Geschützte Inhalte freigeschaltet

HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Männer
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Bede-Toth, Kristof TV Georgsmarienhütte 1,66667 5 3 2 0 3
2. Krämer, Tim TV Bissendorf-Holte 1,50000 3 1 1 1 2
3. Schäfer, Felix SV Concordia Belm-Powe e.V. 1,00000 5 3 1 1 5
4. Enneking, Carsten SV Rot-Weiß Damme 1,00000 3 3 0 0 3
5. Bertelt, Johannes SV Rot-Weiß Damme 1,00000 1 1 0 0 1
6. Engelhardt, Jasper TV Georgsmarienhütte 1,00000 1 1 0 0 1
7. Frieling, Jan TV Bissendorf-Holte 1,00000 1 1 0 0 1
8. Möllers, Jan HSG Grönegau-Melle 1,00000 1 1 0 0 1
9. Ronning, Finn Tristan HSG Grönegau-Melle 1,00000 1 1 0 0 1
10. Hüsken, Mathias TSV Wallenhorst 0,92308 12 8 4 0 13
11. Winter, Stefan TSV Wallenhorst 0,85714 6 5 1 0 7
12. Splettstößer, Nico TSV Wallenhorst 0,84615 11 5 4 2 13
13. Miemietz, Christoph TV Bissendorf-Holte 0,78571 11 8 2 1 14
14. Reinke, Max TV Dinklage 0,71429 10 7 3 0 14
15. Livermore, Sven TSV Wallenhorst 0,66667 2 1 1 0 3
16. Ballasch, Jan-Hendrik TV Bissendorf-Holte 0,63636 7 4 3 0 11
17. Buller, Jannik TV Georgsmarienhütte 0,63636 7 5 1 1 11
18. Gerasimow, Wladislaw TV Cloppenburg 0,63636 7 5 2 0 11
19. Klein, Hauke TSV Wallenhorst 0,60000 6 5 1 0 10
20. Pohlkamp, Ingo TSV Wallenhorst 0,53333 8 5 3 0 15
21. Köppe, Andreas TV 01 Bohmte 0,50000 8 5 3 0 16
22. Flatau, Roman TV Bissendorf-Holte 0,50000 7 4 2 1 14
23. Osthues, Sascha HSG Grönegau-Melle 0,50000 7 5 2 0 14
24. Zumstrull, Max TV Georgsmarienhütte 0,50000 7 6 1 0 14
25. Minneker, Sven TSV Wallenhorst 0,50000 5 4 1 0 10
26. Knipping, Philip TV Georgsmarienhütte 0,50000 4 3 1 0 8
27. Schukin, Alexander SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,50000 4 2 1 1 8
28. Schumacher, Bastian HSG Grönegau-Melle 0,50000 4 2 2 0 8
29. Gr. Austing, Michael SV Rot-Weiß Damme 0,50000 3 3 0 0 6
30. Hommers, Kevin SV Quitt Ankum 0,50000 2 1 1 0 4
31. Quach, Van Hoa Allain SV Rot-Weiß Damme 0,50000 1 1 0 0 2
32. Bartels, Jannik HSG Grönegau-Melle 0,46154 6 5 1 0 13
33. Niehaus, Karl Theo TV Cloppenburg 0,46154 6 4 2 0 13
34. Weit, Andrean SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,46154 6 4 2 0 13
35. Woitowitz, Dennis HSG Grönegau-Melle 0,46154 6 5 1 0 13
36. Wecks, Ansgar TV 01 Bohmte 0,45455 5 5 0 0 11
37. Wemhoff, Benedict TV Georgsmarienhütte 0,45455 5 4 1 0 11
38. Reith, Simon TV Georgsmarienhütte 0,41667 5 3 2 0 12
39. Placke, Benedikt TV 01 Bohmte 0,40000 6 5 1 0 15
40. Taphorn, Jens TV Dinklage 0,40000 6 5 1 0 15
41. Kreis, Frederik SV Rot-Weiß Damme 0,40000 2 2 0 0 5
42. Halstenberg, Timo TV Bissendorf-Holte 0,38462 5 4 1 0 13
43. Winter, Fabian TV Dinklage 0,38462 5 4 1 0 13
44. Labecki, Mikolaj Maciej SV Rot-Weiß Damme 0,37500 3 3 0 0 8
45. Trapp, Tobias TV Cloppenburg 0,37500 3 2 1 0 8
46. Kinder, Igor SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,36364 4 3 1 0 11
47. Bartels, Leon HSG Grönegau-Melle 0,33333 4 4 0 0 12
48. Enneking, Stefan SV Rot-Weiß Damme 0,33333 4 4 0 0 12
49. Ostertag, Daniel SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,33333 2 2 0 0 6
