HVN/BHV 2019/20
Oberliga Männer Niedersachsen
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Ayar, Koray TSV Burgdorf 1,50000 3 2 1 0 2
2. Pille, Jasper VfL Hameln 1,36842 26 15 9 2 19
3. Smiljcic, Kristijan TV Jahn Duderstadt 1,27778 23 13 9 1 18
4. Kolditz, Max-Richard HF Helmstedt-Büddenstedt 1,11111 20 12 7 1 18
5. Edeler, Hendrik Lehrter SV 1,10000 22 17 5 0 20
6. Ritter, Mika MTV Großenheidorn 1,05263 20 14 6 0 19
7. Klein, Philipp Sportfreunde Söhre 1,05000 21 16 4 1 20
8. Kraft, Kilian MTV Großenheidorn 1,00000 19 12 7 0 19
9. Schwaneberg, Jan HF Helmstedt-Büddenstedt 1,00000 4 3 1 0 4
10. Brand, Christian HSG Plesse-Hardenberg 1,00000 1 1 0 0 1
11. Colussi, Nils VfL Hameln 1,00000 1 1 0 0 1
12. Grimuta, Eimantas TV 1887 Stadtoldendorf 0,95000 19 13 5 1 20
13. Bruchno, Roman HF Helmstedt-Büddenstedt 0,91667 11 7 3 1 12
14. Schilling, Yannik MTV Vorsfelde 0,89474 17 14 3 0 19
15. Bock, Pascal MTV Vorsfelde 0,88235 15 9 4 2 17
16. Czens, Christopher Lehrter SV 0,85000 17 14 2 1 20
17. Skopic, Deni TV Jahn Duderstadt 0,83333 15 9 5 1 18
18. Herrig, Sebastian HSG Plesse-Hardenberg 0,80000 16 11 5 0 20
19. Froböse, Sebastian Sportfreunde Söhre 0,75000 15 9 4 2 20
20. Lippert, Torsten Handballverein Barsinghausen 0,73684 14 11 3 0 19
21. Menn, Daniel HSG Plesse-Hardenberg 0,73684 14 8 4 2 19
22. Timplan, Sascha HF Helmstedt-Büddenstedt 0,71429 5 4 1 0 7
23. Schiebler, Lars - Christian Lehrter SV 0,70000 14 12 2 0 20
24. Grabisch, Malte HSG Nienburg 0,68750 11 9 2 0 16
25. Lüer, Andreas HSG Schaumburg-Nord 0,68750 11 8 3 0 16
26. Wiebe, Tim HF Helmstedt-Büddenstedt 0,68421 13 9 3 1 19
27. Crazius, Jan Finnley HSG Plesse-Hardenberg 0,66667 12 10 2 0 18
28. Herale, Lukas HSG Plesse-Hardenberg 0,66667 10 9 1 0 15
29. Leinhart, Dominic TV 1887 Stadtoldendorf 0,66667 2 2 0 0 3
30. Ewert, Louis Lehrter SV 0,65000 13 10 3 0 20
31. Ströh, Kevin MTV Großenheidorn 0,63158 12 9 3 0 19
32. Blazek, Marwan HSG Schaumburg-Nord 0,60000 12 9 3 0 20
33. Loh, Kevin Handballverein Barsinghausen 0,60000 12 10 2 0 20
34. Rotmann, Jürgen VfL Hameln 0,60000 12 10 2 0 20
35. Benda, Stefan TV Jahn Duderstadt 0,60000 3 2 1 0 5
36. Müller, Lukas Handballverein Barsinghausen 0,60000 3 2 1 0 5
37. Wunsch, Joel TSV Burgdorf 0,60000 3 3 0 0 5
38. Karacic, Antonio TV 1887 Stadtoldendorf 0,57143 8 6 2 0 14
39. Bartels, Julius Valentin Sportfreunde Söhre 0,55556 10 7 2 1 18
40. Geese, Marcel TV 1887 Stadtoldendorf 0,55556 10 7 3 0 18
41. Kählke, Steve HSG Nienburg 0,55556 10 7 2 1 18
42. Mitrovic´, Janik HSG Plesse-Hardenberg 0,55556 5 5 0 0 9
43. Pille, Jannis VfL Hameln 0,55556 5 5 0 0 9
44. Ihmann, Niklas Sportfreunde Söhre 0,55000 11 8 3 0 20
45. Radenovic, Rade TV 1887 Stadtoldendorf 0,55000 11 10 1 0 20
46. Gödecke, Andreas VfL Hameln 0,52941 9 7 2 0 17
47. Schlüter, Jan HF Helmstedt-Büddenstedt 0,50000 7 4 2 1 14
48. Hartfiel, Bert MTV Vorsfelde 0,47368 9 7 1 1 19
49. Pallein, Jens Handballverein Barsinghausen 0,47368 9 7 1 1 19
