Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Regionsoberliga männliche Jugend A Mitte
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Schrader, Florian-Dennis TV Neerstedt 1,14286 16 9 6 1 14
2. Mueller, Hannes TV Neerstedt 1,00000 16 11 4 1 16
3. Schäfer, Niklas HSG Delmenhorst 1,00000 14 8 4 2 14
4. Kramer, Lenny HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 1,00000 1 1 0 0 1
5. Kotow, Erik HSG Stuhr 0,84615 11 7 3 1 13
6. Walter, Lars Raphael HSG Delmenhorst 0,75000 3 3 0 0 4
7. Vom Wege, Leon HSG Stuhr 0,72727 8 6 2 0 11
8. Loel, Finn Luca HSG LiGra 0,69231 9 6 2 1 13
9. Harland, Lennard TS Woltmershausen 0,66667 8 5 3 0 12
10. Engelken, Justin HSG Delmenhorst 0,57143 8 6 2 0 14
11. Völsgen, Robert TV Neerstedt 0,57143 8 7 1 0 14
12. Lehmkühler, Finn DSC Oldenburg 0,57143 4 3 1 0 7
13. Schmidt, Hannes JH MoIn Wesermarsch 0,53846 7 5 2 0 13
14. Stachnik, Krystian HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,50000 7 6 1 0 14
15. Gerkens, Timo HSG Stuhr 0,50000 6 5 1 0 12
16. Osmer, Jannik JH MoIn Wesermarsch 0,50000 3 2 1 0 6
17. Luttermann, Luca TSV Daverden 0,50000 1 1 0 0 2
18. Timmermann, Julien HSG Delmenhorst 0,45455 5 4 1 0 11
19. Wessel, Luke TS Woltmershausen 0,45455 5 4 1 0 11
20. Bußmann, Phillipp HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,42857 6 5 1 0 14
21. Ranft, Jan JH MoIn Wesermarsch 0,38462 5 4 1 0 13
22. Schumacher, Lars HSG LiGra 0,36364 4 3 1 0 11
23. Hoyns, Lasse Fynn HSG Delmenhorst 0,35714 5 5 0 0 14
24. Schwemme, Bjarne HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,35714 5 4 1 0 14
25. Lefers, Jan JH MoIn Wesermarsch 0,33333 3 2 1 0 9
26. Lehmkuhl, Janis HSG Delmenhorst 0,33333 1 1 0 0 3
27. Meyer, Justin HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,33333 1 1 0 0 3
28. Nerenz, Elias DSC Oldenburg 0,33333 1 1 0 0 3
29. Söker, Jannes DSC Oldenburg 0,33333 1 1 0 0 3
30. Winkler, Tom HSG Delmenhorst 0,33333 1 1 0 0 3
31. Vosteen, Klas Patek TV Neerstedt 0,31250 5 3 1 1 16
32. Daneke, Claas JH MoIn Wesermarsch 0,30769 4 3 1 0 13
33. Homann, Tammo JH MoIn Wesermarsch 0,30769 4 4 0 0 13
34. Monsees, Jarod HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,30769 4 4 0 0 13
35. Soujon, Ben HSG LiGra 0,30769 4 3 1 0 13
36. Theelen, Jannik HSG Stuhr 0,30769 4 3 1 0 13
37. Nerenz, Eric DSC Oldenburg 0,30000 3 2 1 0 10
38. Hennken, Felix TV Neerstedt 0,28571 4 4 0 0 14
39. Brötzmann, Mattie HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,28571 2 1 1 0 7
40. Otto, Hannes JH MoIn Wesermarsch 0,27273 3 2 1 0 11
41. Lehmkuhl, Janek HSG Delmenhorst 0,25000 1 1 0 0 4
42. Bocklage, Simon DSC Oldenburg 0,23077 3 3 0 0 13
