Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Süd-Ost-Niedersachsen 2018/19
Regionsoberliga Frauen
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Pape Morgado, Isabel HG ELM 1,20000 6 5 1 0 5
2. Böger, Jenna SG Zweidorf/Bortfeld 1,00000 1 1 0 0 1
3. Gerlof, Marie Sandrine HSV Vechelde-Woltorf 1,00000 1 1 0 0 1
4. Kinaup, Larissa HSV Vechelde-Woltorf 1,00000 1 1 0 0 1
5. Kubsch, Stephanie HSC Ehmen 1,00000 1 1 0 0 1
6. Linke, Stephanie MTV Braunschweig 1,00000 1 1 0 0 1
7. Rutenberg, Marleen MTV Braunschweig 1,00000 1 1 0 0 1
8. Wreczycki, Melina HG ELM 1,00000 1 1 0 0 1
9. Kroll, Leslie HG ELM 0,91667 11 7 4 0 12
10. Kaufhold, Saskia MTV Vorsfelde 0,87500 7 6 1 0 8
11. Hölscher, Lina HG ELM 0,80769 21 13 6 2 26
12. Thiemann, Alina MTV Braunschweig 0,80000 4 3 1 0 5
13. Stoffel, Svenja VfL Lehre 0,75000 18 14 3 1 24
14. Widera, Luzie VfB Fallersleben 0,75000 15 8 5 2 20
15. Krenz, Jasmin MTV Vorsfelde 0,72000 18 11 7 0 25
16. Gittermann, Sophie HG ELM 0,71429 15 12 3 0 21
17. Rothermund, Cindy VfL Lehre 0,69231 18 12 5 1 26
18. Palas, Erika HSC Ehmen 0,66667 2 1 1 0 3
19. Hinze, Anna-Sophie HG ELM 0,65217 15 13 2 0 23
20. Becker, Nele HG ELM 0,60000 3 2 1 0 5
21. Pelka, Alexandra FC Viktoria Thiede 0,60000 3 3 0 0 5
22. Müller, Janna VfL Lehre 0,58333 14 11 2 1 24
23. Tschirpig, Kathrina FC Viktoria Thiede 0,57143 12 9 3 0 21
24. Höfler, Sonja HG ELM 0,57143 8 6 2 0 14
25. Siegmund, Anke VfL Wolfsburg 0,56522 13 11 2 0 23
26. Doemer, Franca MTV Braunschweig 0,55556 5 4 1 0 9
27. Dobrick, Jaqueline VfB Fallersleben 0,52381 11 11 0 0 21
28. Knaup, Larissa Merret HSV Vechelde-Woltorf 0,52381 11 9 2 0 21
29. Berkhoff, Angelina Kristina HSV Vechelde-Woltorf 0,52174 12 9 3 0 23
30. Voß, Saskia HG ELM 0,50000 7 6 1 0 14
31. Giese, Lynn SG Zweidorf/Bortfeld 0,50000 3 3 0 0 6
32. Broscheit, Angelique HSC Ehmen 0,50000 1 1 0 0 2
33. Dümpelmann, Emilie HSV Vechelde-Woltorf 0,50000 1 1 0 0 2
34. Janatzek, Christin FC Viktoria Thiede 0,50000 1 1 0 0 2
35. Lohse, Malin HSC Ehmen 0,50000 1 1 0 0 2
36. Pape, Nora SG Adenstedt 0,50000 1 1 0 0 2
37. Essmann, Melanie SG Zweidorf/Bortfeld 0,47619 10 9 1 0 21
38. Wehlauer, Jana VfB Fallersleben 0,47059 8 5 3 0 17
39. Bertram, Anna SG Adenstedt 0,46154 6 5 1 0 13
40. Eggert, Josefin VfL Wolfsburg 0,45455 5 4 1 0 11
41. Krüger, Janine FC Viktoria Thiede 0,45455 5 3 1 1 11
42. Röthig, Sabrina MTV Vorsfelde 0,45455 5 3 2 0 11
43. Keune, Yvonne MTV Braunschweig 0,43750 7 5 1 1 16
44. Fust, Pauline HG ELM 0,42857 3 3 0 0 7
45. Drotleff, Laura VfL Wolfsburg 0,41176 7 5 2 0 17
46. Schultz, Melanie MTV Vorsfelde 0,40000 10 9 1 0 25
47. Müller, Carolin VfL Wolfsburg 0,40000 4 4 0 0 10
48. Scholz, Nadine SG Zweidorf/Bortfeld 0,40000 4 3 1 0 10
49. Serve, Jolina HSC Ehmen 0,40000 2 2 0 0 5
