HVN/BHV 2018/19
Landesliga männliche Jugend B Nord
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Heitmann, Lasse VfL Horneburg 1,25000 5 4 1 0 4
2. Dzemaili, Burim VfL Horneburg 1,22222 11 7 3 1 9
3. Toben, Rico JSG Wilhelmshaven 1,00000 14 10 4 0 14
4. Friedrich, Lukas VfL Fredenbeck 1,00000 3 2 1 0 3
5. Haberer, Jorgen VfL Fredenbeck 1,00000 3 2 1 0 3
6. Frangen, Tom JSG Wilhelmshaven 1,00000 1 1 0 0 1
7. Müller, Jannik VfL Fredenbeck 1,00000 1 1 0 0 1
8. Reshöft, Jorit OHV Aurich 0,77778 7 4 2 1 9
9. Reshöft, Meeno OHV Aurich 0,72727 8 7 1 0 11
10. Fangmann, Tom Lukas HG Jever/Schortens 0,69231 9 7 2 0 13
11. Schramm, Philipp HSG Lesum/St.Magnus 0,66667 10 7 3 0 15
12. Gohlke, Jonas TV Schiffdorf 0,66667 8 6 2 0 12
13. Bodenhagen, Simon TV Schiffdorf 0,66667 2 1 1 0 3
14. Frackowiak, Simon JSG Wilhelmshaven 0,64286 9 8 1 0 14
15. Hitschke, Luke HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,62500 10 7 3 0 16
16. Sokolowski, Daniel JSG Wilhelmshaven 0,62500 10 7 3 0 16
17. Huhne, Jonas OHV Aurich 0,61538 8 7 1 0 13
18. Eike, Marius JSG TVL / LTS / Spaden 0,56250 9 6 3 0 16
19. Reese, Luis Timo JSG TVL / LTS / Spaden 0,56250 9 7 2 0 16
20. Dröge, Okke JSG Wilhelmshaven 0,53333 8 6 2 0 15
21. Giljan, Lennart HG Jever/Schortens 0,53333 8 6 2 0 15
22. Machner, Marius Jona TV Schiffdorf 0,53333 8 7 1 0 15
23. Meinardus, Erik HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,50000 8 7 1 0 16
24. Meinke, Lukas OHV Aurich 0,50000 8 7 1 0 16
25. Pryber, Cedrik JSG TVL / LTS / Spaden 0,50000 8 7 1 0 16
26. von Eitzen, Jakob VfL Fredenbeck 0,50000 2 2 0 0 4
27. Kröger, Tim VfL Horneburg 0,50000 1 1 0 0 2
28. Lohner, Jonas OHV Aurich 0,50000 1 1 0 0 2
29. Reiners, Laurenz VfL Fredenbeck 0,50000 1 1 0 0 2
30. Senel, Jona VfL Horneburg 0,50000 1 1 0 0 2
31. Albers, Kenneth JSG Wilhelmshaven 0,45455 5 4 1 0 11
32. Höfer, Janis HG Jever/Schortens 0,43750 7 6 1 0 16
33. Martens, Jan Marco VfL Fredenbeck 0,40000 6 4 2 0 15
34. Schmidt, Tjark TSV Bremervörde 0,40000 6 5 1 0 15
35. Dietrich, Tino VfL Fredenbeck 0,40000 2 1 1 0 5
36. Lübben, Stig OHV Aurich 0,38462 5 3 2 0 13
37. Dammann, Jannis VfL Horneburg 0,37500 6 4 2 0 16
38. Gatz, Fabian VfL Horneburg 0,36364 4 3 1 0 11
39. Groen, Jannis Jonas OHV Aurich 0,36364 4 3 1 0 11
40. Zuz, Jonas HSG Lesum/St.Magnus 0,36364 4 3 1 0 11
41. Heinbokel, Hannes VfL Fredenbeck 0,35714 5 5 0 0 14
42. Holländer, Tom TV Schiffdorf 0,35714 5 4 1 0 14
43. Meinke, Simon OHV Aurich 0,35714 5 5 0 0 14
44. Juckel, Quentin JSG TVL / LTS / Spaden 0,33333 5 4 1 0 15
45. Meusel, Sandro HSG Lesum/St.Magnus 0,33333 5 5 0 0 15
46. Pohling, Liam TV Schiffdorf 0,33333 5 4 1 0 15
47. Siebrecht, Falk JSG Wilhelmshaven 0,33333 5 5 0 0 15
48. Wesche, Tom TV Schiffdorf 0,33333 5 5 0 0 15
49. Frerichs, David Janus OHV Aurich 0,33333 2 2 0 0 6
50. Martyn, Mateusz VfL Horneburg 0,33333 1 1 0 0 3
51. Wiggers, Noah Elias OHV Aurich 0,31250 5 4 1 0 16
