Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Hannover 2019/20
Regionsklasse 2 männl. D-Jugend St. 2
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Kaminski, Jakob HSG Nienburg 135 14 9,64
2. Meyburg, Noah TuS Wettbergen 1909 e. V. 134 17 7,88
3. Heine, Louis VfL Uetze 114 14 8,14
4. Härtel, Vincent Mellendorfer TV 110 18 6,11
5. Bähr, Lukas VfL Uetze 103 17 6,06
6. Beimes, Thorge-Erik Lehrter SV 100 16 6,25
7. Beerboom, Julius TuS Wettbergen 1909 e. V. 98 12 8,17
8. Rohe, Hector Hannoverscher SC v. 1893 92 17 5,41
9. Jünemann, Tim VfL Uetze 91 16 5,69
10. Rosengarten, Justus Tom Lehrter SV 77 16 4,81
11. Wilhelm, Denis RSV Seelze 76 16 4,75
12. Lange, Jannik Maximilian Mellendorfer TV 68 13 5,23
13. Heuermann, Felix SV Eintracht Hiddestorf 67 16 4,19
14. Beitel, Ben Hannoverscher SC v. 1893 60 9 6,67
15. Stöxen, Tristan VfL Uetze 60 16 3,75
16. Rehm, Bruno HSG Nienburg 59 15 3,93
17. Dickhut, Conner HSG Nienburg 58 16 3,63
18. Lampe, Niklas TuS Wettbergen 1909 e. V. 57 15 3,80
19. Bödecker, Steven Lehrter SV 56 14 4,00
20. Aichele, Merlin Luc Hannoverscher SC v. 1893 53 10 5,30
21. Bender, Tom HSG Wennigsen/Gehrden 49 15 3,27
22. Ly, Kim Phuc Lehrter SV 47 15 3,13
23. Lampe, Tim-Phillip TuS Wettbergen 1909 e. V. 46 13 3,54
24. Wehner, Mats HSG Wennigsen/Gehrden 42 11 3,82
25. Südekum, Rasmus SV Eintracht Hiddestorf 41 16 2,56
26. Scheibe, Paul TS Großburgwedel 39 13 3,00
27. Maaß, Torge Fritz Hannoverscher SC v. 1893 38 8 4,75
28. Teichert, Lenny HSG Wennigsen/Gehrden 35 8 4,38
29. Jansen, Erik Mika HSG Nienburg 35 10 3,50
30. Lühder, Tobias Mellendorfer TV 34 13 2,62
31. Torbrügge, Lasse RSV Seelze 34 14 2,43
32. Schreiber, Philipp TS Großburgwedel 31 9 3,44
33. Wilhelm, Alexander RSV Seelze 31 13 2,38
34. Kast, Henrik SV Eintracht Hiddestorf 31 18 1,72
35. Lauenstein, Jan Frederik HSG Wennigsen/Gehrden 30 12 2,50
36. Zernechel, Carlo TS Großburgwedel 30 15 2,00
37. Mellin, Rasmus Hannoverscher SC v. 1893 29 7 4,14
38. Pajkovic, Aleksa RSV Seelze 29 14 2,07
39. Lüders, Bent Lehrter SV 28 12 2,33
40. Seffer, Jamie VfL Uetze 27 11 2,45
41. Stegemerten, Mads TS Großburgwedel 26 13 2,00
42. Weisweber, Bennet Marcus HSG Wennigsen/Gehrden 26 13 2,00
43. Kröning, Justus HSG Nienburg 26 14 1,86
44. Ziegler, Paul-Christian Mellendorfer TV 26 17 1,53
45. Hofmeister, Finn TuS Wettbergen 1909 e. V. 25 13 1,92
46. Geers, Magnus TS Großburgwedel 24 14 1,71
47. Bochmann, Mitja Mellendorfer TV 24 16 1,50
48. Spiesicke, Paul SV Eintracht Hiddestorf 22 13 1,69
49. Fröhlich, Simon Mellendorfer TV 21 11 1,91
