HVN/BHV 2017/18
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nordwest
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Pold, Wiebke VfL Rastede 1,00000 1 1 0 0 1
2. Jüchems, Julia SV Sportfreunde Larrelt 0,77778 7 5 2 0 9
3. Ammermann, Neele SV Ofenerdiek 0,66667 6 5 1 0 9
4. Berger, Lynn TV Neerstedt 0,66667 4 4 0 0 6
5. Funkner, Ellika SV Sportfreunde Larrelt 0,66667 4 2 1 1 6
6. Dulle, Sara Lotta HSG Neuenburg/Bockhorn 0,50000 4 3 1 0 8
7. Voigt, Leonie TV Neerstedt 0,50000 1 1 0 0 2
8. Golnik, Daja SV Sportfreunde Larrelt 0,44444 4 3 1 0 9
9. Hinrichs, Jana SV Sportfreunde Larrelt 0,42857 3 3 0 0 7
10. Hinrichs, Rieke TUS Esens 0,40000 2 1 1 0 5
11. Suttner, Malin HG Jever/Schortens 0,40000 2 2 0 0 5
12. Cassens, Isabelle HSG Neuenburg/Bockhorn 0,37500 3 2 1 0 8
13. Groenhoff, Svenja SV Ofenerdiek 0,37500 3 3 0 0 8
14. Thien, Marie TSG Hatten-Sandkrug 0,37500 3 3 0 0 8
15. Gerken, Saskia VfL Rastede 0,33333 2 1 1 0 6
16. Steinberg, Kira SV Sportfreunde Larrelt 0,33333 2 1 1 0 6
17. Duwe, Solvey BTB Oldenburg 0,33333 1 1 0 0 3
18. Rieken, Lis TV Neerstedt 0,33333 1 1 0 0 3
19. Schwarting, Malin VfL Rastede 0,33333 1 1 0 0 3
20. Windhorst, Alina TV Neerstedt 0,33333 1 1 0 0 3
21. Hasse, Marla BTB Oldenburg 0,28571 2 1 1 0 7
22. Rosenbohm, Beeke TUS Esens 0,28571 2 2 0 0 7
23. Rosenbohm, Merle TUS Esens 0,28571 2 2 0 0 7
24. Bäcker, Theska HSG Neuenburg/Bockhorn 0,25000 2 2 0 0 8
25. Giesche, Hannah BTB Oldenburg 0,25000 2 2 0 0 8
26. Klinke, Lara HSG 08 Middels/Plaggenburg 0,25000 2 2 0 0 8
27. Wintermann, Neele TSG Hatten-Sandkrug 0,25000 2 1 1 0 8
28. Brinkmann, Antonia TSG Hatten-Sandkrug 0,25000 1 1 0 0 4
29. Cordes, Femke VfL Rastede 0,25000 1 1 0 0 4
30. Hauken, Laura VfL Rastede 0,25000 1 1 0 0 4
31. Kallifidas, Antonia TV Neerstedt 0,25000 1 1 0 0 4
32. Ulferts, Jasmin TUS Esens 0,25000 1 1 0 0 4
33. Alberts, Anneke SV Sportfreunde Larrelt 0,22222 2 2 0 0 9
34. Balvert, Mira SV Ofenerdiek 0,22222 2 2 0 0 9
35. Brüling, Paulina Raja HG Jever/Schortens 0,22222 2 1 1 0 9
36. Elderts, Fenja HG Jever/Schortens 0,22222 2 2 0 0 9
37. Spitzner, Mareike TSG Hatten-Sandkrug 0,22222 2 2 0 0 9
38. Schneider, Daria HSG 08 Middels/Plaggenburg 0,20000 1 1 0 0 5
39. Szengel, Juliane HSG Neuenburg/Bockhorn 0,20000 1 1 0 0 5
40. Barghorn, Milena HSG 08 Middels/Plaggenburg 0,16667 1 1 0 0 6
41. Blankemeyer, Fenja TSG Hatten-Sandkrug 0,16667 1 1 0 0 6
42. Brandt, Kea VfL Rastede 0,16667 1 1 0 0 6
43. Cassel, Jule TV Neerstedt 0,16667 1 1 0 0 6
44. De Jonge, Neele HG Jever/Schortens 0,16667 1 1 0 0 6
45. Grashorn, Andrea TV Neerstedt 0,16667 1 1 0 0 6
46. Szczesny, Rosa TUS Esens 0,16667 1 1 0 0 6
47. Gerken, Rika HSG 08 Middels/Plaggenburg 0,14286 1 1 0 0 7
48. Haartje, Lena HG Jever/Schortens 0,14286 1 1 0 0 7
49. Heidorn, Rilana SV Ofenerdiek 0,14286 1 1 0 0 7
50. Koch, Frederike SV Ofenerdiek 0,14286 1 1 0 0 7
51. Kosel, Neele-Sophie TUS Esens 0,14286 1 1 0 0 7
52. Schrader, Nele HG Jever/Schortens 0,14286 1 1 0 0 7
53. Becker, Liane TSG Hatten-Sandkrug 0,12500 1 1 0 0 8
54. Bohlen, Maren SV Sportfreunde Larrelt 0,12500 1 1 0 0 8
55. Broer, Elisa SV Sportfreunde Larrelt 0,12500 1 1 0 0 8
56. Geyken, Carina HSG 08 Middels/Plaggenburg 0,12500 1 1 0 0 8
57. Griesebock, Dunja SV Sportfreunde Larrelt 0,12500 1 1 0 0 8
58. Holthusen, Sarah Elisabeth HSG Neuenburg/Bockhorn 0,12500 1 1 0 0 8
59. Rensberg, Kim TV Neerstedt 0,12500 1 1 0 0 8
60. Schwarzer, Mareike HSG Neuenburg/Bockhorn 0,12500 1 1 0 0 8
61. Dunkel, Katharina TSG Hatten-Sandkrug 0,11111 1 1 0 0 9