HR Süd-Ost-Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Frauen
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Stoffel, Svenja VfL Lehre 1,14286 16 9 4 3 14
2. Splonskowski, Anna SG Adenstedt 1,00000 8 5 2 1 8
3. Ede, Jessica HG ELM 1,00000 4 3 1 0 4
4. Bittner, Christin MTV Vorsfelde 1,00000 1 1 0 0 1
5. Kohnert, Aileen VfL Wolfsburg 1,00000 1 1 0 0 1
6. Harig, Louise BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,80000 12 9 3 0 15
7. Rothermund, Cindy VfL Lehre 0,78571 11 7 4 0 14
8. Zergiebel, Nina SG VfL Wittingen/Stöcken 0,76923 10 7 3 0 13
9. Scholz, Nadine SG Zweidorf/Bortfeld 0,71429 5 4 1 0 7
10. Essmann, Melanie SG Zweidorf/Bortfeld 0,66667 10 9 1 0 15
11. Wehlauer, Jana VfB Fallersleben 0,64286 9 9 0 0 14
12. Döhrmann, Sabrina VfL Lehre 0,63636 7 5 2 0 11
13. Malitz, Birte BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,62500 5 4 1 0 8
14. Wohlgemuth, Swantje BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,62500 5 4 1 0 8
15. Müller, Janna VfL Lehre 0,61538 8 5 2 1 13
16. Schilff, Sarah HSG Langelsheim/Astfeld 0,60000 6 5 1 0 10
17. Kamp, Stefanie VfL Lehre 0,58333 7 4 2 1 12
18. Kegelmann, Nathalie SG Adenstedt 0,58333 7 5 1 1 12
19. Hagemeister, Lena HG ELM 0,57143 8 7 1 0 14
20. Hölscher, Lina HG ELM 0,53333 8 6 2 0 15
21. Siegmund, Anke VfL Wolfsburg 0,53333 8 7 1 0 15
22. Heß, Angelina BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,50000 7 6 1 0 14
23. Kosub, Lea-Marie HSC Ehmen 0,50000 7 6 1 0 14
24. Duschnig, Nadine MTV Vorsfelde 0,50000 6 5 1 0 12
25. Rehm, Stefanie BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,50000 5 4 1 0 10
26. Haufschild, Natascha SG Sickte/Schandelah 0,50000 4 2 2 0 8
27. Wilke, Laura HG ELM 0,50000 2 1 1 0 4
28. Farys, Patricia VfL Wolfsburg 0,50000 1 1 0 0 2
29. Hinze, Anna-Sophie HG ELM 0,50000 1 1 0 0 2
30. Jakuboski, Julia Celine VfB Fallersleben 0,50000 1 1 0 0 2
31. Wiechert, Birgit VfL Wolfsburg 0,44444 4 3 1 0 9
32. Binner, Joanne HG ELM 0,43750 7 6 1 0 16
33. Hoffmann, Alicia SG Adenstedt 0,43750 7 6 1 0 16
34. Traeger, Mona HSG Langelsheim/Astfeld 0,43750 7 5 1 1 16
35. Beer, Yan-Yan SG Sickte/Schandelah 0,42857 6 5 1 0 14
36. Klenke, Theresa SG Sickte/Schandelah 0,41667 5 3 1 1 12
37. Von Haken, Meike VfL Wolfsburg 0,40000 2 2 0 0 5
38. Binner, Julie HG ELM 0,37500 6 3 2 1 16
39. Dube, Nele HG ELM 0,37500 3 3 0 0 8
40. Beske, Simone BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,35714 5 4 1 0 14
41. Durmishi, Kosovare HSC Ehmen 0,35714 5 4 1 0 14
42. Kracik, Julia SG Zweidorf/Bortfeld 0,35714 5 4 1 0 14
43. Sauer, Anna SG VfL Wittingen/Stöcken 0,35714 5 5 0 0 14
44. Banse, Robin-Alexandra MTV Vorsfelde 0,33333 5 4 1 0 15
45. Jentsch, Diana VfL Wolfsburg 0,33333 5 5 0 0 15
46. Litzius, Anna SG Zweidorf/Bortfeld 0,33333 5 4 1 0 15
47. Weße-Schulze, Jacobe SG VfL Wittingen/Stöcken 0,33333 5 4 1 0 15
48. Sandmann, Marie MTV Vorsfelde 0,33333 4 3 1 0 12
