Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Landesliga männliche Jugend B West
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Weiland, Mattis Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,46667 22 13 6 3 15
2. Lügering, Fynn SG Lingen-Lohne 1,40000 7 4 2 1 5
3. Krämer, Hannes SG Lingen-Lohne 1,22222 22 15 5 2 18
4. Franke, Noah TV Georgsmarienhütte 1,00000 1 1 0 0 1
5. Frenzel, Marvin TV Georgsmarienhütte 1,00000 1 1 0 0 1
6. Grond, Justus Wilhelm Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 1 1 0 0 1
7. Bücher, Louis HSG Exten-Rinteln 0,93333 14 11 3 0 15
8. Steinke, Silas TuS Bramsche 0,83333 15 12 3 0 18
9. Kulakowski, Max Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,76471 13 8 4 1 17
10. Wagner, Mattis TV Georgsmarienhütte 0,68750 11 8 3 0 16
11. Petri, Yannick Luca HSG Exten-Rinteln 0,66667 12 7 4 1 18
12. Trosin, Tom-Ole VfL Edewecht 0,66667 12 9 3 0 18
13. Zurmühlen, Enno HSG Grönegau-Melle 0,66667 10 6 4 0 15
14. Stricker, Luke SG Lingen-Lohne 0,60000 9 8 1 0 15
15. Poerschke, Goswin HSG Grönegau-Melle 0,58824 10 7 3 0 17
16. Schädel, Nick TuS Bramsche 0,58824 10 7 3 0 17
17. Bahns, Jason TV Dinklage 0,56250 9 7 2 0 16
18. Kösters, Laurenz SG Lingen-Lohne 0,54545 6 4 2 0 11
19. Scholz, Mattis TV Dinklage 0,53333 8 7 1 0 15
20. Lipski, Moritz TuS Bramsche 0,50000 9 7 2 0 18
21. Petri, Philipp-Leon HSG Exten-Rinteln 0,50000 9 7 2 0 18
22. Trepper, Max VfL Edewecht 0,50000 9 5 4 0 18
23. Witte, Johannes TV Dinklage 0,50000 8 6 2 0 16
24. Künnemeyer, Malte HSG Osnabrück 0,50000 7 7 0 0 14
25. Beckmann, Timo HSG Osnabrück 0,50000 1 1 0 0 2
26. Kröning, Tim HSG Osnabrück 0,50000 1 1 0 0 2
27. Beier, Oskar TV Dinklage 0,47059 8 6 2 0 17
28. Rolfes, Tristan SG Lingen-Lohne 0,47059 8 7 1 0 17
29. Kruse, Dany VfL Edewecht 0,44444 8 5 2 1 18
30. Niemann, David TV Cloppenburg 0,44444 8 6 2 0 18
31. Peters, Henrik VfL Edewecht 0,44444 8 7 1 0 18
32. Thiel, Johannes SG Lingen-Lohne 0,44444 4 3 1 0 9
33. Lührmann, Jan Luca HSG Grönegau-Melle 0,42857 3 1 1 1 7
34. Unger, Fynn Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,42857 3 2 1 0 7
35. Billig, York SG Lingen-Lohne 0,41667 5 3 1 1 12
36. Müller, Henrik SG Lingen-Lohne 0,41176 7 5 2 0 17
37. Wiechert, Finn Ole VfL Edewecht 0,38889 7 7 0 0 18
38. Rogge, Joschua HSG Osnabrück 0,38462 5 4 1 0 13
39. Bick, Silas HSG Osnabrück 0,37500 6 6 0 0 16
40. Taubken, Janis SG Lingen-Lohne 0,37500 6 5 1 0 16
41. Kelmendi, Rilind HSG Exten-Rinteln 0,35294 6 4 2 0 17
42. Kiel, Linus TV Georgsmarienhütte 0,35294 6 5 1 0 17
43. Klante, Linus TV Dinklage 0,35294 6 5 1 0 17
44. Endler, Lukas TV Dinklage 0,33333 6 4 1 1 18
45. Behrens, Tim TV Cloppenburg 0,33333 5 5 0 0 15
46. Conrad, Tobias Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,33333 5 4 1 0 15
47. Teders, Torge HSG Grönegau-Melle 0,33333 4 3 1 0 12
48. Broemstrup, Ben Morten TV Georgsmarienhütte 0,33333 1 1 0 0 3
49. Lüschen, Jelke VfL Edewecht 0,33333 1 1 0 0 3
