Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Regionsoberliga männliche Jugend A Nordwest
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Williams, Justin SV Werder Bremen 1,14286 16 10 5 1 14
2. Hillen, Luis SV Eintracht Wiefelstede 1,05556 19 11 7 1 18
3. Kastner, Aron Jannes HSG Land Hadeln 1,00000 1 1 0 0 1
4. Sanders, Tristan SV Eintracht Wiefelstede 1,00000 1 1 0 0 1
5. Lehmkühler, Finn DSC Oldenburg 0,91667 11 6 4 1 12
6. Weirich, Jonas SV Werder Bremen 0,90909 10 7 3 0 11
7. Schmölcke, Julian TSV OT Bremen 0,88889 8 6 2 0 9
8. Stubbemann, Erik HSG Hude/Falkenburg 0,82353 14 8 4 2 17
9. Giljan, Lennart HG Jever/Schortens 0,80000 4 3 1 0 5
10. Martens, Marlon SV Eintracht Wiefelstede 0,77778 14 9 5 0 18
11. Grimm, Leon HSG Land Hadeln 0,77778 7 3 3 1 9
12. Nerenz, Eric DSC Oldenburg 0,76923 10 6 4 0 13
13. De Jonge, Menke HG Jever/Schortens 0,66667 4 3 1 0 6
14. Harms, Tristan DSC Oldenburg 0,62500 5 5 0 0 8
15. Könsen, Max SV Werder Bremen 0,60000 9 8 1 0 15
16. Baer, Marvin TUS Cäciliengroden 0,57143 8 7 1 0 14
17. Ahlf, Niklas HSG Land Hadeln 0,53333 8 7 1 0 15
18. Johanson, Nils TSV OT Bremen 0,52941 9 7 2 0 17
19. Koyuncu, Yavuz HSG Hude/Falkenburg 0,50000 7 5 1 1 14
20. Schultz, Alec HSG Land Hadeln 0,50000 7 4 3 0 14
21. Harms, Jan-Erik TUS Cäciliengroden 0,50000 4 3 1 0 8
22. Merk, Rudolph TSV OT Bremen 0,50000 4 3 1 0 8
23. Kuhl, Denny Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
24. Becker, Julius DSC Oldenburg 0,47059 8 5 3 0 17
25. Frerichs, Jan HSG Hude/Falkenburg 0,46154 6 5 1 0 13
26. Mennenga, Deik SV Werder Bremen 0,41667 5 4 1 0 12
27. Meyer, Jan-Marek SV Eintracht Wiefelstede 0,40000 4 4 0 0 10
28. Wilk, Florian SV Eintracht Wiefelstede 0,40000 2 2 0 0 5
29. Trotte, Mikel John HG Jever/Schortens 0,38462 5 4 1 0 13
30. Wagner, Johannes HSG Land Hadeln 0,38462 5 4 1 0 13
31. Bischoff, Tammo TSV OT Bremen 0,37500 6 4 2 0 16
32. König, Jarnis SV Werder Bremen 0,37500 6 5 1 0 16
33. Sommer, Phillip HG Jever/Schortens 0,36364 4 3 1 0 11
34. Stangier, Ole HSG Land Hadeln 0,35714 5 4 1 0 14
35. Nacke, Raphael JSG Loxstedt/Bexhövede 0,35294 6 6 0 0 17
36. Janßen, Yannik TUS Cäciliengroden 0,33333 6 5 1 0 18
37. Sieling, Constantin SV Werder Bremen 0,33333 5 5 0 0 15
38. Imhoff, Erik HSG Hude/Falkenburg 0,33333 4 3 1 0 12
39. Schwarting, Gunnar SV Eintracht Wiefelstede 0,33333 3 3 0 0 9
40. Lasch, Jeremy SV Werder Bremen 0,30769 4 3 1 0 13
41. Loel, Finn Luca Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,30769 4 4 0 0 13
42. Punschke, Tim HSG Hude/Falkenburg 0,28571 4 3 1 0 14
43. Schröder, Niklas JSG Loxstedt/Bexhövede 0,28571 4 3 1 0 14
44. Haartje, Niklas HG Jever/Schortens 0,28571 2 2 0 0 7
45. Bocklage, Simon DSC Oldenburg 0,27778 5 4 1 0 18
46. Brandt, Melvin TUS Cäciliengroden 0,27778 5 5 0 0 18
47. Janßen, Sascha TUS Cäciliengroden 0,27778 5 4 1 0 18
48. Brunswig, Daniel DSC Oldenburg 0,26667 4 4 0 0 15
49. Kibgies, Jens HSG Hude/Falkenburg 0,25000 2 2 0 0 8
50. Höfer, Janis HG Jever/Schortens 0,25000 1 1 0 0 4
