Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Vorrunde Oberliga Männliche Jugend A Süd
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Aust, Tom Lukas TSV Anderten 2,00000 2 1 1 0 1
2. Timmermeister, Robert TV Bissendorf-Holte 2,00000 2 1 1 0 1
3. Isik, Tolga HSV Warberg/Lelm 1,62500 13 7 5 1 8
4. Peters, Thore JSG G I W Meerhandball 2007 1,60000 8 5 3 0 5
5. Keller, Leon TV Bissendorf-Holte 1,50000 3 1 1 1 2
6. Vortmeyer, Finn Ole JSG Weserbergland 1,25000 10 7 3 0 8
7. Hoge, Timon TV Bissendorf-Holte 1,25000 5 4 1 0 4
8. Kastner, Bennet TV Bissendorf-Holte 1,00000 4 3 1 0 4
9. Bente, Hagen JSG Weserbergland 1,00000 3 2 1 0 3
10. Niesel, Felix JSG G I W Meerhandball 2007 1,00000 3 2 1 0 3
11. Röder, Nicolas JSG Weserbergland 1,00000 1 1 0 0 1
12. Schröder, Nils TSV Burgdorf 1,00000 1 1 0 0 1
13. Koch, Marius JSG Weserbergland 0,87500 7 5 2 0 8
14. Opitz, Kilian TSV Anderten 0,87500 7 5 2 0 8
15. Päßler, Alexander HSG Nienburg 0,87500 7 5 1 1 8
16. Fayala, Nour El Eslem TSV Anderten 0,83333 5 3 1 1 6
17. Herschel, Micha JSG G I W Meerhandball 2007 0,80000 4 4 0 0 5
18. Donker, Ayke MTV Groß Lafferde 0,75000 6 5 1 0 8
19. Kluwe, Marius TV Bissendorf-Holte 0,75000 6 5 1 0 8
20. Liebing, Felix HSV Warberg/Lelm 0,75000 6 4 1 1 8
21. Albeshausen, Max TSV Anderten 0,71429 5 3 1 1 7
22. Abel, Thorge JSG Weserbergland 0,66667 4 4 0 0 6
23. Dunkel, Patrick TV Bissendorf-Holte 0,66667 4 3 1 0 6
24. Kollmeier, Henrik HSG Nienburg 0,66667 4 4 0 0 6
25. Sperling, Michel TSV Burgdorf 0,66667 4 2 1 1 6
26. Tretbar, Janneck TV Bissendorf-Holte 0,62500 5 2 2 1 8
27. Kolbe, Paul JSG Weserbergland 0,60000 3 3 0 0 5
28. Moeller, Tobias JSG G I W Meerhandball 2007 0,60000 3 2 1 0 5
29. Bausch, Julius Valentin TSV Anderten 0,50000 4 4 0 0 8
30. Warnke, Jan-Philip JSG Weserbergland 0,50000 4 3 1 0 8
31. Möllering, Mattis TV Bissendorf-Holte 0,50000 3 2 1 0 6
32. Aselmann, Kai HSV Warberg/Lelm 0,50000 2 1 1 0 4
33. Mitrovic´, Janik JSG G I W Meerhandball 2007 0,50000 2 2 0 0 4
34. Brunsmann, Malte TV Bissendorf-Holte 0,50000 1 1 0 0 2
35. Ohlmeyer, Marvin HSG Nienburg 0,50000 1 1 0 0 2
36. Paulmann, Marius MTV Groß Lafferde 0,50000 1 1 0 0 2
37. Hildebrandt, Paul HSG Nienburg 0,42857 3 3 0 0 7
38. Salini, Nick TSV Anderten 0,42857 3 2 1 0 7
39. Guska, Balázs TSV Burgdorf 0,37500 3 2 1 0 8
40. Hansen, Arne MTV Groß Lafferde 0,37500 3 3 0 0 8
41. Kanning, Jan-Bennet MTV Groß Lafferde 0,37500 3 2 1 0 8
42. Langeheine, Jesper MTV Groß Lafferde 0,37500 3 2 1 0 8
43. Rümenapp, Cedric JSG G I W Meerhandball 2007 0,37500 3 2 1 0 8
44. Wawryk, Luis HSV Warberg/Lelm 0,37500 3 3 0 0 8
45. Brückner, Claas MTV Groß Lafferde 0,28571 2 2 0 0 7
46. Eckelmann, Luca TSV Burgdorf 0,28571 2 2 0 0 7
47. Friedhoff, Lukas TSV Burgdorf 0,28571 2 2 0 0 7
48. Salzwedel, Noah Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,28571 2 2 0 0 7
49. Stümpel, Connor TSV Burgdorf 0,28571 2 2 0 0 7
50. Timmermeister, Richard TV Bissendorf-Holte 0,28571 2 2 0 0 7
51. Wilhelm, Rick HSV Warberg/Lelm 0,28571 2 2 0 0 7
52. Behrens, Paul Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,25000 2 2 0 0 8
53. Bruns, Daniel TSV Burgdorf 0,25000 2 1 1 0 8
54. Haase, Jan TSV Anderten 0,25000 2 2 0 0 8
55. Hain, Johannes HSG Nienburg 0,25000 2 2 0 0 8
56. Halfter, Mandes Wido TV Bissendorf-Holte 0,25000 2 2 0 0 8
57. Hesslau, Alexander HSG Nienburg 0,25000 2 2 0 0 8
58. Limprecht, Henrik Claas JSG G I W Meerhandball 2007 0,25000 2 2 0 0 8
59. Maelecke, Kjell TSV Burgdorf 0,25000 2 2 0 0 8
60. Meyer, Johannes HSG Nienburg 0,25000 2 2 0 0 8
61. Knüttel, Lukas Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,25000 1 1 0 0 4
62. Könnecke, Ralf Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,25000 1 1 0 0 4
63. Helbig, Nils HSG Nienburg 0,20000 1 1 0 0 5
64. Klitzke, Ole TSV Anderten 0,20000 1 1 0 0 5
65. Wollny, Justin TSV Burgdorf 0,20000 1 1 0 0 5
66. Aiello, Alessandro TSV Burgdorf 0,16667 1 1 0 0 6
67. Gronde, Tim HSV Warberg/Lelm 0,16667 1 1 0 0 6
68. Holletzek, Christoph TSV Burgdorf 0,16667 1 1 0 0 6
69. Schmidt, Vincent MTV Groß Lafferde 0,16667 1 1 0 0 6
70. Borancic, Adnan TSV Anderten 0,14286 1 1 0 0 7
71. Deder, Kevin JSG G I W Meerhandball 2007 0,14286 1 1 0 0 7
72. Meyer, Niklas Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,14286 1 1 0 0 7
73. Castro, Thilo JSG G I W Meerhandball 2007 0,12500 1 1 0 0 8
74. Deseniß, Tim Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,12500 1 1 0 0 8
75. Fiebiger, Nico HSG Nienburg 0,12500 1 1 0 0 8
76. Hinze, Jona Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,12500 1 1 0 0 8
77. Knüttel, Niklas Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,12500 1 1 0 0 8
78. Matschulla, Tim HSV Warberg/Lelm 0,12500 1 1 0 0 8
79. Meyer, Tom TSV Anderten 0,12500 1 1 0 0 8
80. Röbbel, Marcel Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,12500 1 1 0 0 8
81. Schmidt, Torben Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,12500 1 1 0 0 8
82. Schuler, Paul JSG G I W Meerhandball 2007 0,12500 1 1 0 0 8
83. Walther, Jonte HSV Warberg/Lelm 0,12500 1 1 0 0 8