50. Remme, David TuS Bramsche 0,33333 1 1 0 0 3
51. Kreft, Leon HSG Grönegau-Melle 0,30769 4 3 1 0 13
52. Knipping, Philip TV Georgsmarienhütte 0,29412 5 4 1 0 17
53. Gerres, Lasse HSG Osnabrück 0,28571 4 4 0 0 14
54. Wöpe, Jaden HSG Exten-Rinteln 0,27273 3 3 0 0 11
55. Avermann, Torge HSG Osnabrück 0,26667 4 3 1 0 15
56. Wiese, Max Tobias TV Dinklage 0,26667 4 4 0 0 15
57. Brugmans, Arjan VfL Edewecht 0,25000 2 2 0 0 8
58. Kadi, Timm TV Georgsmarienhütte 0,23529 4 3 1 0 17
59. Mick, Aljoscha TV Cloppenburg 0,23529 4 4 0 0 17
60. Rössmann, Nick VfL Edewecht 0,23529 4 4 0 0 17
61. Schröder, Jonas HSG Grönegau-Melle 0,23529 4 4 0 0 17
62. Lamla, Maximilian TuS Bramsche 0,22222 4 4 0 0 18
63. Niemeier, Finn-Thorge HSG Exten-Rinteln 0,22222 4 4 0 0 18
64. Vollmer, Tim HSG Osnabrück 0,22222 4 4 0 0 18
65. Gude, Steffen SG Lingen-Lohne 0,21429 3 2 1 0 14
66. Müller, Lennart VfL Edewecht 0,21429 3 3 0 0 14
67. Rolf, Noel HSG Grönegau-Melle 0,20000 3 3 0 0 15
68. Vollmer, Max HSG Osnabrück 0,20000 1 1 0 0 5
69. Brüning, Hannes TV Dinklage 0,18750 3 2 1 0 16
70. Hellner, Silas HSG Osnabrück 0,17647 3 3 0 0 17
71. Kramer, Paul TuS Bramsche 0,17647 3 3 0 0 17
72. Rinke, Paul HSG Exten-Rinteln 0,17647 3 2 1 0 17
73. Schürholz, Ben SG Lingen-Lohne 0,17647 3 3 0 0 17
74. Gronotte, Peter TV Cloppenburg 0,16667 3 3 0 0 18
75. Nieragden, Daniel HSG Grönegau-Melle 0,15385 2 2 0 0 13
76. Otte, Constantin TV Cloppenburg 0,15385 2 2 0 0 13
77. Schmitt, Roland TV Cloppenburg 0,14286 2 2 0 0 14
78. Ferneding, Niklas TV Cloppenburg 0,14286 1 1 0 0 7
79. Konerding, Paul TV Georgsmarienhütte 0,14286 1 1 0 0 7
80. Kammeyer, Moritz HSG Grönegau-Melle 0,13333 2 2 0 0 15
81. Bösmann, Jonathan Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,12500 2 2 0 0 16
82. Hengelbrock, Finn TV Georgsmarienhütte 0,11765 2 1 1 0 17
83. Riecken, John TV Cloppenburg 0,11765 2 2 0 0 17
84. Engelhardt, Jasper TV Georgsmarienhütte 0,11111 2 2 0 0 18
85. Tirschler, Torben HSG Exten-Rinteln 0,11111 2 2 0 0 18
86. Nieberg, Marian Mirko HSG Osnabrück 0,11111 1 1 0 0 9
87. Pingel, Leif Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,11111 1 1 0 0 9
88. Albrecht, Ben HSG Grönegau-Melle 0,10000 1 1 0 0 10
89. Fies, Julian HSG Exten-Rinteln 0,10000 1 1 0 0 10
90. Hübner, Vincent-Louis VfL Edewecht 0,10000 1 1 0 0 10
91. Tatar, Luca HSG Grönegau-Melle 0,10000 1 1 0 0 10
92. Wiebe, Sascha TV Cloppenburg 0,10000 1 1 0 0 10
93. Schmidt, Erich TuS Bramsche 0,09091 1 1 0 0 11
94. Lange, Leandro Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,07143 1 1 0 0 14
95. Tabeling-Staats, Lukas TV Cloppenburg 0,06667 1 1 0 0 15
96. Voßmann, Meik TV Dinklage 0,06250 1 1 0 0 16
97. Weymann, Tobias Sebastian HSG Grönegau-Melle 0,06250 1 1 0 0 16
98. Gjoshi, Arben TV Georgsmarienhütte 0,05882 1 1 0 0 17
99. Lampe, Ben TV Cloppenburg 0,05882 1 1 0 0 17
100. Lewscha, Timo TV Cloppenburg 0,05882 1 1 0 0 17
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.