Ergebnishistorie freigeschaltet

HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga weibliche Jugend C
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Georgievska, Iva Grün-Weiß Mühlen 1,00000 1 1 0 0 1
2. Zerhusen, Liselene TuS Blau-Weiß Lohne 1,00000 1 1 0 0 1
3. Klatt, Lara TuS Lemförde 0,75000 12 10 2 0 16
4. Funke, Elisa Marie HSG Grönegau-Melle 0,53333 8 5 2 1 15
5. Storch, Lea TV Bissendorf-Holte 0,52632 10 6 3 1 19
6. Beckmann, Vivien TV Bissendorf-Holte 0,50000 9 6 2 1 18
7. Niehaus, Johanna SV Höltinghausen 0,47619 10 8 2 0 21
8. Mithöfer, Emily Cheyenne HSG Grönegau-Melle 0,41667 5 5 0 0 12
9. Bünnemeyer, Hanne TV Dinklage 0,35294 6 5 1 0 17
10. Fischer, Emily SV Höltinghausen 0,35000 7 6 1 0 20
11. Mohammad, Christina HSG Barnstorf/Diepholz 0,35000 7 7 0 0 20
12. Bokern, Maike TuS Blau-Weiß Lohne 0,33333 7 5 2 0 21
13. Fergert, Patricia TV 01 Bohmte 0,31250 5 3 2 0 16
14. Ozokwere, Ndudia TV Georgsmarienhütte 0,30000 6 5 1 0 20
15. von der Heide, Hannah Grün-Weiß Mühlen 0,30000 6 6 0 0 20
16. Walter, Jessica TuS Bramsche 0,29412 5 4 1 0 17
17. Groß, Anni TuS Lemförde 0,28571 6 5 1 0 21
18. Schwandt, Franziska HSG Grönegau-Melle 0,28571 4 4 0 0 14
19. Herzog, Merrit TV Dinklage 0,26316 5 4 1 0 19
20. Lanfermann, Ellen SV Höltinghausen 0,26316 5 5 0 0 19
21. Brauer, Lisanne TuS Bramsche 0,23529 4 4 0 0 17
22. Rubbel, Melina TuS Bramsche 0,22222 4 4 0 0 18
23. Janssen, Johanna Alexandra HSG Barnstorf/Diepholz 0,21429 3 2 1 0 14
24. Esau, Jenny TuS Lemförde 0,21053 4 3 1 0 19
25. Piegsa, Leonie Grün-Weiß Mühlen 0,20000 3 2 1 0 15
26. Streich, Anna-Sophia TV Bissendorf-Holte 0,20000 3 2 1 0 15
27. Bohmann, Finja Grün-Weiß Mühlen 0,20000 2 2 0 0 10
28. Gören, Berfin TuS Lemförde 0,19048 4 4 0 0 21
29. Blißenbach, Juli Mirella HSG Grönegau-Melle 0,18750 3 3 0 0 16
30. Düsing, Lena TV 01 Bohmte 0,18750 3 3 0 0 16
31. Dirkes, Svenja TV 01 Bohmte 0,16667 3 3 0 0 18
32. Hülsmann, Thea Johanna Grün-Weiß Mühlen 0,16667 3 2 1 0 18
33. Menkhaus, Leonie TV Georgsmarienhütte 0,16667 3 3 0 0 18
34. Nobbe, Lotte TV Georgsmarienhütte 0,16667 3 3 0 0 18
35. Schwegmann, Luise TuS Bramsche 0,16667 2 2 0 0 12
36. Heseding, Mia TV Dinklage 0,15789 3 3 0 0 19
37. Hörsemann, Carina TV 01 Bohmte 0,15789 3 3 0 0 19
38. Nica, Dariana-Maria HSG Barnstorf/Diepholz 0,15789 3 2 1 0 19
39. Schreiber, Joana TuS Lemförde 0,15789 3 3 0 0 19
40. Wehage, Lisa Grün-Weiß Mühlen 0,15789 3 3 0 0 19
41. Westerkamp, Emma SV Höltinghausen 0,15789 3 3 0 0 19
42. Hoecker, Maja HSG Barnstorf/Diepholz 0,15385 2 2 0 0 13
43. Gerdesmeyer, Letje TuS Blau-Weiß Lohne 0,15000 3 2 1 0 20
44. Feder, Tabea TuS Lemförde 0,14286 3 3 0 0 21
45. Heitmann, Emma TV Dinklage 0,14286 3 3 0 0 21
46. Niehaus, Friederike SV Höltinghausen 0,14286 3 3 0 0 21