50. Ziegler, Susanne HSC Ehmen 0,40000 2 2 0 0 5
51. Behrens, Jenny MTV Vorsfelde 0,39130 9 6 3 0 23
52. Banse, Robin-Alexandra MTV Vorsfelde 0,38889 7 6 1 0 18
53. Hakel, Sofie HSC Ehmen 0,37500 9 9 0 0 24
54. Mau, Nadine FC Viktoria Thiede 0,37500 6 5 1 0 16
55. Ramm, Nicole VfL Lehre 0,36842 7 5 2 0 19
56. Bertram, Laura SG Adenstedt 0,36364 8 6 1 1 22
57. Preißner, Julia HSV Vechelde-Woltorf 0,36364 4 4 0 0 11
58. Dümpelmann, Emelie HSV Vechelde-Woltorf 0,35294 6 5 1 0 17
59. Krause, Mona VfL Wolfsburg 0,35000 7 4 2 1 20
60. Mayer, Julia VfL Lehre 0,35000 7 7 0 0 20
61. Körber, Maren MTV Vorsfelde 0,34783 8 6 1 1 23
62. Binner, Julie HG ELM 0,34615 9 8 1 0 26
63. Wohlgemuth, Swantje BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,34615 9 9 0 0 26
64. Lange, Claudia MTV Vorsfelde 0,33333 4 4 0 0 12
65. Drotleff, Karin VfL Wolfsburg 0,33333 3 2 1 0 9
66. Gehrmann, Stefanie SG Zweidorf/Bortfeld 0,33333 2 2 0 0 6
67. Fanslau, Anna VfL Wolfsburg 0,33333 1 1 0 0 3
68. Greiling, Rose VfL Wolfsburg 0,33333 1 1 0 0 3
69. Schmidt, Anja MTV Vorsfelde 0,33333 1 1 0 0 3
70. Gittermann, Judith HG ELM 0,31818 7 7 0 0 22
71. Jung, Vanessa HSV Vechelde-Woltorf 0,31818 7 5 2 0 22
72. Heckeroth, Nina FC Viktoria Thiede 0,31250 5 4 1 0 16
73. Grzeschniok, Beate HG ELM 0,30435 7 5 2 0 23
74. Farys, Patricia VfL Wolfsburg 0,30000 6 5 1 0 20
75. Meyer, Agnetha HG ELM 0,30000 6 6 0 0 20
76. Ronis, Ivonne MTV Braunschweig 0,29412 5 5 0 0 17
77. Keul, Annika SG Adenstedt 0,29167 7 7 0 0 24
78. Klemme, Lisa FC Viktoria Thiede 0,28571 2 2 0 0 7
79. Eschemann, Laurien HSV Vechelde-Woltorf 0,27273 6 5 1 0 22
80. Hrdina, Tabea FC Viktoria Thiede 0,27273 6 5 1 0 22
81. Krebs, Tanja HG ELM 0,27273 6 6 0 0 22
82. Kalläne, Anna VfB Fallersleben 0,27273 3 3 0 0 11
83. Prätz, Denise MTV Braunschweig 0,27273 3 2 1 0 11
84. Behrens, Mandy MTV Vorsfelde 0,26667 4 3 1 0 15
85. Beske, Simone BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,26316 5 5 0 0 19
86. Lehne, Kerstin SG Zweidorf/Bortfeld 0,26316 5 4 1 0 19
87. Opitz, Nadia HSV Vechelde-Woltorf 0,25000 6 4 2 0 24
88. Ede, Jessica HG ELM 0,25000 5 5 0 0 20
89. Grau, Anna-Lisa HG ELM 0,25000 4 4 0 0 16
90. Kolvenbach, Anne MTV Braunschweig 0,25000 3 3 0 0 12
91. Schuster, Johanna MTV Braunschweig 0,25000 3 3 0 0 12
92. Sommer, Tessa FC Viktoria Thiede 0,25000 3 3 0 0 12
93. Kühn, Linda MTV Braunschweig 0,25000 1 1 0 0 4
94. Mau, Michelle FC Viktoria Thiede 0,25000 1 1 0 0 4
95. Schwarzer, Anna MTV Braunschweig 0,25000 1 1 0 0 4
96. Tepper, Gina MTV Vorsfelde 0,25000 1 1 0 0 4
97. Wegener, Alina HSC Ehmen 0,24000 6 5 1 0 25
98. Gehl, Katharina FC Viktoria Thiede 0,23810 5 5 0 0 21
99. Kegelmann, Nathalie SG Adenstedt 0,23529 4 4 0 0 17
100. Hubert, Sandra VfL Lehre 0,23077 6 5 1 0 26
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.