Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Landesliga männliche Jugend C Ost
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Wogatzki, Toran TV Hannover-Badenstedt 1,00000 1 1 0 0 1
2. Wolter, Joost Ove SG Adendorf/Scharnebeck 1,00000 1 1 0 0 1
3. Kirchberg, Matti HSG Hannover-West 0,88889 16 11 4 1 18
4. Busche, Ferris Magnus TSV Burgdorf 0,81250 13 10 3 0 16
5. Keitemeier, Jonas SG Adendorf/Scharnebeck 0,66667 12 9 2 1 18
6. Kortmann, Lars TSV Anderten 0,66667 12 10 2 0 18
7. Wloch, Torge MTV Eyendorf 0,66667 6 5 1 0 9
8. Pfündel, Lucas Michael SG Misburg 0,62500 10 5 4 1 16
9. Kupfernagel, Sebastian SG Misburg 0,61111 11 9 2 0 18
10. Heil, Frederik JSG G I W Meerhandball 2007 0,60000 9 6 3 0 15
11. Sievert, Marc Kevin TV Hannover-Badenstedt 0,58824 10 7 3 0 17
12. Borke, Janno SG Adendorf/Scharnebeck 0,55556 10 7 3 0 18
13. Newe, Lennart TSV Burgdorf 0,53333 8 7 1 0 15
14. Christ, Jonas TV Hannover-Badenstedt 0,52941 9 6 2 1 17
15. Dehning, Max MTV Soltau 0,52941 9 6 3 0 17
16. Kiri, Florian SG Misburg 0,50000 9 8 1 0 18
17. Reinhardt, Marcel SG Adendorf/Scharnebeck 0,50000 2 1 1 0 4
18. Von Berg, Noah Elija TSV Burgdorf 0,50000 1 1 0 0 2
19. Grosseholz, Fynn MTV Soltau 0,46154 6 5 1 0 13
20. Freitag, Tim MTV Soltau 0,44444 8 7 1 0 18
21. Pastoor, Arthur Leonhardt TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,44444 8 6 2 0 18
22. Peters, Melvin TSV Anderten 0,44444 8 7 1 0 18
23. Bekrater, Lion TSV Anderten 0,43750 7 6 1 0 16
24. Werner, Arne-Moritz TSV Anderten 0,41667 5 4 1 0 12
25. Braatz, Leonard MTV Eyendorf 0,41176 7 7 0 0 17
26. Zander, Milan SG Adendorf/Scharnebeck 0,41176 7 6 1 0 17
27. Göbecke, Lukas TV Hannover-Badenstedt 0,40000 6 5 1 0 15
28. Henkel, Laurenz TV Hannover-Badenstedt 0,35714 5 4 1 0 14
29. Wegener, Johann JSG G I W Meerhandball 2007 0,35714 5 5 0 0 14
30. Kressel, Arian Bo SG Adendorf/Scharnebeck 0,35294 6 5 1 0 17
31. Rohr, Cedric Leon HSG Hannover-West 0,35294 6 5 1 0 17
32. Zhani, Mohamad-Malik TV Hannover-Badenstedt 0,33333 2 2 0 0 6
33. Berger, Lennart SG Misburg 0,31250 5 4 1 0 16
34. Marcks, Hendrik MTV Soltau 0,31250 5 5 0 0 16
35. Özdag, Okan TSV Anderten 0,30769 4 4 0 0 13
36. Dörr, Leon MTV Soltau 0,30000 3 2 1 0 10
37. Reineke, Tobias TV Hannover-Badenstedt 0,29412 5 5 0 0 17
38. Lücke, Christoph HSG Hannover-West 0,27778 5 4 1 0 18
39. Schittek, Fabian TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,27778 5 4 1 0 18
40. Eickmeier, Lars JSG G I W Meerhandball 2007 0,26667 4 3 1 0 15
41. Koesling, Ole TV Hannover-Badenstedt 0,26667 4 3 1 0 15
42. Rosic, Mateja TV Hannover-Badenstedt 0,25000 2 2 0 0 8
43. Dammann, Jonas TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,25000 1 1 0 0 4
44. Köhler, Klaas TV Hannover-Badenstedt 0,25000 1 1 0 0 4
45. Bluhm, David SG Adendorf/Scharnebeck 0,23529 4 3 1 0 17
46. Ripken, Jonah Mattes TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,23529 4 4 0 0 17
47. Von Frieling, Hagen MTV Soltau 0,23529 4 4 0 0 17
48. Müller, Nico JSG G I W Meerhandball 2007 0,23077 3 3 0 0 13
49. Zieseniß, Jan TV Hannover-Badenstedt 0,23077 3 3 0 0 13
