HR Süd-Ost-Niedersachsen 2019/20
Regionsliga Frauen Ost
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Müller, Yvonne HF Helmstedt-Büddenstedt 1,09091 12 8 4 0 11
2. Palas, Erika HSC Ehmen 1,00000 3 2 1 0 3
3. Arth, Michelle BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
4. Serve, Jolina HSC Ehmen 0,90909 10 7 2 1 11
5. Schulze, Denise SG VfL Wittingen/Stöcken 0,88889 8 5 2 1 9
6. Spörl, Adriana HG ELM 0,83333 5 3 2 0 6
7. Maaß, Magdalena HSV Warberg/Lelm 0,81818 9 6 3 0 11
8. Van Slooten, Adrienne BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,75000 3 2 1 0 4
9. Paetsch, Merle TSV Bahrdorf 0,66667 6 4 2 0 9
10. Voß, Anneke SG VfL Wittingen/Stöcken 0,66667 2 2 0 0 3
11. Steding, Joana SV Groß Oesingen 0,62500 5 5 0 0 8
12. Lieb, Rabea SV Groß Oesingen 0,60000 6 3 2 1 10
13. Stresing, Corinna SG VfL Wittingen/Stöcken 0,60000 6 6 0 0 10
14. Frohreich, Anisha HSV Warberg/Lelm 0,58333 7 6 1 0 12
15. Titsch, Antje HF Helmstedt-Büddenstedt 0,55556 5 4 1 0 9
16. Bock, Catharina HF Helmstedt-Büddenstedt 0,54545 6 5 1 0 11
17. Bauer, Carola HF Helmstedt-Büddenstedt 0,50000 5 3 1 1 10
18. Sölter, Franziska SV Groß Oesingen 0,50000 5 4 1 0 10
19. Banse, Maren SG VfL Wittingen/Stöcken 0,50000 4 3 1 0 8
20. Herfarth, Dörte HSV Warberg/Lelm 0,50000 4 3 1 0 8
21. Michael, Karen SG VfL Wittingen/Stöcken 0,50000 4 3 1 0 8
22. El Hawari, Lara SV Groß Oesingen 0,50000 3 3 0 0 6
23. Wiesenberg, Anna Charlotte HSV Warberg/Lelm 0,50000 3 2 1 0 6
24. Heuer, Victoria SV Groß Oesingen 0,50000 2 2 0 0 4
25. Dzierzon, Louisa HSC Ehmen 0,50000 1 1 0 0 2
26. Lüthe, Franziska SG VfL Wittingen/Stöcken 0,50000 1 1 0 0 2
27. Schaare, Tanja BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
28. Zergiebel, Nina SG VfL Wittingen/Stöcken 0,50000 1 1 0 0 2
29. Krebs, Tanja HG ELM 0,45455 5 4 1 0 11
30. Richter, Laura Michelle HF Helmstedt-Büddenstedt 0,44444 4 4 0 0 9
31. Jendrischek, Sara SV Groß Oesingen 0,42857 3 2 1 0 7
32. Meyer, Agnetha HG ELM 0,42857 3 2 1 0 7
33. Ziegler, Susanne HSC Ehmen 0,40000 4 4 0 0 10
34. Bender, Martha HSC Ehmen 0,40000 2 1 1 0 5
35. Drob, Anke TSV Bahrdorf 0,40000 2 1 1 0 5
36. Lehmann, Anna-Jasmin TSV Bahrdorf 0,37500 3 3 0 0 8
37. Weitze-Dreyzehner, Claudia HG ELM 0,37500 3 3 0 0 8
38. Wolff, Anja HSG Weyhausen/Tappenbeck 0,37500 3 3 0 0 8
39. Liepack, Jil TSV Bahrdorf 0,33333 3 3 0 0 9
40. Rahn, Denise HF Helmstedt-Büddenstedt 0,33333 3 2 1 0 9
41. Sauter, Mareike SV Groß Oesingen 0,33333 3 2 1 0 9
42. Günther, Maren SG VfL Wittingen/Stöcken 0,33333 2 2 0 0 6
43. Kroll, Leslie HG ELM 0,33333 2 2 0 0 6
44. Evers, Sylvia HG ELM 0,33333 1 1 0 0 3
45. Grau, Anna-Lisa HG ELM 0,33333 1 1 0 0 3
46. Höppner, Judith BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
47. Roese, Sibylle HF Helmstedt-Büddenstedt 0,33333 1 1 0 0 3
48. Sander, Sarah HSC Ehmen 0,33333 1 1 0 0 3
49. Schulze, Johanna SV Groß Oesingen 0,33333 1 1 0 0 3
50. Edeling, Svenja SV Groß Oesingen 0,30000 3 3 0 0 10
