Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Regionsliga männliche Jugend A Hannover
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Bode, Lennart HSG Langenhagen 1,00000 3 2 1 0 3
2. Paulo Dorigo Ferreira, Marcos JSG Solling 1,00000 1 1 0 0 1
3. Rogel, Moritz JSG Solling 0,63636 7 5 1 1 11
4. Krebs, Malte TKJ Sarstedt 0,55556 5 4 1 0 9
5. Weidlich, Jannis TSV Loccum 0,55556 5 4 1 0 9
6. Düsterdiek, Jakob SC Germania List 0,54545 6 4 2 0 11
7. Brunner, Oskar TKJ Sarstedt 0,50000 5 4 1 0 10
8. Khadogan, Ando JSG Solling 0,50000 5 4 1 0 10
9. Müller, Felix MTV Harsum 0,50000 5 3 2 0 10
10. Warnecke, Jannes SC Germania List 0,50000 5 4 1 0 10
11. Wilk, Benjamin TKJ Sarstedt 0,50000 3 2 1 0 6
12. Lasser, Leon-Jerome TKJ Sarstedt 0,50000 2 2 0 0 4
13. Jablonski, Niklas TKJ Sarstedt 0,50000 1 1 0 0 2
14. Rosatt, Jasper TKJ Sarstedt 0,50000 1 1 0 0 2
15. Senn, Timm HSG Langenhagen 0,50000 1 1 0 0 2
16. Wilcke, Jonas SC Germania List 0,45455 5 4 1 0 11
17. Albien, Tom HSG Langenhagen 0,41667 5 5 0 0 12
18. Grote, David TSV Loccum 0,41667 5 4 1 0 12
19. Myri, Saidan TKJ Sarstedt 0,38462 5 4 1 0 13
20. Swientek, Jan Philipp TKJ Sarstedt 0,37500 3 3 0 0 8
21. Zenker, Fabio TUSPO Lamspringe 0,37500 3 3 0 0 8
22. Bremer, Alexander JSG Solling 0,36364 4 4 0 0 11
23. Bruns, Miguel TUSPO Lamspringe 0,36364 4 3 1 0 11
24. Lier, Lorenz TuS Wettbergen 1909 e. V. 0,36364 4 3 1 0 11
25. Wilts, Jakob SC Germania List 0,36364 4 4 0 0 11
26. Kröner, Lukas TuS Wettbergen 1909 e. V. 0,33333 4 3 1 0 12
27. Selter, Domenic TUSPO Lamspringe 0,33333 4 4 0 0 12
28. Drobek, Aron SC Germania List 0,33333 3 3 0 0 9
29. Höhne, Anton HSG Langenhagen 0,33333 1 1 0 0 3
30. Sommer, Karl HSG Langenhagen 0,33333 1 1 0 0 3
31. Baumgart, Max HSG Langenhagen 0,30000 3 3 0 0 10
32. Reimchen, Alexander HSG Langenhagen 0,30000 3 2 1 0 10
33. Bormann, Lars MTV Harsum 0,28571 2 2 0 0 7
34. Carus, Finn HSG Langenhagen 0,28571 2 2 0 0 7
35. Grunwald, Philipp SC Germania List 0,28571 2 1 1 0 7
36. Klages, Marcel TuS Wettbergen 1909 e. V. 0,28571 2 2 0 0 7
37. Rehkopf, Niklas MTV Harsum 0,27273 3 3 0 0 11
38. Heidenreich, Moritz JSG Solling 0,25000 3 3 0 0 12
39. Beitsch, Finn TSV Loccum 0,25000 2 2 0 0 8
40. Vornkahl, Jarno TUSPO Lamspringe 0,25000 2 2 0 0 8
41. Heuer, Finn TUSPO Lamspringe 0,23077 3 3 0 0 13
42. Witte, Mattes MTV Harsum 0,22222 2 2 0 0 9
43. Grossmann, Jakob TSV Loccum 0,20000 2 1 1 0 10
44. Heinze, Piet Niklas SC Germania List 0,20000 2 2 0 0 10
45. Münzner, Corin James TUSPO Lamspringe 0,20000 2 2 0 0 10
46. Güntner, Laurenz MTV Harsum 0,20000 1 1 0 0 5
47. Becker, Jonas MTV Harsum 0,18182 2 2 0 0 11
48. Schmidtmann, Cedric SC Germania List 0,18182 2 2 0 0 11
49. Zahel, Finn MTV Harsum 0,18182 2 2 0 0 11
50. Rashidi, Arian HSG Langenhagen 0,16667 2 2 0 0 12
51. Witt, Lukas MTV Harsum 0,16667 2 2 0 0 12
52. Kohlenberg, Jonathan JSG Solling 0,16667 1 1 0 0 6
53. Fasold, Jan Malte TKJ Sarstedt 0,15385 2 2 0 0 13
54. Meyburg, Elias Johannes TuS Wettbergen 1909 e. V. 0,15385 2 2 0 0 13
55. Meyburg, Jonas Alexander TuS Wettbergen 1909 e. V. 0,15385 2 2 0 0 13
56. Binder, Adrian Martin TKJ Sarstedt 0,14286 1 1 0 0 7
57. Mehl, Jorrit TuS Wettbergen 1909 e. V. 0,14286 1 1 0 0 7
58. Naschke, Jan-Collin TSV Loccum 0,14286 1 1 0 0 7
59. Othmer, Reto MTV Harsum 0,12500 1 1 0 0 8
60. Uckert, Renzo HSG Langenhagen 0,12500 1 1 0 0 8
61. Hoffmann, Tim JSG Solling 0,11111 1 1 0 0 9
62. Räcker, Thorben JSG Solling 0,10000 1 1 0 0 10
63. Brenner, Ole HSG Langenhagen 0,09091 1 1 0 0 11
64. Habekost, Enno TKJ Sarstedt 0,09091 1 1 0 0 11
65. Köster, Malte TuS Wettbergen 1909 e. V. 0,09091 1 1 0 0 11
66. Von Einem, Clemens TuS Wettbergen 1909 e. V. 0,09091 1 1 0 0 11
67. Gerling, Niklas JSG Solling 0,08333 1 1 0 0 12
68. Sickfeld, Jan TUSPO Lamspringe 0,08333 1 1 0 0 12
69. Watermann, Finn JSG Solling 0,08333 1 1 0 0 12
70. Scharbatke, Tim TUSPO Lamspringe 0,07692 1 1 0 0 13