Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Landesliga Männer Braunschweig
Rote Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Rote Karten Spiele
1. Stock, Malte MTV Braunschweig 0,33333 1 3
2. Badenhop, Andreas SG Spanbeck/Billingshausen 0,20000 4 20
3. Donker, Ayke HSG Nord Edemissen 0,20000 2 10
4. Kazmaier, Lennart MTV Geismar 0,18182 2 11
5. Lücke, Tim SG Spanbeck/Billingshausen 0,16667 3 18
6. Meyer, Sebastian MTV Groß Lafferde 0,16667 3 18
7. Langhammer, Dominic VfL Lehre 0,16667 2 12
8. Bremer, Gerrit BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,15789 3 19
9. Behrens, Patrick MTV Braunschweig 0,13333 2 15
10. Bikker, Jannes MTV Braunschweig 0,13333 2 15
11. Reckewell, Patrick SG Zweidorf/Bortfeld 0,11111 2 18
12. Urban, Tobias VfL Lehre 0,11111 2 18
13. Tiepner, Mathias MTV Geismar 0,10526 2 19
14. Winkelmann, Tom HSG Plesse-Hardenberg 0,10526 2 19
15. Deppe, Jannis HSG Rhumetal 0,10000 1 10
16. Gouin, Louis-Felix HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 0,10000 1 10
17. Zech, Julius Northeimer HC 0,09091 1 11
18. Fröchtenicht, Sebastian Northeimer HC 0,08333 1 12
19. Krahn, Gerrit VfL Lehre 0,08333 1 12
20. Holland, Marcel BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,07692 1 13
21. Brümmer, Tobias SG Zweidorf/Bortfeld 0,07143 1 14
22. Osteroth, Jannik Northeimer HC 0,07143 1 14
23. Zerter, Robin HSG Nord Edemissen 0,07143 1 14
24. Block, Lukas MTV Braunschweig 0,06250 1 16
25. Laufer, Alexander HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 0,06250 1 16
26. Maß, Dennis SG Spanbeck/Billingshausen 0,06250 1 16
27. Regenthal, Andre HSG Plesse-Hardenberg 0,06250 1 16
28. Rodemeier, Dominik MTV Groß Lafferde 0,06250 1 16
29. Schmidt, Simon SG Spanbeck/Billingshausen 0,06250 1 16
30. Tirna, Valerica Marian HG ELM 0,06250 1 16
31. Bolle, Morten HSG Plesse-Hardenberg 0,05882 1 17
32. Buttaro, Leandro Eneas HSG Plesse-Hardenberg 0,05882 1 17
33. Fricke, Niklas SG Spanbeck/Billingshausen 0,05882 1 17
34. Gerstung, Fabian SG Zweidorf/Bortfeld 0,05882 1 17
35. Pleßmann, Raphael SG Spanbeck/Billingshausen 0,05882 1 17
36. Scharberth, Florian HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 0,05882 1 17
37. Dressler, Steffen SG Spanbeck/Billingshausen 0,05556 1 18
38. Frühauf, Jona SG Zweidorf/Bortfeld 0,05556 1 18
39. Jurke, Keith-Noah MTV Braunschweig 0,05556 1 18
40. Winkler, Kevin MTV Groß Lafferde 0,05556 1 18
41. Gottsknecht, Nico VfL Lehre 0,05263 1 19
42. Görl, Maximilian HSG Nord Edemissen 0,05263 1 19
43. Hoffmeister, Pascal MTV Geismar 0,05263 1 19
44. Hogreve, Julian HSG Rhumetal 0,05263 1 19
45. Matthes, Fabian HSG Bad Harzburg/Vienenburg 0,05263 1 19
46. Schmidt, Rainer MTV Geismar 0,05263 1 19
47. Rudnik, Maximilian VfL Lehre 0,05000 1 20