Geschützte Inhalte freigeschaltet

HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsoberliga männliche Jugend B
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Ulmer, Joshua HG Winsen/Luhe 128 12 10,67
2. Kressel, Arian Bo SG Adendorf/Scharnebeck 109 13 8,38
3. Mielke, Christian HSG Lachte-Lutter 105 10 10,50
4. Klindworth, Joel TuS Jahn Hollenstedt 96 12 8,00
5. Schnoor, Luca VfL Westercelle 93 11 8,45
6. Ottens, Lasse TuS Jahn Hollenstedt 88 12 7,33
7. Nickel, Lasse TuS Bergen 87 11 7,91
8. Saczinski, Tim HSG Lachte-Lutter 81 10 8,10
9. Wolkenhaar, Hannes TuS Jahn Hollenstedt 77 12 6,42
10. Wagner, Leon TV Jahn Schneverdingen 76 11 6,91
11. Siemann, Julius VfL Westercelle 73 12 6,08
12. Keitemeier, Jonas SG Adendorf/Scharnebeck 70 11 6,36
13. Klindworth, Luca HG Winsen/Luhe 64 11 5,82
14. Buss, Erik HG Winsen/Luhe 63 10 6,30
15. Frenkel, Jan Niklas HF Altmark-Wendland 63 10 6,30
16. Hennig, Florian HF Altmark-Wendland 59 10 5,90
17. Heins, Luka Laurin TuS Jahn Hollenstedt 58 11 5,27
18. Kresse, Jonas HSG Lachte-Lutter 50 13 3,85
19. Gottschling, Felix TV Jahn Schneverdingen 48 9 5,33
20. Hertel, Björn VfL Westercelle 46 10 4,60
21. Wobst, Justus HF Altmark-Wendland 46 10 4,60
22. Seichter, Raik Tjaven TuS Jahn Hollenstedt 46 11 4,18
23. Yavsan, Hessen TuS Bergen 41 10 4,10
24. Kölsch, Ole HF Altmark-Wendland 41 11 3,73
25. Kafidoff, Moritz TV Jahn Schneverdingen 37 10 3,70
26. Fischer, Bennet TuS Bergen 37 11 3,36
27. Böhm, Lennart TuS Bergen 36 11 3,27
28. Wiek, Linus TV Jahn Schneverdingen 34 11 3,09
29. Hauschild, Marc TuS Jahn Hollenstedt 34 12 2,83
30. Jach, Malte HF Altmark-Wendland 33 10 3,30
31. Panzer, Justin VfL Westercelle 33 13 2,54
32. Benke, Niklas HSG Lachte-Lutter 31 13 2,38
33. Soika, Laurenz TuS Bergen 27 11 2,45
34. Sokolov, Dominik TuS Bergen 26 7 3,71
35. von Geyso, Marvin TV Jahn Schneverdingen 24 10 2,40
36. Thießen, Ole HG Winsen/Luhe 24 11 2,18
37. Riebandt, Torben VfL Westercelle 24 12 2,00
38. Kipcke, Lennart-Matti HG Winsen/Luhe 23 10 2,30
39. Wedeman, Luca SG Adendorf/Scharnebeck 23 13 1,77
40. Schröder, Max TuS Jahn Hollenstedt 21 10 2,10
41. Bielefeldt, Henrik SG Adendorf/Scharnebeck 21 13 1,62
42. Felsch, Jannis HG Winsen/Luhe 20 9 2,22
43. Jansen, Lukas HF Altmark-Wendland 20 10 2,00
44. Maier, Lennert HSG Lachte-Lutter 19 11 1,73
45. Diringer, Nico HG Winsen/Luhe 18 3 6,00
46. Mogilowski, Rasmus-Thore HG Winsen/Luhe 18 8 2,25
47. Ranzau, Niko SG Adendorf/Scharnebeck 18 11 1,64
48. Albach, Lukas HSG Lachte-Lutter 18 13 1,38
49. Potschka, Fredi SG Adendorf/Scharnebeck 17 4 4,25
50. Fee, Conner VfL Westercelle 17 13 1,31
51. Scherbarth, Linus Paul TV Jahn Schneverdingen 16 4 4,00
52. Zander, Silas SG Adendorf/Scharnebeck 16 4 4,00
53. Popp, Laurenz VfL Westercelle 16 5 3,20
54. Schreiber, Tom Bennet TV Jahn Schneverdingen 15 9 1,67
55. Reckow, Maximilian HG Winsen/Luhe 14 6 2,33
56. Reinhardt, Marcel SG Adendorf/Scharnebeck 14 9 1,56
57. Borke, Janno SG Adendorf/Scharnebeck 13 2 6,50
58. Wahner, Gregor VfL Westercelle 12 12 1,00
59. Kirsch, Bendt Luca SG Adendorf/Scharnebeck 11 3 3,67
60. Rutzen, Damien HF Altmark-Wendland 11 3 3,67
61. Klar, Mattis TuS Bergen 11 6 1,83
62. Buhr, Jannis TV Jahn Schneverdingen 11 10 1,10
63. Trumann, Hagen HSG Lachte-Lutter 10 10 1,00
64. Kappler, Lukas Romeo HF Altmark-Wendland 9 6 1,50
65. Jennrich, Josh Matti TuS Jahn Hollenstedt 9 7 1,29
66. Kasten, Marvin HG Winsen/Luhe 9 9 1,00
67. Klein, Leon HSG Lachte-Lutter 9 10 0,90
68. March, Aaron VfL Westercelle 9 10 0,90
69. Diringer, Fabio HG Winsen/Luhe 8 2 4,00
70. Sommer, Hans Mathis SG Adendorf/Scharnebeck 7 5 1,40
71. Lindemann, Shawn VfL Westercelle 7 7 1,00
72. Kruse, Felix SG Adendorf/Scharnebeck 7 11 0,64
73. Hauk, Ludwig TuS Bergen 6 11 0,55
74. Wottschel, Justin HSG Lachte-Lutter 5 3 1,67
75. Giesa, Joschua HF Altmark-Wendland 4 8 0,50
76. Salja, Dion TV Jahn Schneverdingen 4 10 0,40
77. Benke, Jonas HSG Lachte-Lutter 4 12 0,33
78. Zimmermann, Amir HF Altmark-Wendland 3 6 0,50
79. Heins, Jari TuS Jahn Hollenstedt 2 1 2,00
80. Zander, Milan SG Adendorf/Scharnebeck 2 1 2,00
81. Pöttker, Jan-Luca TuS Jahn Hollenstedt 2 10 0,20
82. Gütschow, Jacob SG Adendorf/Scharnebeck 1 1 1,00
83. Cunningham, Peter Fritz VfL Westercelle 1 2 0,50
84. Beimel, Sascha HG Winsen/Luhe 1 3 0,33
85. Lüchau, Mattis HSG Lachte-Lutter 1 3 0,33
86. Kötke, Martin HF Altmark-Wendland 1 9 0,11
87. Dittmer, Marlin TV Jahn Schneverdingen 1 10 0,10
88. Ford, Ian Christopher Molyneux TuS Bergen 1 10 0,10
89. Härtel, Joel HF Altmark-Wendland 1 10 0,10
90. Brammer, Björn TuS Bergen 1 11 0,09