Ergebnishistorie freigeschaltet

Bremer HV 2018/19
Bremenliga F
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Cruz, Chiara SG Findorff 2,00000 2 1 1 0 1
2. Wilcken, Pauline TS Woltmershausen 2,00000 2 1 1 0 1
3. Kriete, Stefanie HSG Vegesack/Hammersbeck 1,00000 2 1 1 0 2
4. Jantzen, Vanessa HSG Lesum/St.Magnus 1,00000 1 1 0 0 1
5. Schmidt, Christiane Cathrin SG Findorff 1,00000 1 1 0 0 1
6. Tiedemann, Lynn-Lina SG Findorff 1,00000 1 1 0 0 1
7. Zurkuhle, Jona TuS Komet Arsten 1,00000 1 1 0 0 1
8. Klotz, Rieke ATSV Habenhausen 0,83333 5 4 1 0 6
9. Haase, Annika HSG Vegesack/Hammersbeck 0,77778 7 5 2 0 9
10. Pauly, Nina ATSV Habenhausen 0,73333 11 7 3 1 15
11. Heusmann, Mona TS Woltmershausen 0,60000 9 6 3 0 15
12. Zielonka, Valeska HSG Vegesack/Hammersbeck 0,60000 9 8 1 0 15
13. Weiß, Kim Dunja TS Woltmershausen 0,60000 3 3 0 0 5
14. Dahnken, Annika ATSV Habenhausen 0,58333 7 5 2 0 12
15. San, Miyase TS Woltmershausen 0,57143 8 6 2 0 14
16. Piprek, Merle HSG Lesum/St.Magnus 0,55000 11 9 2 0 20
17. Mester, Celina TS Woltmershausen 0,50000 8 7 1 0 16
18. Barghop, Vanessa HSG Delmenhorst 0,50000 7 5 2 0 14
19. Köster, Sandra ATSV Habenhausen 0,50000 6 5 1 0 12
20. Nentwig, Anja SG Buntentor/Neustadt 0,50000 3 3 0 0 6
21. Koch, Wiebke SG Buntentor/Neustadt 0,50000 1 1 0 0 2
22. Vellguth, Bianca SG HC Bremen/Hastedt 0,50000 1 1 0 0 2
23. Behning, Kathrin TuS Komet Arsten 0,47059 8 6 2 0 17
24. Dittrich, Wiebke SG Findorff 0,43750 7 6 1 0 16
25. Steinwede, Janine HSG Lesum/St.Magnus 0,43750 7 6 1 0 16
26. Meierhöfer, Jennifer HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,40000 8 7 1 0 20
27. Brandt, Jessica TS Woltmershausen 0,40000 6 6 0 0 15
28. Jensen, Anne Holm SG Buntentor/Neustadt 0,40000 6 5 1 0 15
29. Bienert, Sarah SG Buntentor/Neustadt 0,40000 2 2 0 0 5
30. Ernst, Inessa TS Woltmershausen 0,37500 3 2 1 0 8
31. Riedl, Franziska SG HC Bremen/Hastedt 0,36364 4 3 1 0 11
32. Behnken, Aileen Marie ATSV Habenhausen 0,35714 5 4 1 0 14
33. Schacht, Anna HSG Vegesack/Hammersbeck 0,35294 6 5 1 0 17
34. Lüders, Susann SG HC Bremen/Hastedt 0,33333 6 6 0 0 18
35. Grieme, Sabrina SVGO Bremen 0,33333 4 4 0 0 12
36. Junge, Johanna HSG Lesum/St.Magnus 0,33333 4 3 1 0 12
37. Junge, Katrin HSG Vegesack/Hammersbeck 0,33333 3 3 0 0 9
38. Langhorst, Jule ATSV Habenhausen 0,33333 3 2 1 0 9
39. Hilberink, Karen SG Findorff 0,33333 1 1 0 0 3
40. Lindemann, Jessica HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,33333 1 1 0 0 3
41. Zarsteck, Ruscha SG Buntentor/Neustadt 0,33333 1 1 0 0 3
42. Gerber, Kristina HSG Vegesack/Hammersbeck 0,31579 6 6 0 0 19
43. Glaeseker, Hille SG HC Bremen/Hastedt 0,31250 5 4 1 0 16
44. Kontseva, Olena SG HC Bremen/Hastedt 0,30769 4 3 1 0 13
45. Hapke, Rieke SVGO Bremen 0,30000 6 5 1 0 20
46. Hallmann, Lea-Frederike SG Findorff 0,30000 3 3 0 0 10
47. Bayer, Hannah SG Buntentor/Neustadt 0,29412 5 4 1 0 17
48. Logemann, Carmen HSG Delmenhorst 0,29412 5 4 1 0 17
49. Pahler, Jana SVGO Bremen 0,28571 4 4 0 0 14
50. Thrun, Juliane HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,28571 4 3 1 0 14
