Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Hannover 2018/19 (Pokal)
Regionspokal männl. Jugend B Viertelfinale
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Flöricke, Melvin HSG Langenhagen 14 1 14,00
2. Buschhorn, Henrik HSG Langenhagen 12 1 12,00
3. Ludewig, Lasse HSG Laatzen-Rethen 10 1 10,00
4. Rossi, Leonard MTV Elze 10 1 10,00
5. Erbes, Paul TuS Empelde 9 1 9,00
6. Kauffmann, Tim TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 9 1 9,00
7. Brnjic, Mirko SG Immensen/ Lehrte-Ost 8 1 8,00
8. Busche, Jannis TKJ Sarstedt 8 1 8,00
9. Schacht, Tim TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 8 1 8,00
10. Wilk, Benjamin TKJ Sarstedt 8 1 8,00
11. Baxmann, Moritz MTV Elze 7 1 7,00
12. Hinrichs, Mark HSG Laatzen-Rethen 7 1 7,00
13. Kantorek, Paul SG Immensen/ Lehrte-Ost 7 1 7,00
14. Swieter, Jan SG Immensen/ Lehrte-Ost 7 1 7,00
15. Mitreski, Danny TuS Empelde 6 1 6,00
16. Bendin, Felix MTV Elze 5 1 5,00
17. Grau, Jonas Leander TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 5 1 5,00
18. Minzlaff, Lucas TuS Empelde 5 1 5,00
19. Naumann, Mika TSV Friesen Hänigsen 5 1 5,00
20. Phlippen-Ehrenteit, Luca MTV Elze 5 1 5,00
21. Ritschel, Tobias Ben TKJ Sarstedt 5 1 5,00
22. Schmidt, David HSG Laatzen-Rethen 5 1 5,00
23. Winter, Emil TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 5 1 5,00
24. Ahrens, Larin SG Immensen/ Lehrte-Ost 4 1 4,00
25. Hannemann, Malte TSV Friesen Hänigsen 4 1 4,00
26. Laufer, Leo SG Immensen/ Lehrte-Ost 4 1 4,00
27. Nissel, Gordon TSV Friesen Hänigsen 4 1 4,00
28. Schladitz, Patrick TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 4 1 4,00
29. Stäcker, Michel TSV Friesen Hänigsen 4 1 4,00
30. Swientek, Jan Philipp TKJ Sarstedt 4 1 4,00
31. Rosatt, Jasper TKJ Sarstedt 3 1 3,00
32. Schuster, Mika HSG Laatzen-Rethen 3 1 3,00
33. Tepp, Adrian SG Immensen/ Lehrte-Ost 3 1 3,00
34. White, Vincent HSG Langenhagen 3 1 3,00
35. Albien, Tom HSG Langenhagen 2 1 2,00
36. Beelte, Sebastian TuS Empelde 2 1 2,00
37. Brenner, Ole HSG Langenhagen 2 1 2,00
38. Eggers, Levin SG Immensen/ Lehrte-Ost 2 1 2,00
39. Haupt, Marius MTV Elze 2 1 2,00
40. Ißels, Tim TuS Empelde 2 1 2,00
41. Klein, Daniel TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 2 1 2,00
42. Myri, Saidan TKJ Sarstedt 2 1 2,00
43. Pelzer, Patrick SG Immensen/ Lehrte-Ost 2 1 2,00
44. Rewald, Jonas TSV Friesen Hänigsen 2 1 2,00
45. Ripken, Henning Luis TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 2 1 2,00
46. Städing, Bennet TuS Empelde 2 1 2,00
47. Tinnappel, Clemens HSG Laatzen-Rethen 2 1 2,00
48. Binder, Adrian Martin TKJ Sarstedt 1 1 1,00
49. Dorfhuber, Kentaro TSV Friesen Hänigsen 1 1 1,00
50. Fasold, Jan Malte TKJ Sarstedt 1 1 1,00
51. Först, Roman TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 1 1 1,00
52. Goldmann, Niels TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 1 1 1,00
53. Hahne, Erik HSG Langenhagen 1 1 1,00
54. Iffländer, Maarten MTV Elze 1 1 1,00
55. Jaisut, Phillip HSG Laatzen-Rethen 1 1 1,00
56. Jakobs, Malte TuS Empelde 1 1 1,00
57. Reucker, Sören TSV Friesen Hänigsen 1 1 1,00
58. Sander, Tim TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 1 1 1,00
59. Senk, Christopher Robin HSG Laatzen-Rethen 1 1 1,00