Geschützte Inhalte freigeschaltet

HR Süd-Niedersachsen 2019/20
Regionsklasse Männer
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Kullmann, Pascal SV Einheit 1875 Worbis 1,33333 4 3 1 0 3
2. Rosenhagen, Philipp SG Spanbeck/Billingshausen 1,00000 12 10 2 0 12
3. Rotsch, Alexander HSG Göttingen 1,00000 3 2 1 0 3
4. Goertz, Jan MTV Geismar 1,00000 2 2 0 0 2
5. Lechte, Max HSG Plesse-Hardenberg 1,00000 2 1 1 0 2
6. Schmidt, Simon SG Spanbeck/Billingshausen 1,00000 2 1 1 0 2
7. Adler, Alexander MTV Geismar 1,00000 1 1 0 0 1
8. Giebel, Jan-Hendryk HG Rosdorf-Grone 1,00000 1 1 0 0 1
9. Heise, Hendrik MTV Geismar 1,00000 1 1 0 0 1
10. Meyer, Tim MTV Geismar 1,00000 1 1 0 0 1
11. Nienstedt, Dirk MTV Geismar 1,00000 1 1 0 0 1
12. Hoppe, Marcel HSG Göttingen 0,83333 5 4 1 0 6
13. Kraus, Jason Dasseler SC 0,80000 4 3 1 0 5
14. Weseler, Martin VSSG Sudershausen 0,80000 4 4 0 0 5
15. Homann, Rolf HSG Plesse-Hardenberg 0,77778 7 5 2 0 9
16. Weil, Simon MTV Geismar 0,77778 7 4 2 1 9
17. Platis, Christos VSSG Sudershausen 0,76923 10 7 2 1 13
18. Scherbanowitz, Lucas HSG Göttingen 0,75000 6 5 1 0 8
19. Huke, Christian TSV Blau-Weiß Adelebsen 0,70000 7 5 2 0 10
20. Baukloh, Fred-David Dasseler SC 0,66667 8 6 2 0 12
21. Baule, Timo SG Spanbeck/Billingshausen 0,66667 8 7 1 0 12
22. Koch, Tobias HG Rosdorf-Grone 0,66667 8 8 0 0 12
23. Greve, Christian VSSG Sudershausen 0,66667 6 5 1 0 9
24. Hesse, Oliver HG Rosdorf-Grone 0,66667 6 5 1 0 9
25. Dettmar, Urs SG Spanbeck/Billingshausen 0,66667 2 1 1 0 3
26. Erdmann, Dirk Dasseler SC 0,64286 9 5 3 1 14
27. Buttgereit, Kai HG Rosdorf-Grone 0,61538 8 5 2 1 13
28. Kaiser, Mattis MTV Geismar 0,60000 9 7 1 1 15
29. Rodriguez, Marvin HSG Göttingen 0,60000 6 4 2 0 10
30. Hillebrand, Tobias HSG Göttingen 0,57143 4 4 0 0 7
31. Mörlins, Nicolas Dasseler SC 0,50000 7 5 1 1 14
32. Brandt, Lars HSG Rhumetal 0,50000 5 4 1 0 10
33. Meißner, Jens HG Rosdorf-Grone 0,50000 5 5 0 0 10
34. Brandt, Nico HSG Rhumetal 0,50000 4 3 1 0 8
35. Baule, Tobias SG Spanbeck/Billingshausen 0,50000 3 3 0 0 6
36. Spörhase, Daniel TSV Blau-Weiß Adelebsen 0,50000 2 2 0 0 4
37. Bornemann, Andre HSG Rhumetal 0,50000 1 1 0 0 2
38. Burggraf, Niko HSG Plesse-Hardenberg 0,50000 1 1 0 0 2
39. Diekmann, Philippe HSG Rhumetal 0,50000 1 1 0 0 2
40. Kaiser, Jan HSG Plesse-Hardenberg 0,50000 1 1 0 0 2
41. Lelek, Matthias HSG Plesse-Hardenberg 0,50000 1 1 0 0 2
42. Mandelt Buxade, Lucas HSG Plesse-Hardenberg 0,50000 1 1 0 0 2
43. Schierholz, Stefan MTV Geismar 0,50000 1 1 0 0 2
44. Schweser, Oliver SV Einheit 1875 Worbis 0,50000 1 1 0 0 2
45. Thoemmes, Leonhard HSG Göttingen 0,50000 1 1 0 0 2
46. Wagner, Albert SV Einheit 1875 Worbis 0,50000 1 1 0 0 2
47. Roth, Sam Immanuel MTV Geismar 0,46154 6 4 1 1 13
48. Hollenbach, Finn Arne HSG Göttingen 0,45455 5 5 0 0 11
49. Fiege, Jan TSV Blau-Weiß Adelebsen 0,44444 4 4 0 0 9
50. Greiner, Steffen HG Rosdorf-Grone 0,44444 4 3 1 0 9