49. Gebauer, Maike BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,33333 2 2 0 0 6
50. Seidel, Inka HSG Langelsheim/Astfeld 0,33333 2 2 0 0 6
51. Fauteck, Lena SG Zweidorf/Bortfeld 0,33333 1 1 0 0 3
52. Frenkel, Nena SG VfL Wittingen/Stöcken 0,33333 1 1 0 0 3
53. Sablottny, Tatjana SG VfL Wittingen/Stöcken 0,33333 1 1 0 0 3
54. Tomala, Janine VfB Fallersleben 0,33333 1 1 0 0 3
55. Dobrick, Jaqueline VfB Fallersleben 0,31250 5 4 1 0 16
56. Ermrich, Marie HSG Langelsheim/Astfeld 0,31250 5 4 1 0 16
57. Gittermann, Sophie HG ELM 0,31250 5 4 1 0 16
58. Hakel, Sofie HSC Ehmen 0,30769 4 3 1 0 13
59. Schinke, Michele HG ELM 0,30769 4 4 0 0 13
60. Strodtmann, Laura BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,30769 4 4 0 0 13
61. Borchers, Katja HSC Ehmen 0,30000 3 3 0 0 10
62. Istock, Svea HSC Ehmen 0,30000 3 2 1 0 10
63. Behne, Sina SG Sickte/Schandelah 0,28571 4 4 0 0 14
64. Kraus, Hermine VfL Wolfsburg 0,28571 4 2 1 1 14
65. Marschlich, Marie VfL Lehre 0,28571 4 4 0 0 14
66. Müller, Kerstin VfL Wolfsburg 0,28571 4 3 1 0 14
67. Nonn, Annika SG Zweidorf/Bortfeld 0,28571 4 4 0 0 14
68. Osten-Göbel, Alexandra VfL Wolfsburg 0,28571 4 4 0 0 14
69. Paul, Carolin HSG Langelsheim/Astfeld 0,28571 4 3 1 0 14
70. Schiller, Lara-Maria SG Adenstedt 0,28571 4 2 2 0 14
71. Merkel, Katharina MTV Vorsfelde 0,28571 2 2 0 0 7
72. Finke, Jeanette SG Sickte/Schandelah 0,27273 3 2 1 0 11
73. Piep, Annemarie SG VfL Wittingen/Stöcken 0,26667 4 3 1 0 15
74. Thom-Duks, Jessica VfB Fallersleben 0,26667 4 2 1 1 15
75. Traeger, Anne HSG Langelsheim/Astfeld 0,26667 4 4 0 0 15
76. Teichmann, Emelie SG Adenstedt 0,25000 4 4 0 0 16
77. Drotleff, Laura VfL Wolfsburg 0,25000 3 3 0 0 12
78. Mayer, Julia VfL Lehre 0,25000 3 3 0 0 12
79. Behrens, Jenny MTV Vorsfelde 0,25000 1 1 0 0 4
80. Buchholz, Christina SG Sickte/Schandelah 0,25000 1 1 0 0 4
81. Gehrmann, Stefanie SG Zweidorf/Bortfeld 0,25000 1 1 0 0 4
82. Hüsing, Carina SG Adenstedt 0,25000 1 1 0 0 4
83. Widera, Luzie VfB Fallersleben 0,25000 1 1 0 0 4
84. Blattner, Jennifer VfB Fallersleben 0,23077 3 3 0 0 13
85. Reichel, Luisa HSC Ehmen 0,23077 3 3 0 0 13
86. Schultz, Melanie MTV Vorsfelde 0,23077 3 3 0 0 13
87. Sacher, Beate SG Zweidorf/Bortfeld 0,22222 2 2 0 0 9
88. Jordan, Beatrice VfL Lehre 0,21429 3 3 0 0 14
89. Röhl, Rahel Johanna VfB Fallersleben 0,21429 3 2 1 0 14
90. Bothe, Hannah HSG Langelsheim/Astfeld 0,20000 3 2 1 0 15
91. Drotleff, Karin VfL Wolfsburg 0,20000 3 2 1 0 15
92. Fengler, Tanja SG Sickte/Schandelah 0,20000 3 2 1 0 15
93. Klages, Sarah SG Sickte/Schandelah 0,20000 3 3 0 0 15
94. Knape, Jana HSC Ehmen 0,20000 3 3 0 0 15
95. Müller, Nele SG Sickte/Schandelah 0,20000 2 2 0 0 10
96. Safar, Zenobia SG VfL Wittingen/Stöcken 0,20000 2 2 0 0 10
97. Körber, Maren MTV Vorsfelde 0,20000 1 1 0 0 5
98. Lo Presti, Glynis VfB Fallersleben 0,18750 3 2 1 0 16
99. Weihbusch, Lisa HG ELM 0,18750 3 2 1 0 16
100. Frerichs, Maren MTV Vorsfelde 0,18182 2 2 0 0 11
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.