51. Bultmann, Jana HSG Lesum/St.Magnus 0,27778 5 4 1 0 18
52. Schultze, Anna SVGO Bremen 0,27273 3 3 0 0 11
53. Messer, Pia HSG Lesum/St.Magnus 0,26667 4 3 1 0 15
54. Pue, Sandra SG HC Bremen/Hastedt 0,26316 5 4 1 0 19
55. Siemann, Kathrin SG Findorff 0,26316 5 5 0 0 19
56. Dilba, Homa SG Buntentor/Neustadt 0,25000 3 3 0 0 12
57. Theilig, Tanja TuS Komet Arsten 0,25000 2 2 0 0 8
58. Rynkiewicz, Celina SG Findorff 0,25000 1 1 0 0 4
59. Keller, Jenna Charlene SG Buntentor/Neustadt 0,23529 4 4 0 0 17
60. Karstädt, Julia Frederike ATSV Habenhausen 0,23077 3 3 0 0 13
61. Rattai, Nadine HSG Vegesack/Hammersbeck 0,23077 3 2 1 0 13
62. Weiß, Claudia HSG Vegesack/Hammersbeck 0,23077 3 3 0 0 13
63. Tanke, Ina TS Woltmershausen 0,22222 2 2 0 0 9
64. Lindemann, Kim Jana ATSV Habenhausen 0,21429 3 3 0 0 14
65. Wennhold, Lorena SG Buntentor/Neustadt 0,21429 3 3 0 0 14
66. Woelke, Janine HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,21429 3 3 0 0 14
67. Tyrasa, Susanna TS Woltmershausen 0,20000 3 3 0 0 15
68. Bilgili, Silan SG HC Bremen/Hastedt 0,20000 2 2 0 0 10
69. Lemper, Alina SG Findorff 0,18750 3 3 0 0 16
70. Robinet, Madeleine SG HC Bremen/Hastedt 0,18750 3 3 0 0 16
71. Rotermund, Julia SG HC Bremen/Hastedt 0,18750 3 3 0 0 16
72. Stomberg, Saskia TS Woltmershausen 0,18750 3 3 0 0 16
73. Fricke, Charline SVGO Bremen 0,18182 2 2 0 0 11
74. Voß, Alina SVGO Bremen 0,18182 2 2 0 0 11
75. Klenner, Emely HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,17647 3 3 0 0 17
76. Liske, Chiara HSG Delmenhorst 0,17647 3 3 0 0 17
77. Brinkmann, Stefanie HSG Delmenhorst 0,16667 2 2 0 0 12
78. Lücke, Bettina SG HC Bremen/Hastedt 0,16667 2 1 1 0 12
79. Schwabauer, Christine SG Buntentor/Neustadt 0,16667 1 1 0 0 6
80. Stegemann, Aline SG Buntentor/Neustadt 0,16667 1 1 0 0 6
81. Zielke, Neele SG Findorff 0,16667 1 1 0 0 6
82. Kuls, Jasmin HSG Vegesack/Hammersbeck 0,15789 3 2 1 0 19
83. Wunder, Katharina SG Findorff 0,15385 2 2 0 0 13
84. Jäger, Maret HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,14286 2 2 0 0 14
85. Koschade, Wiebke TuS Komet Arsten 0,14286 2 2 0 0 14
86. Barkemeyer, Lea HSG Delmenhorst 0,14286 1 1 0 0 7
87. Dubiel, Neele HSG Delmenhorst 0,14286 1 1 0 0 7
88. Aufderheide, Leonie SG Findorff 0,12500 2 2 0 0 16
89. Stolle, Stefanie HSG Delmenhorst 0,12500 2 2 0 0 16
90. Ahlers, Gina ATSV Habenhausen 0,12500 1 1 0 0 8
91. Frese, Lena Marie SVGO Bremen 0,12500 1 1 0 0 8
92. Hänisch, Lea SVGO Bremen 0,12500 1 1 0 0 8
93. Schröder, Lotta SG Findorff 0,12500 1 1 0 0 8
94. Scott-Pinto, Olan SG Findorff 0,12500 1 1 0 0 8
95. Thiem, Marie-Louise SG HC Bremen/Hastedt 0,12500 1 1 0 0 8
96. Hohnhorst, Lea TS Woltmershausen 0,11765 2 2 0 0 17
97. Reif, Verena TuS Komet Arsten 0,11765 2 2 0 0 17
98. Augustiniak, Melina HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,11111 2 2 0 0 18
99. Boll, Mareike HSG Lesum/St.Magnus 0,11111 2 2 0 0 18
100. Fleckenstein, Stefanie HSG Lesum/St.Magnus 0,11111 2 2 0 0 18
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.