Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend A Ost
7m-Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein 7m-Tore 7m-Versuche 7m-Trefferquote ∅ pro Spiel
1. Kelm, Melissa MTV Vorsfelde 50 61 81,97% 3,13
2. Küster, Linda Mellendorfer TV 49 61 80,33% 2,88
3. Minde, Miriana JSG Münden/Volkmarshausen 39 49 79,59% 3,00
4. Gänz, Feli SG Misburg 36 48 75,00% 2,25
5. Klotz, Jennifer MTV Braunschweig 36 54 66,67% 2,77
6. Maertz, Leonie HSG Wacker Osterwald/SchloRi 34 48 70,83% 2,00
7. Teichmann, Sofie HSG Nord Edemissen 31 42 73,81% 2,82
8. Reinholz, Ricarda HSG Plesse-Hardenberg 25 32 78,13% 2,08
9. Eberhardt, Lea Marie HG Rosdorf-Grone 25 32 78,13% 1,67
10. Meißner, Maja HSG Plesse-Hardenberg 23 31 74,19% 1,92
11. Neuling, Emma MTV Vorsfelde 22 29 75,86% 1,38
12. Bandmann, Chiara TV Hannover-Badenstedt 19 23 82,61% 2,11
13. Görtler, Marie JSG Münden/Volkmarshausen 17 19 89,47% 1,21
14. Dürkop, Jessica MTV Braunschweig 15 22 68,18% 0,88
15. Majometano, Maryrose Kim HSG Nord Edemissen 14 17 82,35% 0,93
16. Mikolai, Melanie TV Hannover-Badenstedt 13 21 61,90% 0,87
17. Hodemacher, Johanna HG Rosdorf-Grone 13 21 61,90% 0,81
18. Majometano, Andrea Kae HSG Nord Edemissen 12 20 60,00% 0,92
19. Thiemann, Alina MTV Braunschweig 12 21 57,14% 0,75
20. Krumsiek, Lara JSG Münden/Volkmarshausen 11 15 73,33% 0,73
21. Schrader, Finja TV Hannover-Badenstedt 10 13 76,92% 1,00
22. Toll, Vanessa JSG Münden/Volkmarshausen 10 14 71,43% 0,67
23. Schwörer, Lotte HSG Wacker Osterwald/SchloRi 9 13 69,23% 0,60
24. Fromm, Emma-Zoè HG Rosdorf-Grone 9 14 64,29% 0,60
25. Tiroke, Lene Mellendorfer TV 9 16 56,25% 0,60
26. Goldberg, Marie SG Misburg 8 17 47,06% 0,50
27. Lutschak, Inga TV Hannover-Badenstedt 7 10 70,00% 0,54
28. Hot, Amina SG Misburg 6 9 66,67% 0,38
29. Klokkers, Jette SG Misburg 6 20 30,00% 0,43
30. Danckert, Paula MTV Vorsfelde 4 5 80,00% 0,25
31. Marwedel, Marie Lena TV Hannover-Badenstedt 3 3 100,00% 0,30
32. Lücker, Franziska SG Misburg 3 4 75,00% 0,19
33. Apel, Larissa HG Rosdorf-Grone 2 2 100,00% 2,00
34. Bajohr, Ronja HSG Nord Edemissen 2 2 100,00% 0,17
35. Safar, Zenobia HSG Nord Edemissen 2 3 66,67% 0,40
36. Brüggemann, Hannah Mellendorfer TV 2 3 66,67% 0,22
37. Willgeroth, Carlotta HSG Nord Edemissen 2 3 66,67% 0,18
38. Hardekopf, Gesa Mellendorfer TV 2 3 66,67% 0,15
39. Matte, Sarah HSG Nord Edemissen 2 7 28,57% 0,15
40. Balint, Tabea MTV Braunschweig 1 1 100,00% 0,50
41. Arndt, Louise HSG Plesse-Hardenberg 1 1 100,00% 0,20
42. Piezonka, Amelie TV Hannover-Badenstedt 1 1 100,00% 0,20
43. Hammer, Finnja MTV Braunschweig 1 1 100,00% 0,14
44. Fuchs, Lea HSG Plesse-Hardenberg 1 1 100,00% 0,08
45. Metzner, Bele HSG Plesse-Hardenberg 1 1 100,00% 0,07
46. Rettberg, Marie Leonie HG Rosdorf-Grone 1 1 100,00% 0,07
47. Shabroy Moghaddam, Emely SG Misburg 1 1 100,00% 0,07
48. Schönbohm, Greta Mellendorfer TV 1 1 100,00% 0,06
49. Vogel, Lia HSG Wacker Osterwald/SchloRi 1 1 100,00% 0,06
50. Härtel, Chiara HSG Nord Edemissen 1 2 50,00% 0,13
51. von Drathen, Marie Mellendorfer TV 1 2 50,00% 0,09
52. Homes, Bente HSG Wacker Osterwald/SchloRi 1 2 50,00% 0,06
53. Petrovic, Janina TV Hannover-Badenstedt 1 3 33,33% 0,10
54. Lebensieg, Lisa-Marie HSG Plesse-Hardenberg 1 3 33,33% 0,07
55. Montag, Emma SG Misburg 1 4 25,00% 0,07
56. Deiters, Nele SG Misburg 1 4 25,00% 0,06