50. Rill, Stefan SV Rot-Weiß Damme 0,33333 2 1 1 0 6
51. Riemann, Frederick TV Georgsmarienhütte 0,33333 1 1 0 0 3
52. Schäfer, Dominik SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
53. Hellmann, Jan TV Bissendorf-Holte 0,30769 4 4 0 0 13
54. Pohl, Jannik TV Georgsmarienhütte 0,30000 3 3 0 0 10
55. Wilker, Niklas TV 01 Bohmte 0,30000 3 3 0 0 10
56. Cameier, Tim TV 01 Bohmte 0,28571 4 4 0 0 14
57. Gövert, Chris SV Quitt Ankum 0,28571 4 4 0 0 14
58. Meyer, Jens SV Quitt Ankum 0,28571 4 3 1 0 14
59. Rehme, Thomas TV 01 Bohmte 0,28571 4 4 0 0 14
60. Dorovski, Rodion SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,28571 2 2 0 0 7
61. Harms, Phil TSV Wallenhorst 0,28571 2 1 1 0 7
62. Poniewaz, Mirko TV 01 Bohmte 0,28571 2 2 0 0 7
63. Wolinski, Jakob SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,27273 3 3 0 0 11
64. Niermann, Jan-Matthis TV 01 Bohmte 0,25000 4 3 1 0 16
65. Lohmann, Nils SV Quitt Ankum 0,25000 3 3 0 0 12
66. Bergmann, Markus SV Quitt Ankum 0,25000 2 1 1 0 8
67. Poerschke, Linus HSG Grönegau-Melle 0,25000 2 2 0 0 8
68. Gärthöffner, Nico TV 01 Bohmte 0,25000 1 1 0 0 4
69. Imhorst, Robin TV Cloppenburg 0,25000 1 1 0 0 4
70. Janning, Tom TV Dinklage 0,25000 1 1 0 0 4
71. Abeln, Johannes TV Cloppenburg 0,23077 3 2 1 0 13
72. De La Torre, Pedro TV Georgsmarienhütte 0,22222 2 1 1 0 9
73. Südkamp, Michel TV Dinklage 0,22222 2 2 0 0 9
74. Kockmeyer, Philipp TV Cloppenburg 0,21429 3 3 0 0 14
75. Langer, Raphael TV 01 Bohmte 0,21429 3 3 0 0 14
76. Pister, Günter TV Cloppenburg 0,21429 3 3 0 0 14
77. Bange, Martin SV Quitt Ankum 0,20000 2 2 0 0 10
78. Grimme, Christopher SV Rot-Weiß Damme 0,20000 2 2 0 0 10
79. Honerkamp, Mark TV Bissendorf-Holte 0,20000 2 2 0 0 10
80. Hoge, Lukas TV Bissendorf-Holte 0,20000 1 1 0 0 5
81. Spellmann, Christian HSG Grönegau-Melle 0,20000 1 1 0 0 5
82. Wichmann, Ralf TV 01 Bohmte 0,20000 1 1 0 0 5
83. Grunewald, Björn TV Bissendorf-Holte 0,18750 3 3 0 0 16
84. Moor, Edward SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,18750 3 3 0 0 16
85. Ackermann, Karim HSG Grönegau-Melle 0,18182 2 2 0 0 11
86. Stelljes, Florian TV 01 Bohmte 0,18182 2 2 0 0 11
87. Birke, Pascal HSG Grönegau-Melle 0,16667 2 2 0 0 12
88. Große-Hamberg, Jan SV Quitt Ankum 0,16667 2 2 0 0 12
89. Stein, Felix SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,16667 2 2 0 0 12
90. Tapken, Jan TV Cloppenburg 0,16667 2 2 0 0 12
91. Abing, Philipp HSG Grönegau-Melle 0,16667 1 1 0 0 6
92. Cunningham, Antony SV Rot-Weiß Damme 0,16667 1 1 0 0 6
93. Holkamp, Tim TV Georgsmarienhütte 0,16667 1 1 0 0 6
94. Kießlich, Maik SV Rot-Weiß Damme 0,16667 1 1 0 0 6
95. Reinken, Johannes TV Dinklage 0,15385 2 2 0 0 13
96. Witte, Niklas SV Concordia Belm-Powe e.V. 0,15385 2 2 0 0 13
97. Hummert, Christian SV Quitt Ankum 0,14286 2 2 0 0 14
98. Schulte, Felix TV Dinklage 0,14286 2 2 0 0 14
99. Seelhorst, Philip TV Dinklage 0,14286 2 2 0 0 14
100. Ossenbeck, Carsten SV Rot-Weiß Damme 0,14286 1 1 0 0 7
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.