50. Malkemper, Ole Hannoverscher SC v. 1893 20 13 1,54
51. Pabst, Claas Lukas RSV Seelze 19 12 1,58
52. Peters, Jasper Hannoverscher SC v. 1893 19 16 1,19
53. Scheibe, Pius TS Großburgwedel 17 14 1,21
54. Stellfeldt, Nils VfL Uetze 16 13 1,23
55. Shestakov, Artem VfL Uetze 15 14 1,07
56. Wolters, Emil HSG Nienburg 14 9 1,56
57. Hoffmann, Nicolas HSG Wennigsen/Gehrden 14 10 1,40
58. Rosenkranz, Janus HSG Nienburg 14 16 0,88
59. Brosdowski-Hentschel, Ole TS Großburgwedel 13 12 1,08
60. Klein, Lenni SV Eintracht Hiddestorf 12 2 6,00
61. Math, Yoshi Hannoverscher SC v. 1893 12 10 1,20
62. Rust, Lenny Lehrter SV 12 10 1,20
63. Moß, Jeremy RSV Seelze 12 11 1,09
64. Gloth, Hannes HSG Wennigsen/Gehrden 11 6 1,83
65. Arndt, Fill VfL Uetze 11 11 1,00
66. Hauptmeier, Samuel Paul Mellendorfer TV 11 13 0,85
67. Brettschneider, Erik Finn Mellendorfer TV 11 14 0,79
68. Kauppert, Anselm HSG Wennigsen/Gehrden 10 1 10,00
69. Feldheim, Frederik TS Großburgwedel 10 9 1,11
70. Götting, Tom Louis Lehrter SV 10 12 0,83
71. Sievers, Luca Jerome Lehrter SV 10 12 0,83
72. Hahner, Karl SV Eintracht Hiddestorf 9 2 4,50
73. Müller, Emil SV Eintracht Hiddestorf 9 2 4,50
74. Wegener Martinez, Ruben Hannoverscher SC v. 1893 8 9 0,89
75. Dietz, Lion HSG Nienburg 8 11 0,73
76. Schröter, Len SV Eintracht Hiddestorf 8 14 0,57
77. Bredlow, Ole SV Eintracht Hiddestorf 7 2 3,50
78. Löhr, Benjamin HSG Wennigsen/Gehrden 7 2 3,50
79. Deichsel, Johannes RSV Seelze 7 9 0,78
80. Optenhöfel, Robin Zoltan Mellendorfer TV 7 9 0,78
81. Bergmann, Luca RSV Seelze 7 11 0,64
82. Struckmann, Kilian Hannes HSG Wennigsen/Gehrden 7 12 0,58
83. Teske, Jacob Carl Hannoverscher SC v. 1893 7 14 0,50
84. Subasic, Deni Hannoverscher SC v. 1893 7 15 0,47
85. Mihai, Filip SV Eintracht Hiddestorf 7 17 0,41
86. Dümpert, Finn Hannoverscher SC v. 1893 6 1 6,00
87. Temme, Ole TuS Wettbergen 1909 e. V. 6 11 0,55
88. Naumann, Nils HSG Wennigsen/Gehrden 6 13 0,46
89. Stockmann, Robert Hannoverscher SC v. 1893 6 14 0,43
90. Tellbach, Jonas SV Eintracht Hiddestorf 5 1 5,00
91. Heins, Leonas Mellendorfer TV 5 3 1,67
92. Beetz, Eike HSG Nienburg 5 6 0,83
93. Klages, Enno TS Großburgwedel 5 9 0,56
94. Meier, Jasper Lehrter SV 5 10 0,50
95. Isert, Clemens HSG Nienburg 5 13 0,38
96. Horst, Julian TS Großburgwedel 5 14 0,36
97. Reddeck, Jonas SV Eintracht Hiddestorf 5 15 0,33
98. Knipping, Nikolas Hannoverscher SC v. 1893 4 1 4,00
99. Eggebrecht, Bjarne Hannoverscher SC v. 1893 4 6 0,67
100. Lichtenberg, Joost HSG Nienburg 4 6 0,67
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.