51. Brandt, Kevin HSG Rhumetal 0,42857 6 5 1 0 14
52. Sochert, Stefan VSSG Sudershausen 0,42857 6 5 1 0 14
53. Heger, Nils HSG Göttingen 0,42857 3 3 0 0 7
54. Krieger, Alexander SV Einheit 1875 Worbis 0,40000 4 3 1 0 10
55. Meier, Frederik TSV Blau-Weiß Adelebsen 0,40000 4 3 1 0 10
56. David, Kashan MTV Geismar 0,40000 2 2 0 0 5
57. Hirsch, Tobias SV Einheit 1875 Worbis 0,40000 2 2 0 0 5
58. Schmidt, Sebastian SG Spanbeck/Billingshausen 0,40000 2 2 0 0 5
59. Zosel, Sebastian MTV Geismar 0,40000 2 2 0 0 5
60. Feine, Harald HSG Göttingen 0,37500 3 2 1 0 8
61. Böttger, Alexander TSV Blau-Weiß Adelebsen 0,36364 4 3 1 0 11
62. Leetsch, Roland HSG Plesse-Hardenberg 0,35714 5 5 0 0 14
63. Seifert, Markus HSG Plesse-Hardenberg 0,35714 5 4 1 0 14
64. Groshert, Andreas HSG Rhumetal 0,33333 4 4 0 0 12
65. Mandelt, Klaus HSG Plesse-Hardenberg 0,33333 4 4 0 0 12
66. Marquet, Daniel VSSG Sudershausen 0,33333 4 4 0 0 12
67. Schwoch, David SV Einheit 1875 Worbis 0,33333 3 2 1 0 9
68. Siebrecht, Kai-Michel VSSG Sudershausen 0,33333 3 3 0 0 9
69. Dumse, Samkelo MTV Geismar 0,33333 1 1 0 0 3
70. Heidorn, Alexander SV Einheit 1875 Worbis 0,33333 1 1 0 0 3
71. Lierse, Marcel SV Einheit 1875 Worbis 0,33333 1 1 0 0 3
72. Müller, Sven TSV Blau-Weiß Adelebsen 0,33333 1 1 0 0 3
73. Stiller, Leon SG Spanbeck/Billingshausen 0,33333 1 1 0 0 3
74. Wertheim, Christian HSG Rhumetal 0,33333 1 1 0 0 3
75. Wigger, Thore HSG Göttingen 0,33333 1 1 0 0 3
76. Pieper, Yannic HSG Plesse-Hardenberg 0,28571 2 2 0 0 7
77. Berger, Cord HSG Plesse-Hardenberg 0,27273 3 3 0 0 11
78. Gontarz, Radostaw Dasseler SC 0,27273 3 3 0 0 11
79. Hartung, Roman HSG Rhumetal 0,27273 3 3 0 0 11
80. Ballay, Sven HSG Rhumetal 0,25000 3 2 1 0 12
81. Beier, Jörg MTV Geismar 0,25000 3 3 0 0 12
82. Jacob, Stefan SV Einheit 1875 Worbis 0,25000 3 3 0 0 12
83. Meyer, Malte HSG Göttingen 0,25000 3 2 1 0 12
84. Baethe, Matthias HG Rosdorf-Grone 0,25000 2 2 0 0 8
85. Menke, Hanno Dasseler SC 0,25000 2 2 0 0 8
86. Paul, Rene SV Einheit 1875 Worbis 0,25000 2 2 0 0 8
87. Ziemann, Marco HSG Göttingen 0,25000 2 2 0 0 8
88. Biermann, Kevin VSSG Sudershausen 0,25000 1 1 0 0 4
89. Schmidt, Marvin HSG Rhumetal 0,25000 1 1 0 0 4
90. Roeske, Matthias HSG Plesse-Hardenberg 0,23077 3 3 0 0 13
91. Grote, Jan-Wilhelm HSG Rhumetal 0,22222 2 1 1 0 9
92. Herbort, Pascal HG Rosdorf-Grone 0,22222 2 2 0 0 9
93. Reispich, Dietrich Dasseler SC 0,22222 2 1 1 0 9
94. Mocha, Jan VSSG Sudershausen 0,21429 3 3 0 0 14
95. Koch, Frederic-Simon Dasseler SC 0,20000 2 2 0 0 10
96. Theil, Kevin-Patrick SG Spanbeck/Billingshausen 0,20000 2 2 0 0 10
97. Bierwirth, Finn-Lucas HSG Rhumetal 0,20000 1 1 0 0 5
98. Jung, Marcel SG Spanbeck/Billingshausen 0,20000 1 1 0 0 5
99. Ronge, Uwe HSG Rhumetal 0,20000 1 1 0 0 5
100. Dürkop, Lukas HSG Göttingen 0,18182 2 2 0 0 11
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.