Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Oldenburg 2017/18
Regionsliga Männer
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Meyer, Christoph VfL Rastede 1,50000 3 2 1 0 2
2. Mazurek, Miguel VfL Rastede 1,33333 4 3 1 0 3
3. Lehners, Eike Michael VfL Rastede 1,05556 19 13 5 1 18
4. Thölking, Peter Hundsmühler TV 1,00000 11 8 2 1 11
5. Wienöbst, Jens Hundsmühler TV 1,00000 6 4 2 0 6
6. Frers, Till TSG Westerstede 1,00000 1 1 0 0 1
7. Schlaak, Daniel Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 1 1 0 0 1
8. Schleussner, Marco TS Hoykenkamp 1,00000 1 1 0 0 1
9. Zyweck, Dominik TSV Ganderkesee 1,00000 1 1 0 0 1
10. Marth, Nikolas Oldenburger TB 0,94444 17 11 5 1 18
11. Roosch, Björn TS Hoykenkamp 0,71429 10 7 3 0 14
12. Budde, Michael VfL Rastede 0,70000 7 4 2 1 10
13. Derschewsky, Nicolas Hundsmühler TV 0,66667 12 11 1 0 18
14. Maus, Jannis Oldenburger TB 0,66667 12 9 3 0 18
15. Jansen, Hendrik Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,66667 4 3 1 0 6
16. Ricklefs, Jan VfL Edewecht 0,66667 4 2 2 0 6
17. Bente, Dominik VfL Edewecht 0,66667 2 1 1 0 3
18. Stolle, Olaf Hundsmühler TV 0,66667 2 2 0 0 3
19. Martins, Jan-Ole SV Ofenerdiek 0,64706 11 8 2 1 17
20. Busch, Jan VfL Rastede 0,60000 9 7 2 0 15
21. Claußen, Gerald TS Hoykenkamp 0,60000 9 7 2 0 15
22. Manhold, Mirco TSG Westerstede 0,60000 9 6 3 0 15
23. Berkemeier, Maurice SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,60000 3 3 0 0 5
24. Knaack, Sascha SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,60000 3 2 1 0 5
25. Gadow, Christof Hundsmühler TV 0,57143 4 2 1 1 7
26. Beckmann-Metzner, Luca Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,55556 10 7 3 0 18
27. Düser, Pascal VfL Rastede 0,55556 5 3 2 0 9
28. Sebastiamy, Julian VfL Edewecht 0,55000 11 9 2 0 20
29. Flessner, Stephan Oldenburger TB 0,54545 6 3 2 1 11
30. De Vries, Jan TSG Westerstede 0,53333 8 6 2 0 15
31. Wolff, Helge SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,52941 9 5 2 2 17
32. Hecht, Alexander VfL Rastede 0,50000 9 6 2 1 18
33. Eilers, Hilko VfL Rastede 0,50000 8 5 2 1 16
34. Krumminga, Jan TSG Westerstede 0,50000 7 4 3 0 14
35. Küthmann, Tim SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,50000 2 2 0 0 4
36. Rosenau, Carsten SV Ofenerdiek 0,50000 2 1 1 0 4
37. Böshans, Oskar Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,50000 1 1 0 0 2
38. Deberding, Thomas Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,50000 1 1 0 0 2
39. Kapahnke, Marc TSG Westerstede 0,50000 1 1 0 0 2
40. Seefeldt, Stefan Hundsmühler TV 0,50000 1 1 0 0 2
41. Wienöbst, Jens Hundsmühler TV 0,50000 1 1 0 0 2
42. Block, Patrick VfL Edewecht 0,47368 9 5 4 0 19
43. Treptow, Philipp VfL Edewecht 0,47368 9 7 2 0 19
44. Meyer, Torsten SV Ofenerdiek 0,46667 7 6 1 0 15
45. Hempen, Christof VfL Edewecht 0,46154 6 5 1 0 13
46. Moke, Matthias Hundsmühler TV 0,43750 7 5 2 0 16
47. Müller-Heitrich, Andreas Hundsmühler TV 0,42857 6 5 1 0 14
48. Conty, Christian SV Ofenerdiek 0,42857 3 3 0 0 7
49. Christof, Oliver SV Ofenerdiek 0,42105 8 6 2 0 19
50. Horke, Linus SV Ofenerdiek 0,40000 4 4 0 0 10
