob TuS Altwarmbüchen 63 14 4,50
9. Nickel, Finjo TSV Anderten 62 13 4,77
10. Göldner, Tammo HSG Laatzen-Rethen 61 12 5,08
11. Theiler, Philipp HSG Laatzen-Rethen 60 11 5,45
12. Alten, Timo RSV Seelze 58 11 5,27
13. Aulbert, Yannis Garbsener SC 55 13 4,23
14. Reinecke, Tim MTV Holzminden 52 12 4,33
15. Possekel, Tom SV Alfeld 52 13 4,00
16. Buschatzky, Lennox MTV Holzminden 51 11 4,64
17. Sauer, Nico RSV Seelze 50 13 3,85
18. Pabst, Nils Ole RSV Seelze 49 14 3,50
19. Rücker, Mick TuS Altwarmbüchen 48 11 4,36
20. Pareigis, Timon TuS Altwarmbüchen 46 13 3,54
21. Michael, Vincent MTV Holzminden 44 9 4,89
22. Horn, Jan-Christopher MTV Holzminden 42 11 3,82
23. Erber, Felix TuS Altwarmbüchen 39 12 3,25
24. Rubin, Bennet TuS Altwarmbüchen 36 13 2,77
25. Bode, Ingmar SV Alfeld 34 14 2,43
26. Schrader, Jannik SV Alfeld 33 11 3,00
27. Kumlehn, Luk MTV Holzminden 32 11 2,91
28. Schulz, Timo RSV Seelze 32 12 2,67
29. Seifert, Moritz TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 31 11 2,82
30. Roxin, Lasse MTV Holzminden 30 13 2,31
31. Braun, Hannes TuS Altwarmbüchen 28 13 2,15
32. Horschler, Jasper TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 27 7 3,86
33. Plura, Oskar SV Alfeld 27 13 2,08
34. Koch, Jonas TSV Anderten 24 9 2,67
35. Podolsky, Nick TSV Anderten 23 6 3,83
36. Schubert, Louis SV Alfeld 23 7 3,29
37. Tillner, Johann TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 21 11 1,91
38. Bergmann, Nick RSV Seelze 21 14 1,50
39. Preußen, Robin Elias MTV Holzminden 20 13 1,54
40. Chmel, Tim TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 19 10 1,90
41. Sedlacek, Gregor TSV Anderten 19 12 1,58
42. Kaplunov, Michael HSG Laatzen-Rethen 18 10 1,80
43. Opitz, Bennet TSV Anderten 18 13 1,38
44. Krüger, Niklas TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 17 4 4,25
45. Koch, Jannes SV Alfeld 16 3 5,33
46. Hiller, Lukas TSV Anderten 16 10 1,60
47. Constabel, Yanik HSG Laatzen-Rethen 16 12 1,33
48. Schanklies, Sebastian Garbsener SC 13 7 1,86
49. Weiterer, Jonas TSV Anderten 13 12 1,08
50. Daneke, Ole Hannes TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 12 10 1,20
51. Gastmann, Lukas TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 11 6 1,83
52. Burdack, Nino Garbsener SC 11 9 1,22
53. Düvel, Philip Garbsener SC 11 11 1,00
54. Makowski, Cornelius TuS Altwarmbüchen 10 10 1,00
55. Beims, Marcel TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 9 5 1,80
56. Heese, Len TSV Anderten 9 11 0,82
57. Pages, Jan SV Alfeld 9 12 0,75
58. Pfeiffer, Niilo Bendiks TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 8 1 8,00
59. Kowalski, Auron Garbsener SC 8 6 1,33
60. Rasuli, Ahmad Harasch HSG Laatzen-Rethen 8 8 1,00
61. Kuo, Lukas MTV Holzminden 8 11 0,73
62. Janzer, Jannis MTV Holzminden 8 12 0,67
63. Betcher, Maxim Garbsener SC 7 4 1,75
64. Kaemena, Johann Jörn Garbsener SC 7 8 0,88
65. Urich, Jason HSG Laatzen-Rethen 7 10 0,70
66. Mikhaylov, Daniel Garbsener SC 7 12 0,58
67. Laschütza, Tim Garbsener SC 7 13 0,54
68. Schmidt, Finn MTV Holzminden 6 9 0,67
69. Habel, Jan RSV Seelze 6 13 0,46
70. Hagemann, Fritz MTV Holzminden 5 2 2,50
71. Heiligenstadt, Hagen MTV Holzminden 5 5 1,00
72. Kasischke, Jonas TSV Anderten 5 5 1,00
73. Leßmeier, Adam Garbsener SC 5 10 0,50
74. Dehnert, Matteo TSV Anderten 4 1 4,00
75. Schumacher, Florian TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 4 1 4,00
76. Ohm, Henrik HSG Laatzen-Rethen 4 4 1,00
77. Schult, Laurin TuS Altwarmbüchen 4 11 0,36
78. Linz, Julien Noel HSG Laatzen-Rethen 4 12 0,33
79. Mai, Dennis SV Alfeld 3 2 1,50
80. Nelde, Nico MTV Holzminden 3 7 0,43
81. Wilhelm, Denis RSV Seelze 3 13 0,23
82. Wollenzien, Julian SV Alfeld 3 13 0,23
83. Waje, Ulrich SV Alfeld 3 14 0,21
84. Berninger, Maximilian TSV Anderten 2 1 2,00
85. Heusinkveld, Cornelius HSG Laatzen-Rethen 2 1 2,00
86. Kallmeyer, Gregor TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 2 1 2,00
87. Kölling, Emilio Garbsener SC 2 2 1,00
88. Nickel, Soenke RSV Seelze 2 4 0,50
89. Waßmann, Maddox TSV Anderten 2 4 0,50
90. Wysdak, Lukas Piotr HSG Laatzen-Rethen 2 7 0,29
91. Gerhard, Mael TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 2 9 0,22
92. Seidel, Malte SV Alfeld 1 1 1,00
93. von Boehmer, Nils TSV Anderten 1 1 1,00
94. Cramer, Jesse TSV Anderten 1 2 0,50
95. Lill, Leander HSG Laatzen-Rethen 1 4 0,25
96. El Hasni, Rayen TuS Altwarmbüchen 1 5 0,20
97. Dogru, Can Berkay Garbsener SC 1 6 0,17
98. Molitor, Jona Max Garbsener SC 1 7 0,14
99. Kracht, Ben TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 1 8 0,13
100. Litvinov, Pascal TuS Altwarmbüchen 1 8 0,13
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.