47. Henseler, Emma HSG Grönegau-Melle 0,13333 2 2 0 0 15
48. Kreft, Lilly TV Bissendorf-Holte 0,12500 2 2 0 0 16
49. Hörsemann, Annchristin TV 01 Bohmte 0,12500 1 1 0 0 8
50. Häring, Lara TV Bissendorf-Holte 0,11111 2 2 0 0 18
51. Keßler, Fiona Jasmin TV Bissendorf-Holte 0,11111 2 2 0 0 18
52. Moor, Alina TV 01 Bohmte 0,11111 2 1 1 0 18
53. Oppermann, Luna TV Bissendorf-Holte 0,11111 2 2 0 0 18
54. Bauschulte, Jella TV 01 Bohmte 0,11111 1 1 0 0 9
55. Pille, Anna Grün-Weiß Mühlen 0,11111 1 1 0 0 9
56. Gerdelmann, Meike TuS Lemförde 0,10526 2 2 0 0 19
57. Knies, Julka HSG Wagenfeld/Wetschen 0,10526 2 2 0 0 19
58. Schütte, Laura HSG Barnstorf/Diepholz 0,10526 2 1 1 0 19
59. Pille, Carolin Grün-Weiß Mühlen 0,10000 2 2 0 0 20
60. Gil, Vanessa TuS Blau-Weiß Lohne 0,09091 1 1 0 0 11
61. Friedhof, Marie TV Bissendorf-Holte 0,07143 1 1 0 0 14
62. Kanning, Zara HSG Barnstorf/Diepholz 0,07143 1 1 0 0 14
63. Petring, Malena HSG Grönegau-Melle 0,07143 1 1 0 0 14
64. Rademann, Lina TV 01 Bohmte 0,07143 1 1 0 0 14
65. Garibovic, Vanessa Leila TV Georgsmarienhütte 0,06667 1 1 0 0 15
66. Pille, Marlene Grün-Weiß Mühlen 0,06667 1 1 0 0 15
67. Stoll, Isabell SV Höltinghausen 0,06667 1 1 0 0 15
68. Wedel, Melissa TV 01 Bohmte 0,06667 1 1 0 0 15
69. Birswilks, Hannah TuS Bramsche 0,06250 1 1 0 0 16
70. Brojerdi, Merle HSG Grönegau-Melle 0,06250 1 1 0 0 16
71. Busack, Leeni HSG Barnstorf/Diepholz 0,06250 1 1 0 0 16
72. Bünnemeyer, Antje Grün-Weiß Mühlen 0,06250 1 1 0 0 16
73. Höfers, Lara TuS Bramsche 0,06250 1 1 0 0 16
74. Sandmann, Josefine Grün-Weiß Mühlen 0,06250 1 1 0 0 16
75. Schönbrunn, Fiona SV Höltinghausen 0,06250 1 1 0 0 16
76. Hemann, Thea TuS Lemförde 0,05882 1 1 0 0 17
77. Icks, Mia TuS Bramsche 0,05882 1 1 0 0 17
78. Pedall, Laura Inge HSG Grönegau-Melle 0,05882 1 1 0 0 17
79. Burke, Greta SV Höltinghausen 0,05556 1 1 0 0 18
80. Bößmann, Alina HSG Grönegau-Melle 0,05556 1 1 0 0 18
81. Redzic, Aylin TV Georgsmarienhütte 0,05556 1 1 0 0 18
82. Remche, Kathrin TuS Bramsche 0,05556 1 1 0 0 18
83. Stolte, Johanna TV 01 Bohmte 0,05556 1 1 0 0 18
84. Eberz, Laura TuS Blau-Weiß Lohne 0,05263 1 1 0 0 19
85. Häfner, Denise TuS Bramsche 0,05263 1 1 0 0 19
86. Rau, Lea SV Höltinghausen 0,05263 1 1 0 0 19
87. Yilmaz, Buse TuS Blau-Weiß Lohne 0,05263 1 1 0 0 19
88. Czech, Madita TuS Blau-Weiß Lohne 0,05000 1 1 0 0 20
89. Rempe, Charlotte HSG Wagenfeld/Wetschen 0,05000 1 1 0 0 20
90. Sauerwein, Veronika HSG Wagenfeld/Wetschen 0,05000 1 1 0 0 20
91. Arkenau, Sophie TV Dinklage 0,04762 1 1 0 0 21
92. Bruns, Carolin TV Georgsmarienhütte 0,04762 1 1 0 0 21
93. Rottinghaus, Hannah TuS Blau-Weiß Lohne 0,04762 1 1 0 0 21
94. Windhaus, Eva-Marie TV Dinklage 0,04762 1 1 0 0 21
95. Wolf, Jenna Lynn TuS Lemförde 0,04762 1 1 0 0 21