50. Schulz, Marcel HSG Schaumburg-Nord 0,47368 9 8 1 0 19
51. Rose, Marcel HSG Schaumburg-Nord 0,45455 5 4 1 0 11
52. Maczka, Sebastian VfL Hameln 0,45000 9 7 2 0 20
53. Schröter, Malte TSV Burgdorf 0,45000 9 7 2 0 20
54. Schliesing, Jannis HSG Plesse-Hardenberg 0,44444 8 5 3 0 18
55. Friedhoff, Lukas TSV Burgdorf 0,42857 6 4 2 0 14
56. Colusso, Niklas VfL Hameln 0,42105 8 7 1 0 19
57. Günther, Thorben MTV Vorsfelde 0,42105 8 6 1 1 19
58. Krause, Philipp Moritz MTV Braunschweig 0,42105 8 7 1 0 19
59. Linderkamp, Lukas Lehrter SV 0,42105 8 8 0 0 19
60. Wrede, Marin HSG Nienburg 0,42105 8 6 1 1 19
61. Bolecke, Tim HF Helmstedt-Büddenstedt 0,41176 7 6 1 0 17
62. Semisch, Jonathan MTV Großenheidorn 0,40000 2 2 0 0 5
63. Dohmeier, Maximilian HSG Schaumburg-Nord 0,38889 7 6 1 0 18
64. Kljak, Ivan Zvonimir HSG Plesse-Hardenberg 0,37500 3 2 1 0 8
65. Burgdorf, Jannik TV Jahn Duderstadt 0,36842 7 6 1 0 19
66. Schwarz, Marius MTV Vorsfelde 0,36842 7 6 1 0 19
67. Raddatz, Christian TV 1887 Stadtoldendorf 0,36364 4 4 0 0 11
68. Obrock, Philipp Handballverein Barsinghausen 0,35714 5 4 1 0 14
69. Cejka, Mikulas TV Jahn Duderstadt 0,35000 7 5 1 1 20
70. Kassner, Tobias Lehrter SV 0,35000 7 5 2 0 20
71. Herda, Marius MTV Vorsfelde 0,33333 6 5 1 0 18
72. Thiele, Marius MTV Vorsfelde 0,33333 6 4 2 0 18
73. Mühlenbruch, Niklas MTV Braunschweig 0,33333 3 3 0 0 9
74. Bikker, Jannes MTV Braunschweig 0,33333 1 1 0 0 3
75. Wollny, Justin TSV Burgdorf 0,33333 1 1 0 0 3
76. Bergmann, Lars HSG Nienburg 0,31579 6 5 1 0 19
77. Daseking, Philipp Handballverein Barsinghausen 0,31579 6 4 2 0 19
78. Karaula, Marko MTV Braunschweig 0,31579 6 5 1 0 19
79. Eckelmann, Luca TSV Burgdorf 0,31250 5 5 0 0 16
80. Jobe, Amadou TSV Burgdorf 0,30769 4 4 0 0 13
81. Grolig, Nikolas TV Jahn Duderstadt 0,30000 6 5 1 0 20
82. Ihmann, Yannik Sportfreunde Söhre 0,30000 6 5 1 0 20
83. Nikolayzik, Klaas MTV Braunschweig 0,29412 5 3 2 0 17
84. Range, Lukas Sportfreunde Söhre 0,28571 4 4 0 0 14
85. Foltyn, Yannic TSV Burgdorf 0,28571 2 2 0 0 7
86. Born, Luca HSG Schaumburg-Nord 0,27778 5 4 1 0 18
87. Naß, Jan Phillip Sportfreunde Söhre 0,27778 5 5 0 0 18
88. Danneberg, Robin HF Helmstedt-Büddenstedt 0,27273 3 3 0 0 11
89. Tangermann, Tim MTV Vorsfelde 0,26667 4 3 1 0 15
90. Dohme, Janis VfL Hameln 0,26316 5 5 0 0 19
91. Evert, Johannes VfL Hameln 0,26316 5 4 1 0 19
92. Graafmann, Fynn HSG Schaumburg-Nord 0,26316 5 5 0 0 19
93. Bergmann, Kai Uwe HSG Nienburg 0,25000 5 5 0 0 20
94. Busse, Mats Göran TV 1887 Stadtoldendorf 0,25000 5 4 1 0 20
95. Ruck, Mathis TV Jahn Duderstadt 0,25000 5 4 1 0 20
96. Frenkel, Johannes HF Helmstedt-Büddenstedt 0,25000 4 3 1 0 16
97. Winkler, Til TV Jahn Duderstadt 0,25000 4 3 1 0 16
98. Stapf, Marc HF Helmstedt-Büddenstedt 0,25000 2 2 0 0 8
99. Winkelmann, Tom HSG Plesse-Hardenberg 0,23529 4 3 1 0 17
100. Pieles, Bela MTV Braunschweig 0,23077 3 3 0 0 13
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.