Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Landesliga männliche Jugend A West
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Folkerts, Mathes TuRa Marienhafe 1,22222 11 8 3 0 9
2. Mönnink, Klaas HSG Nordhorn e.V. 1,06250 17 12 4 1 16
3. Müller, Maic JSG Wilhelmshaven 1,00000 11 6 3 2 11
4. Keller, Jonas HSG Schwanewede/Neuenkirchen 1,00000 2 2 0 0 2
5. Logemann, Paul TV Neerstedt 0,90000 9 8 1 0 10
6. Schrader, Florian-Dennis TV Neerstedt 0,86667 13 11 2 0 15
7. Sabjan, Felician TV Neerstedt 0,76923 10 8 1 1 13
8. Hinrichs, Joost TuRa Marienhafe 0,75000 9 6 2 1 12
9. Hanser, Maik HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,70000 7 5 2 0 10
10. Bohlken, Lutz TuRa Marienhafe 0,68750 11 8 3 0 16
11. Schrainer, Daniel TuRa Marienhafe 0,68750 11 7 3 1 16
12. Espelage, Linus TuS Blau-Weiß Lohne 0,66667 10 9 1 0 15
13. Peters, Yoshua HSG Neuenburg/Bockhorn 0,66667 10 8 2 0 15
14. Gröger, Michel HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,66667 2 2 0 0 3
15. Czytrich, Noah Elsflether TB 0,64286 9 7 1 1 14
16. Kurtz, Wilt TuRa Marienhafe 0,64286 9 7 2 0 14
17. Grummich, Tobias HSG Nordhorn e.V. 0,63636 7 5 2 0 11
18. Wallrabe, Niklas HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,61538 8 6 2 0 13
19. Schwarz, Nion HSG Neuenburg/Bockhorn 0,60000 9 8 1 0 15
20. Alsleben, Jannik HSG Neuenburg/Bockhorn 0,57143 4 4 0 0 7
21. Casser, Jens HSG Nordhorn e.V. 0,56250 9 6 3 0 16
22. Heinemann, Bennet Elsflether TB 0,53333 8 5 2 1 15
23. Ennen, Leon HSG Nordhorn e.V. 0,50000 7 6 1 0 14
24. Pool, Leon HSG Nordhorn e.V. 0,50000 7 5 2 0 14
25. Bron, Lukas TuRa Marienhafe 0,50000 6 3 2 1 12
26. Siebrecht, Falk JSG Wilhelmshaven 0,50000 3 3 0 0 6
27. Akkermann, Hannes HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,50000 1 1 0 0 2
28. Boberg, Mathis HSG Neuenburg/Bockhorn 0,50000 1 1 0 0 2
29. Kl. Hillmann, Henning SFN Vechta 0,46667 7 6 1 0 15
30. Staas, Florian SFN Vechta 0,46667 7 6 1 0 15
31. Ahlhorn, Lasse HSG Neuenburg/Bockhorn 0,46154 6 6 0 0 13
32. Krueger, Jona Elsflether TB 0,44444 4 2 1 1 9
33. Weiß, Nicholas HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,44444 4 2 2 0 9
34. Neumann, Paul JSG Wilhelmshaven 0,43750 7 5 1 1 16
35. Janning, Tom TuS Blau-Weiß Lohne 0,42857 6 5 1 0 14
36. Horstmann, Sören Elsflether TB 0,40000 6 5 1 0 15
37. Steenken, Christoph TV Neerstedt 0,40000 6 6 0 0 15
38. Meyer, Yannick TV Neerstedt 0,40000 2 2 0 0 5
39. Völsgen, Robert TV Neerstedt 0,38462 5 4 1 0 13
40. Schmidt, Daniel TuS Blau-Weiß Lohne 0,37500 6 5 1 0 16
41. Schröder, Timon SFN Vechta 0,37500 6 5 1 0 16
42. Janßen, Fynn-Lars Elsflether TB 0,37500 3 2 1 0 8
43. Ohlandt, Nick HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,35714 5 4 1 0 14
44. Heinrich, Bastian JSG Wilhelmshaven 0,33333 5 4 1 0 15
45. Müller, Julian JSG Wilhelmshaven 0,33333 5 3 2 0 15
46. Van Der Linde, Fritz HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,33333 3 3 0 0 9
47. Biebrich, Enno TuRa Marienhafe 0,33333 2 1 1 0 6
48. Dick, Felix HSG Neuenburg/Bockhorn 0,31250 5 5 0 0 16