50. Bredemann, Felix MTV Soltau 0,22222 4 3 1 0 18
51. Reinhardt, Max-Luca JSG G I W Meerhandball 2007 0,22222 2 1 1 0 9
52. Maibaum, Norik JSG G I W Meerhandball 2007 0,21429 3 3 0 0 14
53. Welzig, Michael TSV Burgdorf 0,21429 3 2 1 0 14
54. Emme, Jonas JSG G I W Meerhandball 2007 0,20000 3 2 1 0 15
55. Funck, Mika MTV Soltau 0,20000 3 3 0 0 15
56. Ringena, Karl TSV Anderten 0,20000 3 3 0 0 15
57. Heinemann, Laurens TV Hannover-Badenstedt 0,20000 1 1 0 0 5
58. Oesterle, Damian SG Misburg 0,20000 1 1 0 0 5
59. Rischer, Quentin TSV Burgdorf 0,20000 1 1 0 0 5
60. Kirsch, Bendt Luca SG Adendorf/Scharnebeck 0,18750 3 2 1 0 16
61. Lahmann, Paul JSG G I W Meerhandball 2007 0,18182 2 2 0 0 11
62. Deetz, Johannes MTV Eyendorf 0,16667 3 3 0 0 18
63. Pfingsten, Jan HSG Hannover-West 0,16667 3 3 0 0 18
64. Hänies, Mika TSV Burgdorf 0,16667 2 2 0 0 12
65. Schrämmer, Ole SG Misburg 0,16667 2 2 0 0 12
66. Lemberg, Kolja MTV Eyendorf 0,15385 2 2 0 0 13
67. Sievert, Jannic JSG G I W Meerhandball 2007 0,15385 2 2 0 0 13
68. Stasch, Knut Friedemann SG Misburg 0,15385 2 2 0 0 13
69. von Ahrentschildt, Linus MTV Eyendorf 0,15385 2 2 0 0 13
70. Montero Schulze, Ruben Lazar TV Hannover-Badenstedt 0,14286 1 1 0 0 7
71. Czorny, Tom Ole HSG Hannover-West 0,13333 2 2 0 0 15
72. Schaultz von Ascheraden, Laurenz MTV Eyendorf 0,13333 2 2 0 0 15
73. Schubel, Till TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,13333 2 2 0 0 15
74. Ecks, Bennet TSV Anderten 0,12500 2 2 0 0 16
75. Ketzenberg, Timon MTV Eyendorf 0,12500 2 2 0 0 16
76. Hähnel, Luk SG Adendorf/Scharnebeck 0,12500 1 1 0 0 8
77. Kettner, Piet JSG G I W Meerhandball 2007 0,11765 2 2 0 0 17
78. Lohaus, Jarne HSG Hannover-West 0,11765 2 2 0 0 17
79. Ziegler, Arthur SG Misburg 0,11765 2 2 0 0 17
80. Gütschow, Johannes SG Adendorf/Scharnebeck 0,11111 2 2 0 0 18
81. Koldenhof, Senne Iven MTV Soltau 0,11111 2 2 0 0 18
82. Benecke, Johann TSV Burgdorf 0,10000 1 1 0 0 10
83. Engel, Erik TV Hannover-Badenstedt 0,09091 1 1 0 0 11
84. Grimmelmann, Piet TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,07692 1 1 0 0 13
85. Lege, Paul JSG G I W Meerhandball 2007 0,07692 1 1 0 0 13
86. Wulf, Hannes TSV Anderten 0,07692 1 1 0 0 13
87. Aschenbrenner, Fritz Henri MTV Eyendorf 0,07143 1 1 0 0 14
88. Ballmüller, Justus SG Misburg 0,07143 1 1 0 0 14
89. Eggert, Jan-Peter TSV Anderten 0,07143 1 1 0 0 14
90. Godzik, Ben MTV Soltau 0,07143 1 1 0 0 14
91. Glindemann, Mattis SG Misburg 0,06667 1 1 0 0 15
92. Przygodda, Gregor JSG G I W Meerhandball 2007 0,06667 1 1 0 0 15
93. Pülm, Maximilian Caspar TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,06250 1 1 0 0 16
94. Schröter, Lino HSG Hannover-West 0,06250 1 1 0 0 16
95. Ortega, Manuel TSV Burgdorf 0,05882 1 1 0 0 17
96. Reuter, Leonard TSV Burgdorf 0,05882 1 1 0 0 17
97. Schroeter, Finn TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,05882 1 1 0 0 17
98. Woltmann, Nikolai Corvin HSG Hannover-West 0,05882 1 1 0 0 17
99. Dajanev, Maxim SG Misburg 0,05556 1 1 0 0 18
100. Nickel, Julius TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,05556 1 1 0 0 18
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.