52. Findeisen, Luca HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,30769 4 2 1 1 13
53. Eggers, Nick OHV Aurich 0,30000 3 3 0 0 10
54. Marzian, David HSG Lesum/St.Magnus 0,28571 4 3 1 0 14
55. Marzian, Joel HSG Lesum/St.Magnus 0,28571 4 4 0 0 14
56. Ewald, Max HG Jever/Schortens 0,26667 4 4 0 0 15
57. Koch, Justus JSG Wilhelmshaven 0,25000 4 3 1 0 16
58. Weiner, Filip JSG Wilhelmshaven 0,25000 4 3 1 0 16
59. Hansen, Jakob VfL Horneburg 0,25000 3 2 1 0 12
60. Klingner, Jannik TSV Bremervörde 0,25000 3 3 0 0 12
61. Ebeling, Hennes Owe HSG Lesum/St.Magnus 0,25000 1 1 0 0 4
62. Klischies, Hauke JSG TVL / LTS / Spaden 0,23529 4 3 1 0 17
63. Fischer, Lucas-Fabian HG Jever/Schortens 0,23077 3 3 0 0 13
64. Drewes, Niklas VfL Horneburg 0,20000 3 2 1 0 15
65. Steffen, Maurice HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,20000 3 3 0 0 15
66. Teschner, Timo HSG Lesum/St.Magnus 0,20000 3 3 0 0 15
67. Harwarth, Tjard Ole HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,18750 3 3 0 0 16
68. Meyer, Robin VfL Fredenbeck 0,16667 2 2 0 0 12
69. Pinz, Marvin OHV Aurich 0,16667 2 2 0 0 12
70. Endlich, Konrad VfL Fredenbeck 0,16667 1 1 0 0 6
71. Müller, Niklas VfL Fredenbeck 0,16667 1 1 0 0 6
72. Paulsen, Linus VfL Fredenbeck 0,16667 1 1 0 0 6
73. Rocker, Tom Benedict HG Jever/Schortens 0,15385 2 2 0 0 13
74. Tiedemann, Nick TSV Bremervörde 0,15385 2 2 0 0 13
75. Aukschlat, Niklas TV Schiffdorf 0,14286 2 2 0 0 14
76. Enxing, Jelle JSG Wilhelmshaven 0,14286 2 1 1 0 14
77. Roth, Tim TV Schiffdorf 0,14286 2 1 1 0 14
78. Sanders, Nils HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,14286 2 2 0 0 14
79. Kruse, Fabian HSG Lesum/St.Magnus 0,14286 1 1 0 0 7
80. von Bargen, Jan VfL Horneburg 0,14286 1 1 0 0 7
81. Haake, Jannis HSG Lesum/St.Magnus 0,13333 2 2 0 0 15
82. Leurs, Kilian JSG TVL / LTS / Spaden 0,13333 2 2 0 0 15
83. Niehaus, Owen HSG Lesum/St.Magnus 0,13333 2 1 1 0 15
84. Reuß, Tarek HG Jever/Schortens 0,13333 2 2 0 0 15
85. Rosebrock, Nils HSG Lesum/St.Magnus 0,13333 2 1 1 0 15
86. Berens, Joel - Carlos JSG Wilhelmshaven 0,12500 2 1 1 0 16
87. Holtfreter, Leon Maximilian VfL Horneburg 0,12500 2 2 0 0 16
88. Reents, Pascal JSG TVL / LTS / Spaden 0,12500 2 2 0 0 16
89. Schroeder, Finn TSV Bremervörde 0,12500 2 2 0 0 16
90. Stielow, Tristan JSG TVL / LTS / Spaden 0,12500 2 2 0 0 16
91. Taxius, Joshua TSV Bremervörde 0,12500 2 2 0 0 16
92. Wallenhorst, Finn HG Jever/Schortens 0,12500 2 2 0 0 16
93. Wirthwein, Corvin TSV Bremervörde 0,12500 2 2 0 0 16
94. Dannehl, Eric OHV Aurich 0,12500 1 1 0 0 8
95. Lindner, Marvin HG Jever/Schortens 0,12500 1 1 0 0 8
96. Tusche, Max HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,11111 1 1 0 0 9
97. Schwichtenberg, Jan HSG Lesum/St.Magnus 0,10000 1 1 0 0 10
98. Heinrich, Mattes VfL Horneburg 0,09091 1 1 0 0 11
99. Clostermann, Nils VfL Fredenbeck 0,07692 1 1 0 0 13
100. Ruthe, Dennis VfL Horneburg 0,07692 1 1 0 0 13
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.