43. Brunswig, Daniel DSC Oldenburg 0,23077 3 3 0 0 13
44. Lütje, Pascal JH MoIn Wesermarsch 0,23077 3 3 0 0 13
45. Kersten, Justin HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,22222 2 1 1 0 9
46. Pagnia, Per Constantin DSC Oldenburg 0,22222 2 2 0 0 9
47. Köster, Jan TSV Daverden 0,21429 3 3 0 0 14
48. Dasenbrock, Hauke TV Neerstedt 0,20000 3 3 0 0 15
49. Blum, Niklas HSG Delmenhorst 0,20000 2 2 0 0 10
50. Stau, Sebastian TV Neerstedt 0,20000 1 1 0 0 5
51. Janssen, Malte HSG Stuhr 0,16667 2 2 0 0 12
52. Schlechte, Mats Ole TSV Daverden 0,16667 2 2 0 0 12
53. Werner, Eric TS Woltmershausen 0,16667 2 1 1 0 12
54. Kramer, Julius DSC Oldenburg 0,16667 1 1 0 0 6
55. Finster, Fabrice HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,15385 2 2 0 0 13
56. Stolz, Milan HSG LiGra 0,15385 2 2 0 0 13
57. Stöckigt, Jonas HSG Stuhr 0,15385 2 2 0 0 13
58. Oetting, Felix TSV Daverden 0,14286 2 2 0 0 14
59. Rode, Thorben TV Neerstedt 0,14286 2 2 0 0 14
60. Voigt, Lucas TV Neerstedt 0,14286 2 2 0 0 14
61. Seeligmann, Nick HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,14286 1 1 0 0 7
62. Münnich, Michael DSC Oldenburg 0,12500 1 1 0 0 8
63. Pappier, Erik TS Woltmershausen 0,12500 1 1 0 0 8
64. Stadtlander-Wilkens, Erik JH MoIn Wesermarsch 0,12500 1 1 0 0 8
65. Ahrens, Jonas HSG LiGra 0,11111 1 1 0 0 9
66. Emigholz, Malte TSV Daverden 0,11111 1 1 0 0 9
67. Wydra, Fabio JH MoIn Wesermarsch 0,11111 1 1 0 0 9
68. Harland, Laurenz TS Woltmershausen 0,10000 1 1 0 0 10
69. Menzel, Leon HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,10000 1 1 0 0 10
70. Wehrkamp, Simon TSV Daverden 0,10000 1 1 0 0 10
71. Behrens, Ron DSC Oldenburg 0,09091 1 1 0 0 11
72. Hinz, Luca HSG LiGra 0,09091 1 1 0 0 11
73. Horstmann, Philipp HSG Delmenhorst 0,09091 1 1 0 0 11
74. Kück, David HSG LiGra 0,09091 1 1 0 0 11
75. Zörner, Maximilian Tim HSG Delmenhorst 0,09091 1 1 0 0 11
76. Meyer, Lennard HSG LiGra 0,08333 1 1 0 0 12
77. Fritz, Thorge TS Woltmershausen 0,07692 1 1 0 0 13
78. Harting, Erik TS Woltmershausen 0,07692 1 1 0 0 13
79. Kruse, Phil-Lukas HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,07692 1 1 0 0 13
80. Redeker, Lucas TS Woltmershausen 0,07692 1 1 0 0 13
81. Seyffahrt, Jannis TV Neerstedt 0,07692 1 1 0 0 13
82. Sino, Mhran HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,07692 1 1 0 0 13
83. Wichern, Henning TS Woltmershausen 0,07692 1 1 0 0 13
84. Ahmad, Karim HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,07143 1 1 0 0 14
85. Elfers, Daniel TSV Daverden 0,07143 1 1 0 0 14
86. Matthiesen, Finn TV Neerstedt 0,07143 1 1 0 0 14
87. Pape, Matthias HSG LiGra 0,07143 1 1 0 0 14
88. Runge, Dirk HSG LiGra 0,07143 1 1 0 0 14