51. Höper, Arne Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,40000 4 3 1 0 10
52. Teteruk, Sergej TSG Westerstede 0,40000 4 4 0 0 10
53. Petrick, Tobias TSV Ganderkesee 0,40000 2 2 0 0 5
54. Coordes, Nils Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,38889 7 6 1 0 18
55. De Boer, Rainer TS Hoykenkamp 0,38889 7 6 1 0 18
56. Hemmelskamp, Steffen TS Hoykenkamp 0,38462 5 5 0 0 13
57. Meyer, Pascal SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,38462 5 4 1 0 13
58. Schmidt, Malte SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,35294 6 6 0 0 17
59. Schwarz, Holger VfL Rastede 0,35000 7 6 1 0 20
60. Harms, Hendrik Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,33333 5 5 0 0 15
61. Keil, Justus Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,33333 5 5 0 0 15
62. Wyllie, Christopher SV Ofenerdiek 0,33333 5 5 0 0 15
63. Kruse, Nils TSG Westerstede 0,33333 3 3 0 0 9
64. Nadzyn, Fred VfL Edewecht 0,33333 3 3 0 0 9
65. Timme, Erik TS Hoykenkamp 0,33333 3 3 0 0 9
66. Oginschus, Viet Anh TSG Westerstede 0,33333 2 2 0 0 6
67. Boje, David TS Hoykenkamp 0,33333 1 1 0 0 3
68. Hauck, Lino Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,33333 1 1 0 0 3
69. Saathoff, Menke Oldenburger TB 0,33333 1 1 0 0 3
70. Scheffczyk, Peer VfL Rastede 0,33333 1 1 0 0 3
71. Wessels, Mario TSV Ganderkesee 0,33333 1 1 0 0 3
72. Menke, Philip VfL Edewecht 0,31579 6 6 0 0 19
73. Max, Roman Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,30000 3 2 1 0 10
74. Neunzig, Nico SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,30000 3 3 0 0 10
75. Schlinker, Lars Hundsmühler TV 0,29412 5 4 1 0 17
76. Arzenscheg, Sascha VfL Rastede 0,28571 2 2 0 0 7
77. Ohm, Martin VfL Rastede 0,28571 2 1 1 0 7
78. Hachenberger, Kai TS Hoykenkamp 0,26667 4 3 1 0 15
79. Ortgies, Renko Hundsmühler TV 0,26667 4 4 0 0 15
80. Beyer, Jan VfL Rastede 0,25000 4 4 0 0 16
81. Sukop, Stefan SV Ofenerdiek 0,25000 4 4 0 0 16
82. Garmhausen, Klaus TS Hoykenkamp 0,25000 3 3 0 0 12
83. Saager, Philip SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,25000 3 3 0 0 12
84. Harms, Jochen Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,25000 1 1 0 0 4
85. Lafeld, Maximilian VfL Rastede 0,25000 1 1 0 0 4
86. Lumma, Sunny Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,25000 1 1 0 0 4
87. Janßen, Nils SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,23077 3 3 0 0 13
88. Nguyen, Nghia Trung Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,22222 2 2 0 0 9
89. Prießner, Andree TS Hoykenkamp 0,22222 2 2 0 0 9
90. Homburg, Bjoern TSV Ganderkesee 0,21053 4 3 1 0 19
91. Tiede, Marno SV Ofenerdiek 0,20000 4 3 1 0 20
92. Kämena, Marius TSV Ganderkesee 0,20000 3 3 0 0 15
93. Gertje, Arno VfL Rastede 0,20000 1 1 0 0 5
94. Laurus, Carsten TSV Ganderkesee 0,20000 1 1 0 0 5
95. Voß, Pascal TSG Westerstede 0,20000 1 1 0 0 5
96. Claus, Marcel TSG Westerstede 0,18750 3 2 1 0 16
97. Homburg, Andre TSV Ganderkesee 0,18750 3 3 0 0 16
98. Kaiser, Alexander TSG Westerstede 0,18750 3 3 0 0 16
99. Kuhlmann, Enno Hundsmühler TV 0,18750 3 3 0 0 16
100. Kuhn, Manuel Oldenburger TB 0,18750 3 2 1 0 16
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.