51. Windisch, Julia HSG Weyhausen/Tappenbeck 0,30000 3 3 0 0 10
52. Wolff, Miriam HSG Weyhausen/Tappenbeck 0,30000 3 3 0 0 10
53. Blöß, Tracy - Marie TSV Bahrdorf 0,28571 2 2 0 0 7
54. Lemke, Jana SG VfL Wittingen/Stöcken 0,28571 2 2 0 0 7
55. Schimming, Lena HF Helmstedt-Büddenstedt 0,28571 2 2 0 0 7
56. Stockmann, Sandra HSG Weyhausen/Tappenbeck 0,28571 2 2 0 0 7
57. Windisch, Alena HSG Weyhausen/Tappenbeck 0,27273 3 2 1 0 11
58. Pape Morgado, Isabel HG ELM 0,26667 4 3 1 0 15
59. Brown, Nele HSV Warberg/Lelm 0,25000 3 3 0 0 12
60. Herbst, Svea HG ELM 0,25000 3 3 0 0 12
61. Pazotka von Lipinski, Anne TSV Bahrdorf 0,25000 2 2 0 0 8
62. Saul, Leeloo-Helena TSV Bahrdorf 0,25000 2 2 0 0 8
63. Stokloßa, Nadine HSC Ehmen 0,25000 2 2 0 0 8
64. Schöbel, Kim HSC Ehmen 0,25000 1 1 0 0 4
65. Goetzie, Lea BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,22222 2 2 0 0 9
66. Röber, Nela SG VfL Wittingen/Stöcken 0,22222 2 2 0 0 9
67. Rüger, Sinja-Janine HSV Warberg/Lelm 0,22222 2 2 0 0 9
68. Hoinkis, Maren HF Helmstedt-Büddenstedt 0,20000 2 2 0 0 10
69. Papenhein, Inga SV Groß Oesingen 0,20000 2 1 1 0 10
70. Serve, Justine HSC Ehmen 0,20000 2 2 0 0 10
71. Voß, Saskia HG ELM 0,20000 2 2 0 0 10
72. Wedrich, Laura HF Helmstedt-Büddenstedt 0,20000 2 2 0 0 10
73. Cordes, Ricarda HG ELM 0,20000 1 1 0 0 5
74. Fust, Pauline HG ELM 0,19048 4 4 0 0 21
75. Demuth, Katharina HF Helmstedt-Büddenstedt 0,18182 2 1 1 0 11
76. Jurzitza, Kim HSG Weyhausen/Tappenbeck 0,18182 2 2 0 0 11
77. Hinze, Anna-Sophie HG ELM 0,17647 3 2 1 0 17
78. Eickmann, Sonja SV Groß Oesingen 0,16667 1 1 0 0 6
79. Feuerhahn, Pia HSG Weyhausen/Tappenbeck 0,16667 1 1 0 0 6
80. Fleuti, Julia HF Helmstedt-Büddenstedt 0,16667 1 1 0 0 6
81. Wreczycki, Melina HG ELM 0,15385 2 2 0 0 13
82. Günther, Saskia HG ELM 0,14286 2 2 0 0 14
83. Höfler, Sonja HG ELM 0,14286 2 2 0 0 14
84. Gangelmayer, Monika BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,14286 1 1 0 0 7
85. Götz, Paula-Marie HG ELM 0,14286 1 1 0 0 7
86. Loose, Michelle HF Helmstedt-Büddenstedt 0,14286 1 1 0 0 7
87. Hallmann, Silke SG VfL Wittingen/Stöcken 0,12500 1 1 0 0 8
88. Kahmann, Britta HSV Warberg/Lelm 0,12500 1 1 0 0 8
89. Matte, Mareike SG VfL Wittingen/Stöcken 0,12500 1 1 0 0 8
90. Meske, Chiara HG ELM 0,12500 1 1 0 0 8
91. Musulinaro, Valeria HSG Weyhausen/Tappenbeck 0,12500 1 1 0 0 8
92. Roese, Tabea HF Helmstedt-Büddenstedt 0,12500 1 1 0 0 8
93. Runkehl, Sandra TSV Bahrdorf 0,12500 1 1 0 0 8
94. Tietje, Henrike BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,12500 1 1 0 0 8
95. Günther, Cathleen HG ELM 0,11111 2 2 0 0 18
96. Günter, Anika HSC Ehmen 0,11111 1 1 0 0 9
97. Schultz, Inga Lena BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,11111 1 1 0 0 9
98. Staubitz, Lenja Sophie BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,11111 1 1 0 0 9
99. Böhm, Anna HSV Warberg/Lelm 0,10000 1 1 0 0 10
100. Hane, Anja Johanna HSV Warberg/Lelm 0,10000 1 1 0 0 10
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.