Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Oldenburg 2019/20
Regionsoberliga männliche Jugend B
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Kulakowski, Max Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,85714 12 9 3 0 14
2. Voigt, Lucas TV Neerstedt 0,85714 12 8 4 0 14
3. Ahmad, Mockles SV Eintracht Wiefelstede 0,84615 11 10 1 0 13
4. Gericke, Erik Elsflether TB 0,83333 10 7 2 1 12
5. Moritz, Tjark DSC Oldenburg 0,77778 7 5 2 0 9
6. Munderloh, Mattes Elsflether TB 0,61538 8 6 2 0 13
7. Kohler, Paul BV Garrel e.V. 0,50000 6 5 1 0 12
8. Schweizer, Davin Elsflether TB 0,50000 6 5 1 0 12
9. zum Buttel, Dannik TV Neerstedt 0,46154 6 5 1 0 13
10. Pape, Leif Hendrik Elsflether TB 0,45455 5 4 1 0 11
11. Tapken, Jonas BV Garrel e.V. 0,45455 5 3 1 1 11
12. Haidari, Yaser SV Eintracht Wiefelstede 0,42857 3 3 0 0 7
13. Ellinghusen, Fynn Elsflether TB 0,38462 5 4 1 0 13
14. Frankenberg, Tom Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,38462 5 4 1 0 13
15. Homberg, Jonas BV Garrel e.V. 0,37500 3 3 0 0 8
16. Rosenau, Arne DSC Oldenburg 0,36364 4 3 1 0 11
17. Stau, Sebastian TV Neerstedt 0,35714 5 3 2 0 14
18. Bookjans, Johann BV Garrel e.V. 0,33333 3 3 0 0 9
19. Harms, Joris Elsflether TB 0,33333 1 1 0 0 3
20. Gharib, Adnan SV Eintracht Wiefelstede 0,30769 4 4 0 0 13
21. Woehler, Jannik Elsflether TB 0,30769 4 4 0 0 13
22. Degenhardt, Torger DSC Oldenburg 0,30000 3 3 0 0 10
23. Kleinschmidt, Jakob Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,28571 4 3 1 0 14
24. Schulz, Niclas SV Eintracht Wiefelstede 0,27273 3 2 1 0 11
25. Braun, Dominik TSV Ganderkesee 0,25000 2 2 0 0 8
26. Bruns, Thimo VfL Rastede 0,25000 2 2 0 0 8
27. Mathieu, Lewin-Mario TV Neerstedt 0,25000 1 1 0 0 4
28. Schneider, Joel DSC Oldenburg 0,25000 1 1 0 0 4
29. Giesecke, Oscar DSC Oldenburg 0,22222 2 2 0 0 9
30. Rolfes, Fabian BV Garrel e.V. 0,22222 2 2 0 0 9
31. Höpfert, Pascal TV Neerstedt 0,21429 3 3 0 0 14
32. Pingel, Leif Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,21429 3 3 0 0 14
33. Möller, Arjen TSV Ganderkesee 0,20000 2 1 1 0 10
34. Nerenz, Elias DSC Oldenburg 0,20000 2 2 0 0 10
35. Setter, Simon Elsflether TB 0,20000 1 1 0 0 5
36. Zink, Leonard Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,20000 1 1 0 0 5
37. Eilers, Siwend VfL Rastede 0,18182 2 2 0 0 11
38. Carlens, Finn-Niklas VfL Rastede 0,16667 2 1 1 0 12
39. Koch, Justus VfL Rastede 0,16667 2 2 0 0 12
40. Haso, Ivan SV Eintracht Wiefelstede 0,16667 1 1 0 0 6
41. Krüßmann, Malte VfL Rastede 0,16667 1 1 0 0 6
42. Fiedler, Lukas VfL Rastede 0,15385 2 1 1 0 13
43. Westermann, Matti TSV Ganderkesee 0,14286 1 1 0 0 7
44. Strobel, Jakob Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,12500 1 1 0 0 8
45. Logemann, Kai TSV Ganderkesee 0,11111 1 1 0 0 9
46. Berssen, Benedikt BV Garrel e.V. 0,10000 1 1 0 0 10
47. Bode, Silas DSC Oldenburg 0,10000 1 1 0 0 10
48. Busse, Tom BV Garrel e.V. 0,10000 1 1 0 0 10
49. Engelhardt, Marvin TSV Ganderkesee 0,10000 1 1 0 0 10
50. Lüdemann, Quentin TV Neerstedt 0,10000 1 1 0 0 10
51. Söker, Jannes DSC Oldenburg 0,10000 1 1 0 0 10
52. Heymann, Nico TV Neerstedt 0,09091 1 1 0 0 11
53. Kuhlmann, Julius DSC Oldenburg 0,09091 1 1 0 0 11
54. Boyens, Willem TV Neerstedt 0,07692 1 1 0 0 13
55. Hochartz, Henrik BV Garrel e.V. 0,07692 1 1 0 0 13
56. Klostermann, Tarik Elsflether TB 0,07692 1 1 0 0 13
57. Kuilert, Levi Elsflether TB 0,07692 1 1 0 0 13
58. Rohloff, Paul SV Eintracht Wiefelstede 0,07692 1 1 0 0 13
59. Scheidel, Linus VfL Rastede 0,07692 1 1 0 0 13
60. Bösmann, Jonathan Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,07143 1 1 0 0 14