Ergebnishistorie freigeschaltet

HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga weibliche Jugend C
7m-Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein 7m-Tore 7m-Versuche 7m-Trefferquote ∅ pro Spiel
1. Kuhlmann, Nina HSG Wagenfeld/Wetschen 50 65 76,92% 2,50
2. Mohammad, Christina HSG Barnstorf/Diepholz 43 52 82,69% 2,15
3. Heitmann, Emma TV Dinklage 33 43 76,74% 1,57
4. Bokern, Maike TuS Blau-Weiß Lohne 31 38 81,58% 1,48
5. Nobbe, Lotte TV Georgsmarienhütte 25 36 69,44% 1,39
6. Walter, Jessica TuS Bramsche 21 30 70,00% 1,24
7. Fischer, Emily SV Höltinghausen 18 24 75,00% 0,90
8. Pille, Carolin Grün-Weiß Mühlen 16 30 53,33% 0,80
9. Feder, Tabea TuS Lemförde 13 15 86,67% 0,62
10. Storch, Lea TV Bissendorf-Holte 13 21 61,90% 0,68
11. Wolf, Jenna Lynn TuS Lemförde 11 13 84,62% 0,52
12. Rubbel, Melina TuS Bramsche 11 21 52,38% 0,61
13. Hörsemann, Carina TV 01 Bohmte 9 15 60,00% 0,47
14. Busack, Leeni HSG Barnstorf/Diepholz 8 9 88,89% 0,50
15. Oppermann, Luna TV Bissendorf-Holte 8 9 88,89% 0,44
16. Brauer, Lisanne TuS Bramsche 8 12 66,67% 0,47
17. Bruns, Carolin TV Georgsmarienhütte 8 13 61,54% 0,38
18. Rottinghaus, Hannah TuS Blau-Weiß Lohne 7 12 58,33% 0,33
19. Gören, Berfin TuS Lemförde 6 7 85,71% 0,29
20. Knies, Julka HSG Wagenfeld/Wetschen 6 8 75,00% 0,32
21. Hülsmann, Thea Johanna Grün-Weiß Mühlen 6 10 60,00% 0,33
22. Petring, Malena HSG Grönegau-Melle 6 15 40,00% 0,43
23. Rau, Lea SV Höltinghausen 5 5 100,00% 0,26
24. Schwandt, Franziska HSG Grönegau-Melle 5 6 83,33% 0,36
25. Limbach, Lia Celine HSG Barnstorf/Diepholz 5 7 71,43% 1,00
26. Stolte, Johanna TV 01 Bohmte 5 7 71,43% 0,28
27. Schreiber, Joana TuS Lemförde 5 8 62,50% 0,26
28. Arkenau, Sophie TV Dinklage 5 9 55,56% 0,24
29. Niehaus, Friederike SV Höltinghausen 5 10 50,00% 0,24
30. Gerdelmann, Meike TuS Lemförde 4 5 80,00% 0,21
31. Höfers, Lara TuS Bramsche 4 10 40,00% 0,25
32. Bauschulte, Jella TV 01 Bohmte 3 3 100,00% 0,33
33. Blißenbach, Loni Loupita HSG Grönegau-Melle 3 4 75,00% 0,60
34. Sehlmeyer, Jana TV Bissendorf-Holte 3 4 75,00% 0,20
35. Fergert, Patricia TV 01 Bohmte 3 4 75,00% 0,19
36. Oliveira Mendes, Ariana HSG Grönegau-Melle 3 5 60,00% 0,30
37. Piegsa, Leonie Grün-Weiß Mühlen 3 5 60,00% 0,20
38. Pille, Marlene Grün-Weiß Mühlen 3 6 50,00% 0,20
39. Janssen, Johanna Alexandra HSG Barnstorf/Diepholz 2 2 100,00% 0,14
40. Moor, Alina TV 01 Bohmte 2 2 100,00% 0,11
41. Nica, Dariana-Maria HSG Barnstorf/Diepholz 2 2 100,00% 0,11
42. Rösener, Lotta TV Dinklage 2 2 100,00% 0,10
43. Groß, Anni TuS Lemförde 2 2 100,00% 0,10
44. Friedhof, Marie TV Bissendorf-Holte 2 3 66,67% 0,14
45. Rademann, Lina TV 01 Bohmte 2 3 66,67% 0,14
46. Düsing, Lena TV 01 Bohmte 2 3 66,67% 0,13
47. Groß, Mathilda Thalia TuS Lemförde 2 3 66,67% 0,11
48. Schütte, Laura HSG Barnstorf/Diepholz 2 3 66,67% 0,11
49. Czech, Madita TuS Blau-Weiß Lohne 2 3 66,67% 0,10
50. Windhaus, Eva-Marie TV Dinklage 2 3 66,67% 0,10
51. Funke, Elisa Marie HSG Grönegau-Melle 2 4 50,00% 0,13
52. Lanfermann, Ellen SV Höltinghausen 2 4 50,00% 0,11
53. Westerkamp, Emma SV Höltinghausen 2 4 50,00% 0,11
54. von der Heide, Hannah Grün-Weiß Mühlen 2 5 40,00% 0,10
55. Böckenstette, Luisa TV Dinklage 1 1 100,00% 0,20
56. Hörsemann, Annchristin TV 01 Bohmte 1 1 100,00% 0,13
57. Schulte, Merrit SV Höltinghausen 1 1 100,00% 0,13
58. Nietfeld, Merit SV Höltinghausen 1 1 100,00% 0,08
59. Schengber, Hannah HSG Grönegau-Melle 1 1 100,00% 0,08
60. Fangmann, Anna-Lina TV Dinklage 1 1 100,00% 0,07
61. Küppers, Jana TV 01 Bohmte 1 1 100,00% 0,07
62. Birswilks, Hannah TuS Bramsche 1 1 100,00% 0,06
63. Hemann, Thea TuS Lemförde 1 1 100,00% 0,06
64. Mühlmeier, Lotta TuS Bramsche 1 1 100,00% 0,06
65. Burke, Greta SV Höltinghausen 1 1 100,00% 0,06
66. Dirkes, Svenja TV 01 Bohmte 1 1 100,00% 0,06
67. Herzog, Merrit TV Dinklage 1 1 100,00% 0,05
68. Häfner, Denise TuS Bramsche 1 1 100,00% 0,05
69. Menge, Helene HSG Barnstorf/Diepholz 1 1 100,00% 0,05
70. Möller, Anna TV Dinklage 1 2 50,00% 0,25
71. Schwegmann, Luise TuS Bramsche 1 2 50,00% 0,08
72. Streich, Anna-Sophia TV Bissendorf-Holte 1 2 50,00% 0,07
73. Wedel, Melissa TV 01 Bohmte 1 2 50,00% 0,07
74. Thrien, Mia TuS Lemförde 1 2 50,00% 0,06
75. Bünnemeyer, Hanne TV Dinklage 1 2 50,00% 0,06
76. Fenker, Hayley Ann HSG Wagenfeld/Wetschen 1 3 33,33% 0,06
77. Keßler, Fiona Jasmin TV Bissendorf-Holte 1 3 33,33% 0,06
78. Niehaus, Johanna SV Höltinghausen 1 3 33,33% 0,05
79. Henseler, Emma HSG Grönegau-Melle 1 5 20,00% 0,07