HVN/BHV 2018/19
Landesliga weibliche Jugend B Süd
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Lange, Fenja SG Misburg 1,00000 1 1 0 0 1
2. Shabroy Moghaddam, Emely SG Misburg 0,66667 12 8 3 1 18
3. Meinecke, Carlotta TSV Neustadt 0,57895 11 9 2 0 19
4. Pleiß, Julia Sophie HSV Warberg/Lelm 0,57143 8 7 1 0 14
5. Lutschak, Inga TV Hannover-Badenstedt 0,50000 4 3 1 0 8
6. Zeaiter, Iman TV Hannover-Badenstedt 0,50000 1 1 0 0 2
7. Warnke, Jule JSG Weserbergland 0,47619 10 8 2 0 21
8. Saul, Leeloo-Helena HSV Warberg/Lelm 0,43750 7 6 1 0 16
9. Nötzel, Lea SG Misburg 0,42857 9 8 1 0 21
10. Jagemann, Joelle TSV Neustadt 0,41667 5 5 0 0 12
11. Latteyer, Joline Marie HSV Warberg/Lelm 0,41667 5 3 2 0 12
12. Herale, Hanna HSG Plesse-Hardenberg 0,40000 8 8 0 0 20
13. Thiemann, Alina MTV Braunschweig 0,40000 8 7 1 0 20
14. Lebensieg, Lisa-Marie HSG Plesse-Hardenberg 0,36842 7 6 1 0 19
15. Höhn, Lisa-Marie TSV Neustadt 0,35714 5 4 1 0 14
16. Becker, Leonie SG Misburg 0,35000 7 6 1 0 20
17. Bothe, Annika TSV Friesen Hänigsen 0,35000 7 5 2 0 20
18. Warnke, Sina JSG Weserbergland 0,35000 7 7 0 0 20
19. Winkler, Nina MTV Groß Lafferde 0,33333 7 7 0 0 21
20. Hodemacher, Johanna HG Rosdorf-Grone 0,33333 6 5 1 0 18
21. Hot, Amina SG Misburg 0,33333 6 3 2 1 18
22. Meier, Marie Northeimer HC 0,33333 6 6 0 0 18
23. Peters, Jorid TSV Neustadt 0,33333 6 6 0 0 18
24. Teichmann, Sofie MTV Braunschweig 0,33333 5 4 1 0 15
25. Lykaitis, Frederike SG Misburg 0,33333 2 2 0 0 6
26. Tindler, Fee TSV Neustadt 0,33333 1 1 0 0 3
27. Günther, Cathleen MTV Braunschweig 0,31579 6 6 0 0 19
28. Klotz, Jennifer MTV Braunschweig 0,30000 6 6 0 0 20
29. Schlender, Lena MTV Groß Lafferde 0,30000 6 6 0 0 20
30. Schlender, Anna MTV Groß Lafferde 0,28571 4 4 0 0 14
31. Mikolai, Melanie TV Hannover-Badenstedt 0,26667 4 3 1 0 15
32. Fuchs, Lea HSG Plesse-Hardenberg 0,26316 5 5 0 0 19
33. Hoffmann, Annika MTV Groß Lafferde 0,25000 5 4 1 0 20
34. Holstein, Lena - Marie TV Hannover-Badenstedt 0,25000 5 5 0 0 20
35. Scholz, Rike Mellendorfer TV 0,25000 5 5 0 0 20
36. Gleue, Marit TSV Neustadt 0,25000 4 3 1 0 16
37. Ziesemann, Zoe TSV Neustadt 0,25000 4 3 1 0 16
38. Lücker, Franziska SG Misburg 0,25000 3 3 0 0 12
39. Eggeling, Pia HSV Warberg/Lelm 0,25000 1 1 0 0 4
40. Kleinhofer, Charline SG Misburg 0,25000 1 1 0 0 4
41. Gündüz, Azra JSG Weserbergland 0,23810 5 5 0 0 21
42. Staubitz, Lenja Sophie HSV Warberg/Lelm 0,23077 3 2 1 0 13
43. Brüggemann, Hannah Mellendorfer TV 0,21053 4 4 0 0 19
44. Müller, Tabea MTV Braunschweig 0,21053 4 4 0 0 19
45. Klie, Sarah Northeimer HC 0,20000 4 4 0 0 20
46. Allerkamp, Stina HSG Plesse-Hardenberg 0,20000 2 2 0 0 10
47. Eberhardt, Lea Marie HG Rosdorf-Grone 0,20000 2 2 0 0 10
48. Herr, Lina HSV Warberg/Lelm 0,20000 2 1 1 0 10
49. Harpel, Marie JSG Weserbergland 0,19048 4 4 0 0 21
50. Meurer, Maxima MTV Braunschweig 0,18182 2 2 0 0 11
