Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Regionsoberliga weibliche Jugend A Südwest
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Kethorn, Lena SpVgg Brandlecht-Hestrup 0,61538 8 5 3 0 13
2. Bossink, Vera SC Union Emlichheim 0,60000 6 4 1 1 10
3. Litmeyer, Kathrin TuS Haren 0,56250 9 7 2 0 16
4. Lippok, Julien HSG Bentheim/Gildehaus 0,53333 8 6 2 0 15
5. Meyering, Benita TuS Haren 0,50000 1 1 0 0 2
6. Naber, Pia ASC GW Itterbeck 0,46154 6 4 1 1 13
7. Harsman, Finja ASC GW Itterbeck 0,44444 8 6 2 0 18
8. Veltmaat, Alisa SG Lingen-Lohne 0,43750 7 6 1 0 16
9. Nakken, Danique SC Union Emlichheim 0,40000 6 6 0 0 15
10. Thiel, Pauline Frederike SG Lingen-Lohne 0,40000 6 4 2 0 15
11. Albers, Sophia TuS Haren 0,35714 5 4 1 0 14
12. Koop, Eva TuS Haren 0,35714 5 4 1 0 14
13. Warrink, Karina ASC GW Itterbeck 0,35714 5 3 1 1 14
14. Hagels, Laura HSG Bentheim/Gildehaus 0,33333 5 3 2 0 15
15. Naber, Jule ASC GW Itterbeck 0,33333 5 5 0 0 15
16. Niehaus, Marie HSG Bentheim/Gildehaus 0,33333 1 1 0 0 3
17. Diekel, Laura HSG Bentheim/Gildehaus 0,30000 3 3 0 0 10
18. Koormann, Marie TuS Haren 0,28571 2 2 0 0 7
19. Nyhof, Verena ASC GW Itterbeck 0,25000 4 3 1 0 16
20. Specken, Rike TuS Haren 0,25000 2 2 0 0 8
21. Wisse, Luisa SpVgg Brandlecht-Hestrup 0,25000 1 1 0 0 4
22. Bisschop, Alissa ASC GW Itterbeck 0,21429 3 2 1 0 14
23. Hannebrook, Nele ASC GW Itterbeck 0,21429 3 3 0 0 14
24. Kischke, Anelle SV Vorwärts Nordhorn 0,21429 3 3 0 0 14
25. Casper, Celine HSG Bentheim/Gildehaus 0,20000 3 3 0 0 15
26. Brützel, Katharina HSG Bentheim/Gildehaus 0,20000 2 1 1 0 10
27. Döhe, Leonie SV Vorwärts Nordhorn 0,20000 2 2 0 0 10
28. Garbert, Rika ASC GW Itterbeck 0,18750 3 2 1 0 16
29. Hendriks, Alina ASC GW Itterbeck 0,16667 2 2 0 0 12
30. Lammers, Samira HSG Bentheim/Gildehaus 0,16667 2 2 0 0 12
31. Suntrup, Carolin SV Vorwärts Nordhorn 0,16667 2 2 0 0 12
32. Berens, Hanna TuS Haren 0,15385 2 2 0 0 13
33. Hagen, Melina TuS Haren 0,15385 2 1 1 0 13
34. Moormann, Antonia SG Lingen-Lohne 0,14286 2 2 0 0 14
35. Völlmecke, Ana Lena HSG Bentheim/Gildehaus 0,14286 2 2 0 0 14
36. de Lange, Merle SpVgg Brandlecht-Hestrup 0,14286 1 1 0 0 7
37. Bara, Fabienne SV Vorwärts Nordhorn 0,13333 2 2 0 0 15
38. Klokkers, Annkathrin ASC GW Itterbeck 0,13333 2 2 0 0 15
39. Brink, Louisa SC Union Emlichheim 0,12500 2 2 0 0 16
40. Wolbert, Emma SV Vorwärts Nordhorn 0,12500 2 2 0 0 16
41. Elfert, Sofie SV Vorwärts Nordhorn 0,11111 1 1 0 0 9
42. Tenfelde, Jennifer SV Vorwärts Nordhorn 0,10000 1 1 0 0 10
43. Ruhrig, Melina SV Vorwärts Nordhorn 0,09091 1 1 0 0 11
44. Weggebakker, Laura SC Union Emlichheim 0,09091 1 1 0 0 11
45. Hofschröer, Marlene SG Lingen-Lohne 0,08333 1 1 0 0 12
46. Lytze, Viktoria SpVgg Brandlecht-Hestrup 0,08333 1 1 0 0 12
47. Rolfes, Rebecca SV Dalum 0,08333 1 1 0 0 12
48. Schmidt, Aileen SV Dalum 0,08333 1 1 0 0 12
49. Holthuis, Rike ASC GW Itterbeck 0,07692 1 1 0 0 13
50. Rohrbach, Leonie SpVgg Brandlecht-Hestrup 0,07692 1 1 0 0 13
51. Stermann, Amelie TuS Haren 0,07692 1 1 0 0 13
52. Borrink, Anna SC Union Emlichheim 0,07143 1 1 0 0 14
53. Böhm, Laura SV Vorwärts Nordhorn 0,07143 1 1 0 0 14
54. Konjer, Femke SpVgg Brandlecht-Hestrup 0,07143 1 1 0 0 14
55. Lambers, Jessica ASC GW Itterbeck 0,07143 1 1 0 0 14
56. Arnds, Maris SpVgg Brandlecht-Hestrup 0,06667 1 1 0 0 15
57. Geerties, Pia SC Union Emlichheim 0,06667 1 1 0 0 15
58. Kohlenberg, Andra SV Vorwärts Nordhorn 0,06667 1 1 0 0 15
59. Koonen, Katharina HSG Bentheim/Gildehaus 0,06667 1 1 0 0 15
60. Peters, Maja SC Union Emlichheim 0,06667 1 1 0 0 15
61. Diekel, Julia HSG Bentheim/Gildehaus 0,06250 1 1 0 0 16
62. Donker, Dana SG Lingen-Lohne 0,06250 1 1 0 0 16
63. Jansing, Lea TuS Haren 0,06250 1 1 0 0 16
64. Menken, Annika ASC GW Itterbeck 0,06250 1 1 0 0 16
65. Plath, Celine SG Lingen-Lohne 0,06250 1 1 0 0 16
66. Tyman, Ina ASC GW Itterbeck 0,06250 1 1 0 0 16