51. Kutzner, Henning TUS Cäciliengroden 0,23529 4 4 0 0 17
52. Mörz, David TSV OT Bremen 0,23529 4 4 0 0 17
53. Andernacht, Marcel JSG Loxstedt/Bexhövede 0,22222 4 4 0 0 18
54. Heinecke, Lasse JSG Loxstedt/Bexhövede 0,22222 4 4 0 0 18
55. Czechleber, Nico HSG Land Hadeln 0,22222 2 2 0 0 9
56. Forner, Phil JSG Loxstedt/Bexhövede 0,21429 3 3 0 0 14
57. Hinrichs, Paul HSG Hude/Falkenburg 0,21429 3 3 0 0 14
58. Apholz, Torben JSG Loxstedt/Bexhövede 0,20000 3 3 0 0 15
59. Hoffmann, Lars DSC Oldenburg 0,20000 2 2 0 0 10
60. Hergenhahn, Jonas SV Werder Bremen 0,18182 2 2 0 0 11
61. Merk, Sascha TSV OT Bremen 0,18182 2 2 0 0 11
62. Nacke, Nikolas SV Eintracht Wiefelstede 0,18182 2 2 0 0 11
63. Putzig, Marvin HSG Land Hadeln 0,18182 2 2 0 0 11
64. Brahms, Per-Ove SV Eintracht Wiefelstede 0,17647 3 3 0 0 17
65. Kovalevski, Tomas TSV OT Bremen 0,17647 3 3 0 0 17
66. Potinius, Niklas TUS Cäciliengroden 0,17647 3 3 0 0 17
67. Janßen, Finn TUS Cäciliengroden 0,16667 3 3 0 0 18
68. Kock, Roman DSC Oldenburg 0,16667 3 3 0 0 18
69. Ufermann, Tim JSG Loxstedt/Bexhövede 0,16667 1 1 0 0 6
70. Helmke, Hauke HG Jever/Schortens 0,15385 2 1 1 0 13
71. Suvelo, Miro JSG Loxstedt/Bexhövede 0,15385 2 2 0 0 13
72. Pape, Matthias Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,14286 1 1 0 0 7
73. Runge, Dirk Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,14286 1 1 0 0 7
74. Stolz, Milan Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,14286 1 1 0 0 7
75. Albers, Renke HG Jever/Schortens 0,13333 2 2 0 0 15
76. Hermes, Max Noah HSG Hude/Falkenburg 0,13333 2 2 0 0 15
77. Dippel, Jannik TUS Cäciliengroden 0,12500 2 2 0 0 16
78. Hecht, Justin SV Eintracht Wiefelstede 0,12500 2 2 0 0 16
79. Brüggemann, Tobias HSG Land Hadeln 0,12500 1 1 0 0 8
80. Hartmann, Leon HSG Land Hadeln 0,12500 1 1 0 0 8
81. Hartwig, Malte HG Jever/Schortens 0,12500 1 1 0 0 8
82. Berisha, Niclas-Malte TSV OT Bremen 0,11765 2 2 0 0 17
83. Münnich, Michael DSC Oldenburg 0,11765 2 2 0 0 17
84. Siebel, Filip TUS Cäciliengroden 0,11111 2 1 1 0 18
85. Wilmes, Paul SV Eintracht Wiefelstede 0,11111 2 2 0 0 18
86. Oelrichs-Garcia, Kai TUS Cäciliengroden 0,10000 1 1 0 0 10
87. Schaerfchen, Marvin HSG Hude/Falkenburg 0,10000 1 1 0 0 10
88. Giesbrecht, Philipp HSG Land Hadeln 0,09091 1 1 0 0 11
89. Gronau, Finn-Lucas Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,09091 1 1 0 0 11
90. Ahrens, Jonas Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,07692 1 1 0 0 13
91. Claaßen, Sebastian TUS Cäciliengroden 0,07143 1 1 0 0 14
92. Kröncke, Felix HSG Land Hadeln 0,07143 1 1 0 0 14
93. Kunau, Jan Ole HG Jever/Schortens 0,07143 1 1 0 0 14
94. Plöger, Paul Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,06667 1 1 0 0 15
95. Schirmer, Nick TSV OT Bremen 0,06667 1 1 0 0 15
96. Schumacher, Lars Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,06667 1 1 0 0 15
97. Behrens, Ron DSC Oldenburg 0,06250 1 1 0 0 16
98. Rother, Tim HSG Hude/Falkenburg 0,05882 1 1 0 0 17
99. Sauter, Mattis JSG Loxstedt/Bexhövede 0,05882 1 1 0 0 17