Geschützte Inhalte freigeschaltet

HR Elbe Weser 2019/20
Landesklasse Männer KRAGE
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Wührmann, Elias ATSV Habenhausen 3,00000 3 1 1 1 1
2. Häusler, Jan ATSV Habenhausen 1,33333 4 2 2 0 3
3. Naerger, Felix TuS Zeven 1,30769 17 10 6 1 13
4. Klitzke, Marc-Sebastian HSG Bruchhausen-Vilsen 1,28571 9 5 4 0 7
5. Jürning, Leon ATSV Habenhausen 1,14286 16 12 4 0 14
6. Jäger, Niklas SG Buntentor/Neustadt 1,00000 10 6 4 0 10
7. Hördt, Jannis TSV Daverden 1,00000 6 3 3 0 6
8. Borutta, Timo TSV Altenwalde 1,00000 3 2 1 0 3
9. Rehme-Schlüter, Niklas SG Findorff 1,00000 2 2 0 0 2
10. Wesemann, Ralf SG Achim/Baden 1,00000 2 1 1 0 2
11. Rasch, Fabio ATSV Habenhausen 1,00000 1 1 0 0 1
12. Reimer, Pascal SG Bremen-Ost 1,00000 1 1 0 0 1
13. Schröder, Thorben HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 1,00000 1 1 0 0 1
14. Weirich, Jonas ATSV Habenhausen 1,00000 1 1 0 0 1
15. Nijland, Benjamin TV Sottrum 0,92308 12 8 3 1 13
16. Dück, Willi HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,87500 7 4 2 1 8
17. Goldberg, Stefan SG Achim/Baden 0,83333 10 8 2 0 12
18. Niemeyer, Lukas SG Bremen-Ost 0,81818 9 7 2 0 11
19. Sperling, Hagen HSG Bruchhausen-Vilsen 0,81250 13 9 4 0 16
20. Schmidt, Timo HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,80000 12 10 2 0 15
21. Franz, Konstantin TuS Zeven 0,80000 4 4 0 0 5
22. Fettin, Lennat TSV Daverden 0,75000 9 6 3 0 12
23. Schnaepp, Benjamin TV Sottrum 0,75000 6 5 1 0 8
24. Siegert, Noah SG Bremen-Ost 0,75000 6 4 2 0 8
25. Stachnik, Krystian HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,75000 3 2 1 0 4
26. Bolte, Jorn HSG Bruchhausen-Vilsen 0,68750 11 9 2 0 16
27. Oswald, Björn TSV Altenwalde 0,68750 11 6 4 1 16
28. Schlebusch, Moritz SG Achim/Baden 0,66667 2 2 0 0 3
29. Herbst, Hauke TV Sottrum 0,61538 8 8 0 0 13
30. Busse, Robin Niklas ATSV Habenhausen 0,60000 3 2 1 0 5
31. Rätzke, Niklas HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,58333 7 5 2 0 12
32. Hohm, Gerd SG Achim/Baden 0,57143 4 3 1 0 7
33. Beinker, Daniel TSV Daverden 0,55556 5 3 1 1 9
34. Jünemann, Martin TV Sottrum 0,55556 5 3 1 1 9
35. Splittgerber, Hendrik TV Sottrum 0,50000 7 5 2 0 14
36. Stelling, Jonas TV Sottrum 0,50000 6 6 0 0 12
37. Ellmers, Marvin SG Bremen-Ost 0,50000 5 5 0 0 10
38. Friemel, Pascal SG Achim/Baden 0,50000 5 5 0 0 10
39. Heckmann, Leo HSG Bruchhausen-Vilsen 0,50000 3 2 1 0 6
40. Walz, Jannis ATSV Habenhausen 0,50000 3 3 0 0 6
41. Liebrum, Torsten TSV Daverden 0,50000 1 1 0 0 2
42. Meyer, Henning TSV Daverden 0,50000 1 1 0 0 2
43. Bolte, Moris HSG Bruchhausen-Vilsen 0,46667 7 5 2 0 15
44. Asendorf, Lasse HSG Bruchhausen-Vilsen 0,46154 6 5 1 0 13
45. Enghard, Kilian TuS Zeven 0,44444 4 4 0 0 9
46. Gräser, Gordon SG Buntentor/Neustadt 0,44444 4 4 0 0 9
47. Krone, Kolja SG Achim/Baden 0,44444 4 2 1 1 9
48. Brandes, Philip ATSV Habenhausen 0,42857 3 2 1 0 7
49. Lindenbaum, Jörg TuS Zeven 0,42857 3 2 1 0 7
