Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Elbe Weser 2018/19
Regionsoberliga weibliche Jugend C
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Laci, Fiona TuS Zeven 1,00000 2 1 1 0 2
2. Boigk, Lina Mercedes TSV Altenwalde 0,50000 6 5 1 0 12
3. Völkers, Emma VfL Stade 0,50000 1 1 0 0 2
4. Hartlef, Daike HSG Bützfleth/Drochtersen 0,43750 7 6 1 0 16
5. Pazer, Laura HSG Bützfleth/Drochtersen 0,38889 7 5 2 0 18
6. Stegmann, Mara Hagener SV 0,35294 6 5 1 0 17
7. Ingwersen, Janne VfL Stade 0,28571 4 3 1 0 14
8. Karsten, Clara Luisa TSV Altenwalde 0,27778 5 4 1 0 18
9. Morgenstern, Celina Stella TSV Altenwalde 0,25000 3 3 0 0 12
10. Chilla, Lilly HSG Bützfleth/Drochtersen 0,25000 1 1 0 0 4
11. Büsing, Vanessa Hagener SV 0,20000 3 3 0 0 15
12. Frehse, Mandy VfL Stade 0,20000 3 2 1 0 15
13. Von Oesen, Caja TV Schiffdorf 0,20000 3 2 1 0 15
14. von Holt, Neele HSG Bützfleth/Drochtersen 0,17647 3 2 1 0 17
15. Wehrse, Neele Hagener SV 0,16667 2 2 0 0 12
16. Mattern, Amelie HSG Bützfleth/Drochtersen 0,14286 2 2 0 0 14
17. Wunder, Ida MTV Wisch 0,13333 2 2 0 0 15
18. Bludau, Nina HSG Bützfleth/Drochtersen 0,12500 2 2 0 0 16
19. Boote, Jamie Amelie TV Schiffdorf 0,12500 2 2 0 0 16
20. Prediger, Emilia TV Schiffdorf 0,12500 2 2 0 0 16
21. Eckhoff, Emma Sophie TuS Harsefeld 0,11765 2 2 0 0 17
22. Schulz, Marejke TuS Zeven 0,11765 2 1 1 0 17
23. Von Oesen, Mirja TV Schiffdorf 0,11765 2 2 0 0 17
24. Hauschildt, Emma Katarina MTV Wisch 0,11111 2 2 0 0 18
25. Kohls, Nele TV Schiffdorf 0,11111 2 2 0 0 18
26. Reinhardt, Larissa HSG Land Hadeln 0,11111 1 1 0 0 9
27. Fick, Julianna HSG Land Hadeln 0,09091 1 1 0 0 11
28. Jahn, Talea TV Schiffdorf 0,09091 1 1 0 0 11
29. Hogrefe, Marie Hagener SV 0,08333 1 1 0 0 12
30. Peters, Hanna TV Schiffdorf 0,08333 1 1 0 0 12
31. Rösler, Marie Sophie TuS Zeven 0,08333 1 1 0 0 12
32. Bürke, Yunia TuS Harsefeld 0,07692 1 1 0 0 13
33. Albritton, Joyce Adama Hagener SV 0,07143 1 1 0 0 14
34. Gottfried, Alexandra TuS Harsefeld 0,07143 1 1 0 0 14
35. Ahlf, Lilith HSG Land Hadeln 0,06667 1 1 0 0 15
36. Bergmann, Cynthia TV Schiffdorf 0,06667 1 1 0 0 15
37. Busch, Eileen Hagener SV 0,06667 1 1 0 0 15
38. Dhem, Kathrin TSV Altenwalde 0,06667 1 1 0 0 15
39. Tretrop, Jette HSG Land Hadeln 0,06250 1 1 0 0 16
40. Grabner, Nia HSG Land Hadeln 0,05882 1 1 0 0 17
41. Grube, Finja VfL Fredenbeck 0,05882 1 1 0 0 17
42. Guardabasso, Loredana Sofie HSG Bützfleth/Drochtersen 0,05882 1 1 0 0 17
43. Mussi, Aurora TuS Harsefeld 0,05882 1 1 0 0 17
44. Müller, Karoline VfL Fredenbeck 0,05882 1 1 0 0 17
45. Streeck, Jessica VfL Stade 0,05882 1 1 0 0 17
46. Weidig, Shania-Shanon VfL Fredenbeck 0,05882 1 1 0 0 17
47. Hollunder, Ella MTV Wisch 0,05556 1 1 0 0 18
48. Schlichting, Larissa HSG Bützfleth/Drochtersen 0,05556 1 1 0 0 18
49. Viets, Chiara TuS Harsefeld 0,05556 1 1 0 0 18