49. Taphorn, Hannes-Alfred TuS Blau-Weiß Lohne 0,31250 5 4 1 0 16
50. Dasenbrock, Hauke TV Neerstedt 0,28571 4 3 1 0 14
51. Wiese, Max Tobias TuS Blau-Weiß Lohne 0,27273 3 2 1 0 11
52. Alsmeyer, Lasse HSG Nordhorn e.V. 0,26667 4 3 1 0 15
53. Paulsen, Lasse TuRa Marienhafe 0,26667 4 3 1 0 15
54. Dröge, Aydrian JSG Wilhelmshaven 0,25000 4 4 0 0 16
55. Chromik, Sören Raphael HSG Neuenburg/Bockhorn 0,25000 1 1 0 0 4
56. Murra, Ralf TuRa Marienhafe 0,25000 1 1 0 0 4
57. Neumann, Luc TuRa Marienhafe 0,25000 1 1 0 0 4
58. Albers, Kenneth JSG Wilhelmshaven 0,23077 3 3 0 0 13
59. Michna, Eric JSG Wilhelmshaven 0,22222 2 2 0 0 9
60. Dröge, Okke JSG Wilhelmshaven 0,20000 3 3 0 0 15
61. Dröge, Vincent JSG Wilhelmshaven 0,20000 3 3 0 0 15
62. Hennken, Felix TV Neerstedt 0,20000 3 2 1 0 15
63. Nordlohne, Paul TuS Blau-Weiß Lohne 0,20000 3 3 0 0 15
64. Wübben, Moritz HSG Nordhorn e.V. 0,20000 3 2 1 0 15
65. Böck, Niklas Elsflether TB 0,18750 3 3 0 0 16
66. Cinn, Lennard SFN Vechta 0,18750 3 3 0 0 16
67. Diesing, Lennart JSG Wilhelmshaven 0,18750 3 2 1 0 16
68. Klemm, Benjamin Elsflether TB 0,18750 3 3 0 0 16
69. Poppe, Jakob TV Neerstedt 0,18750 3 3 0 0 16
70. Buck, Niklas TV Neerstedt 0,18182 2 2 0 0 11
71. Brüning, Julian HSG Neuenburg/Bockhorn 0,16667 2 2 0 0 12
72. Jensen, Fynn HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,16667 2 2 0 0 12
73. Meinhold, Finn HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,16667 1 1 0 0 6
74. Spalek, Lukas HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,16667 1 1 0 0 6
75. Winkel, Lars HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,15385 2 2 0 0 13
76. Janssen, Derk TuRa Marienhafe 0,14286 2 2 0 0 14
77. Köster, Fynn HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,14286 1 1 0 0 7
78. Fegter, Malte HSG Neuenburg/Bockhorn 0,13333 2 2 0 0 15
79. Engel, Lukas HSG Neuenburg/Bockhorn 0,12500 2 2 0 0 16
80. Janning, Mika Ben TuS Blau-Weiß Lohne 0,12500 2 2 0 0 16
81. Westendorf, Paul TuS Blau-Weiß Lohne 0,12500 2 2 0 0 16
82. Meier, Felix HSG Neuenburg/Bockhorn 0,11111 1 1 0 0 9
83. Borchert, Thore Johannes TuRa Marienhafe 0,10000 1 1 0 0 10
84. Klingenberg, Paavo JSG Wilhelmshaven 0,10000 1 1 0 0 10
85. Ramaker, Paul HSG Nordhorn e.V. 0,10000 1 1 0 0 10
86. Wagenaar, Matthias Elsflether TB 0,10000 1 1 0 0 10
87. Glave, Janik TuRa Marienhafe 0,09091 1 1 0 0 11
88. Sokolowski, Daniel JSG Wilhelmshaven 0,09091 1 1 0 0 11
89. Weiner, Filip JSG Wilhelmshaven 0,09091 1 1 0 0 11
90. Mauritschat, Bennett Elsflether TB 0,08333 1 1 0 0 12
91. Rüdebusch, Lucas HSG Neuenburg/Bockhorn 0,08333 1 1 0 0 12
92. Sternberg, Mats HSG Nordhorn e.V. 0,08333 1 1 0 0 12
93. Franke, Janis HSG Nordhorn e.V. 0,07692 1 1 0 0 13
94. Gronotte, Peter SFN Vechta 0,07692 1 1 0 0 13
95. Korte, Hannes HSG Nordhorn e.V. 0,07692 1 1 0 0 13
96. Rolfes, Simon SFN Vechta 0,07692 1 1 0 0 13
97. Sander, Jan SFN Vechta 0,07692 1 1 0 0 13
98. Schumacher, Nick Elsflether TB 0,07692 1 1 0 0 13
99. Büttner, Tom JSG Wilhelmshaven 0,06667 1 1 0 0 15
100. Schroeter, Kevin Elsflether TB 0,06667 1 1 0 0 15
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.