Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Lüneburger Heide 2018/19
Regionsklasse 1 Nord Männer
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Kätker, Harald MTV Embsen 159 16 9,94
2. Hoch, Sebastian TUS Lübbow 97 14 6,93
3. Ahlgrimm, Jan-Eric MTV Dannenberg 96 10 9,60
4. Bellack, Konstantin SG Adendorf/Scharnebeck 80 16 5,00
5. Zaiser, Marten TSV Bienenbüttel 76 14 5,43
6. Drewes, Steffen MTV Embsen 73 14 5,21
7. Tissen, Kolja MTV Dannenberg 72 10 7,20
8. Löbens, Henrik TV Uelzen 71 12 5,92
9. Krahn, Lucas TSV Bienenbüttel 67 18 3,72
10. Radinsky, Marc TSV Auetal 66 12 5,50
11. Warnecke, Tobias TV Uelzen 65 15 4,33
12. Franke, Julius TSV Bienenbüttel 64 15 4,27
13. Koeckert, Lars-Eric TUS Lübbow 63 18 3,50
14. Mendrizik, Herbert TV Uelzen 61 13 4,69
15. Dreier, Michael SG Adendorf/Scharnebeck 56 13 4,31
16. Dreier, Tim SG Adendorf/Scharnebeck 54 12 4,50
17. Dabrowski, Julian MTV Dannenberg 53 6 8,83
18. Dittberner, Ulf TV Uelzen 46 15 3,07
19. Böhme, Janos TSV Bienenbüttel 45 14 3,21
20. Wolbach, Roy TUS Lübbow 43 18 2,39
21. Junge, Fabian TSV Auetal 42 11 3,82
22. Syring, Olaf SG Adendorf/Scharnebeck 42 15 2,80
23. Zaiser, Ruben TSV Bienenbüttel 41 12 3,42
24. Martens, Benjamin MTV Embsen 41 13 3,15
25. Zapieranski, Andre TV Uelzen 40 17 2,35
26. Paul, Christof TSV Auetal 37 14 2,64
27. Buhrdorf, Nico MTV Dannenberg 36 16 2,25
28. Meier, Sebastian TUS Lübbow 36 16 2,25
29. Rutzen, Kai TUS Lübbow 35 13 2,69
30. Mente, Steffen TUS Lübbow 35 16 2,19
31. Dau, Carsten MTV Dannenberg 33 8 4,13
32. Cohrs-Thiede, Christoph TSV Auetal 33 10 3,30
33. Fölsch, Dominic TSV Bienenbüttel 32 17 1,88
34. Tissen, Tino MTV Dannenberg 31 16 1,94
35. Koch, Axel TV Uelzen 30 8 3,75
36. Jacobs, Paul TSV Bienenbüttel 30 14 2,14
37. Oppermann, Lenz SG Adendorf/Scharnebeck 30 17 1,76
38. Koch, Torben TSV Bienenbüttel 29 17 1,71
39. Schusdzarra, Steffen TV Uelzen 28 9 3,11
40. Kumm, Dorian TSV Auetal 28 13 2,15
41. Drewes, Jan MTV Embsen 27 9 3,00
42. Büsch, Fynn TUS Lübbow 27 11 2,45
43. Hartig, Torsten MTV Embsen 27 15 1,80
44. Brandenburg, Dorian MTV Embsen 27 16 1,69
45. Gosch, Tim-Niklas TSV Auetal 26 10 2,60
46. Schrötke, Oliver SG Adendorf/Scharnebeck 26 10 2,60
47. Skretzka, Tibor TSV Bienenbüttel 26 17 1,53
48. Ehlbeck, Michel SG Adendorf/Scharnebeck 25 7 3,57
49. Neumann, Jan Klaus MTV Embsen 24 6 4,00
50. Grünthal, Daniel TSV Auetal 24 12 2,00
51. Lübert, Leon TUS Lübbow 24 12 2,00
52. Quast, Felix MTV Dannenberg 23 16 1,44
53. Mundt, David MTV Embsen 22 7 3,14
54. Bergmann, Mirko SG Adendorf/Scharnebeck 21 15 1,40
55. Kaiser, Kai Ole MTV Embsen 20 4 5,00
56. Beecken, Heiko TSV Auetal 20 8 2,50
57. Klöfkorn, Mathias MTV Embsen 20 9 2,22
58. Gruhn, Max-Frederik MTV Dannenberg 19 8 2,38
59. Wallat, Andre MTV Embsen 19 9 2,11
60. Kehl, Philipp TSV Bienenbüttel 19 15 1,27
61. Schütt, Jannik TSV Auetal 15 5 3,00
62. Bartels, Keven TUS Lübbow 15 16 0,94
63. Maatsch, Felix MTV Dannenberg 14 5 2,80
64. Rohrlack, Steffen TSV Auetal 14 10 1,40
65. Bode, Marjan MTV Embsen 13 2 6,50
66. Ahrens, Hannes MTV Dannenberg 13 4 3,25
67. Baucke, Torben TV Uelzen 13 6 2,17
68. Wiese, Tobias SG Adendorf/Scharnebeck 13 6 2,17
69. Gruhn, Dominik MTV Dannenberg 13 7 1,86
70. Hermann, Max MTV Dannenberg 13 11 1,18
71. Standhardt, Nico TSV Auetal 13 15 0,87
72. Behrens, Lasse TV Uelzen 12 4 3,00
73. Schmidt, Sven Erik MTV Embsen 12 10 1,20
74. Stratmann, Jan Hendrik SG Adendorf/Scharnebeck 12 10 1,20
75. Kreye, Hendrik TSV Bienenbüttel 12 11 1,09
76. Hnyk, Eike SG Adendorf/Scharnebeck 11 3 3,67
77. Günther, Hauke MTV Dannenberg 11 4 2,75
78. Rutzen, Björn TUS Lübbow 11 9 1,22
79. Waltenberger, Josef Johannes TV Uelzen 11 14 0,79
80. Deppe, Michael TV Uelzen 11 15 0,73
81. Meyn, Marcel TSV Bienenbüttel 10 5 2,00
82. Främbs, Marvin TSV Auetal 10 7 1,43
83. Pollandt, Konstantin TV Uelzen 10 8 1,25
84. Hammer, Stefan SG Adendorf/Scharnebeck 10 9 1,11
85. Fürch, Maximilian MTV Dannenberg 9 3 3,00
86. Jäger, Vasco MTV Dannenberg 8 2 4,00
87. Cvetkovic, Vladimir TV Uelzen 8 3 2,67
88. Dierks, Hauke MTV Dannenberg 8 9 0,89
89. Arndt, Jannes SG Adendorf/Scharnebeck 8 10 0,80
90. Bartels, Domenic MTV Dannenberg 8 14 0,57
91. Boithling, Jasper MTV Dannenberg 7 1 7,00
92. Büsch, Yannick TUS Lübbow 7 3 2,33
93. Petersen, Pascal TV Uelzen 7 3 2,33
94. Beecken, Laines Maximilian TSV Auetal 7 7 1,00
95. Sander, Jannik SG Adendorf/Scharnebeck 7 9 0,78
96. Schütt, Dennis MTV Embsen 7 14 0,50
97. Stumpf, Kilian TSV Auetal 6 3 2,00
98. Neubecker, Bastian MTV Embsen 6 8 0,75
99. Ludwig, Finn-Lennart MTV Dannenberg 5 2 2,50
100. Gendelmeyer, Fynn TSV Auetal 5 4 1,25
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.