HVN/BHV 2018/19
Landesliga männliche Jugend B West
7m-Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein 7m-Tore 7m-Versuche 7m-Trefferquote ∅ pro Spiel
1. Vollmer, Tim HSG Osnabrück 23 30 76,67% 1,77
2. Endler, Lukas TV Dinklage 22 32 68,75% 1,69
3. Schroth, Robin Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 21 29 72,41% 1,91
4. Poerschke, Goswin HSG Grönegau-Melle 20 22 90,91% 1,67
5. Schädel, Nick TuS Bramsche 18 25 72,00% 1,38
6. Petri, Yannick Luca HSG Exten-Rinteln 15 23 65,22% 1,25
7. Rolfes, Tristan SG Lingen-Lohne 12 13 92,31% 1,00
8. Mick, Aljoscha TV Cloppenburg 12 15 80,00% 1,20
9. Steinke, Silas TuS Bramsche 10 21 47,62% 0,77
10. Kiel, Linus TV Georgsmarienhütte 9 9 100,00% 0,75
11. Wöpe, Jaden HSG Exten-Rinteln 8 8 100,00% 0,89
12. Trosin, Tom-Ole VfL Edewecht 8 11 72,73% 0,67
13. Wagner, Mattis TV Georgsmarienhütte 7 8 87,50% 0,70
14. Zurmühlen, Enno HSG Grönegau-Melle 7 10 70,00% 0,64
15. Macke, Philipp TV Dinklage 6 8 75,00% 0,55
16. Müller, Lennart VfL Edewecht 5 6 83,33% 0,56
17. Rössmann, Nick VfL Edewecht 5 7 71,43% 0,45
18. Stricker, Luke SG Lingen-Lohne 5 11 45,45% 0,50
19. Gronotte, Peter TV Cloppenburg 4 6 66,67% 0,36
20. Müller, Henrik SG Lingen-Lohne 4 7 57,14% 0,33
21. Künnemeyer, Malte HSG Osnabrück 3 3 100,00% 0,33
22. Wiese, Max Tobias TV Dinklage 3 4 75,00% 0,27
23. Bahns, Jason TV Dinklage 3 4 75,00% 0,25
24. Trepper, Max VfL Edewecht 3 4 75,00% 0,25
25. Knipping, Philip TV Georgsmarienhütte 3 6 50,00% 0,27
26. Behrens, Tim TV Cloppenburg 2 2 100,00% 0,25
27. Melloh, Sönke HSG Osnabrück 2 2 100,00% 0,17
28. Krämer, Hannes SG Lingen-Lohne 2 2 100,00% 0,15
29. Kreft, Leon HSG Grönegau-Melle 2 3 66,67% 0,20
30. Franke, Noah TV Georgsmarienhütte 1 1 100,00% 1,00
31. Heße, Collin TV Georgsmarienhütte 1 1 100,00% 0,50
32. Goldmeyer, Friedrich HSG Osnabrück 1 1 100,00% 0,20
33. Hegger, Leon TV Cloppenburg 1 1 100,00% 0,20
34. Köhne, Fynn Leon TV Georgsmarienhütte 1 1 100,00% 0,20
35. Kulakowski, Max Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1 1 100,00% 0,09
36. Lewscha, Timo TV Cloppenburg 1 1 100,00% 0,09
37. Schomberg, Marius HSG Exten-Rinteln 1 1 100,00% 0,09
38. Hilbers, Jan SG Lingen-Lohne 1 1 100,00% 0,08
39. Kammeyer, Moritz HSG Grönegau-Melle 1 1 100,00% 0,08
40. Kruse, Dany VfL Edewecht 1 1 100,00% 0,08
41. Petri, Philipp-Leon HSG Exten-Rinteln 1 1 100,00% 0,08
42. Reese, Lukas HSG Exten-Rinteln 1 1 100,00% 0,08
43. Rolf, Noel HSG Grönegau-Melle 1 1 100,00% 0,08
44. Lügering, Fynn SG Lingen-Lohne 1 2 50,00% 0,33
45. Schmidt, Erich TuS Bramsche 1 2 50,00% 0,11
46. Schmitt, Roland TV Cloppenburg 1 2 50,00% 0,11
47. Wiechert, Finn Ole VfL Edewecht 1 2 50,00% 0,08
48. Unger, Fynn Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1 4 25,00% 0,25