51. Engler, Lara TSV Friesen Hänigsen 0,17647 3 3 0 0 17
52. Schönbohm, Greta Mellendorfer TV 0,17647 3 3 0 0 17
53. Staats, Marie HSG Plesse-Hardenberg 0,17647 3 3 0 0 17
54. Granobs, Merit TSV Friesen Hänigsen 0,16667 3 3 0 0 18
55. Schrage, Jolina TV Hannover-Badenstedt 0,16667 3 3 0 0 18
56. Balint, Tabea MTV Braunschweig 0,16667 2 1 1 0 12
57. Imeraj, Valbona-Zyle SG Misburg 0,16667 2 2 0 0 12
58. Kühne, Nieke Northeimer HC 0,16667 1 1 0 0 6
59. Brückner, Jenna Mellendorfer TV 0,15789 3 3 0 0 19
60. Gänz, Feli SG Misburg 0,15789 3 3 0 0 19
61. Selzam, Ronja TSV Friesen Hänigsen 0,15789 3 3 0 0 19
62. Sommer, Mascha Northeimer HC 0,15000 3 3 0 0 20
63. Dürkkop, Lara MTV Braunschweig 0,14286 3 3 0 0 21
64. Götze, Celin JSG Weserbergland 0,14286 3 3 0 0 21
65. Klokkers, Jette SG Misburg 0,14286 3 3 0 0 21
66. Zellmann, Anne MTV Groß Lafferde 0,14286 3 2 1 0 21
67. Kummer, Svea TSV Neustadt 0,14286 2 2 0 0 14
68. von Drathen, Marie Mellendorfer TV 0,14286 2 2 0 0 14
69. Berke, Hanna Northeimer HC 0,13333 2 2 0 0 15
70. Alcape Meyer, Beatriz HSV Warberg/Lelm 0,12500 2 2 0 0 16
71. Brenker, Sarah JSG Weserbergland 0,12500 2 2 0 0 16
72. Logé, Emma TSV Neustadt 0,12500 2 2 0 0 16
73. Becker, Kimberly HG Rosdorf-Grone 0,11765 2 2 0 0 17
74. Herbold, Marischa HG Rosdorf-Grone 0,11765 2 2 0 0 17
75. Apel, Larissa HG Rosdorf-Grone 0,11111 2 2 0 0 18
76. Lenz, Leonie Sophie HSG Plesse-Hardenberg 0,11111 1 1 0 0 9
77. Meier, Anna-Marie HSV Warberg/Lelm 0,11111 1 1 0 0 9
78. Pfotzer, Greta Sophia Northeimer HC 0,11111 1 1 0 0 9
79. Seidel, Gretha Mellendorfer TV 0,10526 2 2 0 0 19
80. Engler, Leonie TSV Friesen Hänigsen 0,10000 2 2 0 0 20
81. Schirk, Carolin HSG Plesse-Hardenberg 0,10000 2 2 0 0 20
82. Starre, Johanna Northeimer HC 0,10000 2 2 0 0 20
83. Tiroke, Lene Mellendorfer TV 0,10000 2 2 0 0 20
84. Wiesner, Emily MTV Braunschweig 0,10000 2 2 0 0 20
85. Blume, Maja MTV Braunschweig 0,10000 1 1 0 0 10
86. Nesper, Eden TV Hannover-Badenstedt 0,10000 1 1 0 0 10
87. Petrovic, Janina TV Hannover-Badenstedt 0,10000 1 1 0 0 10
88. Rakytyanska, Veronika TV Hannover-Badenstedt 0,10000 1 1 0 0 10
89. Lorenz, Lena Northeimer HC 0,09524 2 2 0 0 21
90. Franke, Anna-Lena Northeimer HC 0,09091 1 1 0 0 11
91. Grebe, Greta Marie HSG Plesse-Hardenberg 0,09091 1 1 0 0 11
92. Bandmann, Chiara TV Hannover-Badenstedt 0,07692 1 1 0 0 13
93. Hammer, Finnja MTV Braunschweig 0,07692 1 1 0 0 13
94. Lange, Hannah Katharina TSV Neustadt 0,07692 1 1 0 0 13
95. Roscher, Janika Mellendorfer TV 0,07692 1 1 0 0 13
96. Hülsmann, Nina HG Rosdorf-Grone 0,07143 1 1 0 0 14
97. Piezonka, Amelie TV Hannover-Badenstedt 0,07143 1 1 0 0 14
98. Asmussen, Lea TSV Neustadt 0,06250 1 1 0 0 16
99. Marker, Lina MTV Groß Lafferde 0,05882 1 1 0 0 17
100. Bensemann, Marlene TV Hannover-Badenstedt 0,05556 1 1 0 0 18
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.