50. Diegel, Marius Jan SG Buntentor/Neustadt 0,41667 5 4 1 0 12
51. Borm, Tim SG Achim/Baden 0,40000 4 4 0 0 10
52. Drewes, Luca Yannick TSV Daverden 0,40000 4 2 2 0 10
53. Backhoff, Marcel TuS Zeven 0,38462 5 4 1 0 13
54. Langnau, Jonas HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,38462 5 4 1 0 13
55. Neu, Mirco TSV Altenwalde 0,37500 6 5 1 0 16
56. Gebhardt, Jochen ATSV Habenhausen 0,37500 3 3 0 0 8
57. Koopmann, Frank HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,37500 3 3 0 0 8
58. Laechelin, Tobias SG Findorff 0,37500 3 3 0 0 8
59. Müller, Damian TV Sottrum 0,37500 3 3 0 0 8
60. Nikutowski, Jan Henrik SG Findorff 0,37500 3 2 1 0 8
61. Röhlk, Boy Sebastian SG Findorff 0,37500 3 3 0 0 8
62. Brunswick, Jasper SG Findorff 0,36364 4 3 1 0 11
63. Buhrdorf, Jeldrik SG Achim/Baden 0,36364 4 4 0 0 11
64. Gresens, Jelle SG Findorff 0,36364 4 4 0 0 11
65. Freymuth, Claas TV Sottrum 0,35714 5 4 1 0 14
66. Haase, Mika TSV Altenwalde 0,33333 5 4 1 0 15
67. Hoppe, Daniel SG Achim/Baden 0,33333 4 3 1 0 12
68. Mazur, Hannes SG Bremen-Ost 0,33333 4 3 1 0 12
69. Slembeck, Sebastian HSG Bruchhausen-Vilsen 0,33333 4 3 1 0 12
70. Wolf, Christopher TSV Altenwalde 0,33333 4 4 0 0 12
71. Ludwig, Sascha HSG Bruchhausen-Vilsen 0,33333 3 2 1 0 9
72. Stoll, Nicolas SG Buntentor/Neustadt 0,33333 3 3 0 0 9
73. Wienholt, Julius SG Buntentor/Neustadt 0,33333 3 2 1 0 9
74. Hertramph, Tom Lennart SG Findorff 0,33333 2 2 0 0 6
75. Wittek, Sönke SG Buntentor/Neustadt 0,33333 2 2 0 0 6
76. Busse, Heiko TSV Altenwalde 0,33333 1 1 0 0 3
77. Katz, Cord SG Achim/Baden 0,33333 1 1 0 0 3
78. Wrede, Marcel SG Bremen-Ost 0,33333 1 1 0 0 3
79. Harms, Jonas SG Findorff 0,30000 3 3 0 0 10
80. Skusa, Malte TV Sottrum 0,30000 3 3 0 0 10
81. Mbiyeya, Ervi HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,28571 4 4 0 0 14
82. Gerken, Timo SG Bremen-Ost 0,27273 3 2 1 0 11
83. Heere, Niklas HSG Bruchhausen-Vilsen 0,27273 3 3 0 0 11
84. Bleck, Sebastian TuS Zeven 0,26667 4 3 1 0 15
85. Jodat, Jan-Malte TSV Daverden 0,25000 2 2 0 0 8
86. Komischke, Klaas Hinrich SG Buntentor/Neustadt 0,25000 2 2 0 0 8
87. Oswald, Marc TSV Altenwalde 0,25000 2 1 1 0 8
88. Imken, Arne HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,25000 1 1 0 0 4
89. Schütte, Daniel SG Findorff 0,25000 1 1 0 0 4
90. Brandt, Lukas ATSV Habenhausen 0,23077 3 3 0 0 13
91. Busch, Dennis SG Bremen-Ost 0,23077 3 3 0 0 13
92. Hartmann, Jonas SG Buntentor/Neustadt 0,23077 3 3 0 0 13
93. Hördt, Luca TSV Daverden 0,23077 3 2 1 0 13
94. Karnick, Nicolas TV Sottrum 0,23077 3 3 0 0 13
95. Steinmetz, Alexander HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,23077 3 2 1 0 13
96. Lammers, Jan SG Buntentor/Neustadt 0,22222 2 2 0 0 9
97. Schmidt, Tom SG Buntentor/Neustadt 0,22222 2 2 0 0 9
98. Brüggemann, Leon ATSV Habenhausen 0,21429 3 3 0 0 14
99. Puvogel, Michael ATSV Habenhausen 0,20000 2 2 0 0 10
100. Stelzner, Christian SG Findorff 0,20000 2 2 0 0 10
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.