HVN/BHV 2019/20
Landesliga Männer Hannover
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Hoff, Dominik Hannoverscher SC v. 1893 1,66667 5 3 1 1 3
2. Irmer, Marcel TSV Anderten 1,60000 8 4 3 1 5
3. Bauer, Christoph HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 1,50000 6 3 2 1 4
4. Born, Luca Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 1,40000 7 5 2 0 5
5. Reese, Christian MTV Großenheidorn 1,40000 7 3 3 1 5
6. Jäger, Alexander TSV Friesen Hänigsen 1,33333 4 2 1 1 3
7. Cohrs, Jan-Philipp MTV Großenheidorn 1,20000 6 3 2 1 5
8. Semke, Adrian TuS Grün-Weiß Himmelsthür 1,00000 5 4 1 0 5
9. Böhlke, Torben HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 1,00000 3 2 1 0 3
10. Gade, Sebastian HSG Herrenhausen / Stöcken 1,00000 3 2 1 0 3
11. Schulze, Jan Lehrter SV 1,00000 3 1 1 1 3
12. Schwarz, Noah Sportfreunde Söhre 1,00000 2 2 0 0 2
13. Siegesmund, Janne VfL Hameln 1,00000 2 1 1 0 2
14. Menzel, Thorben Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
15. Brandes, Hubertus TSV Anderten 0,80000 4 3 1 0 5
16. Busche, Kevin TuS Grün-Weiß Himmelsthür 0,80000 4 3 1 0 5
17. Knieling, Jannik TuS Sulingen 0,80000 4 3 1 0 5
18. Meier, Alexander Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,80000 4 2 1 1 5
19. Dargel, Maximilian Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,75000 3 2 1 0 4
20. Jurke, Maurice TV E. Sehnde 0,75000 3 2 1 0 4
21. Krüger, Jan Pieter Lehrter SV 0,75000 3 3 0 0 4
22. Ruffert, Bennet TuS Vinnhorst 0,75000 3 2 1 0 4
23. Böhme, Daniel TuS Vinnhorst 0,66667 2 2 0 0 3
24. Dienelt, Patrick Lehrter SV 0,66667 2 2 0 0 3
25. Meier, Henrik Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,66667 2 2 0 0 3
26. Waltemathe, Oliver HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,66667 2 2 0 0 3
27. Wedemeyer, Jan TSV Friesen Hänigsen 0,66667 2 2 0 0 3
28. Hollatz, Hajo TuS Grün-Weiß Himmelsthür 0,60000 3 3 0 0 5
29. Härtwig, Christopher TuS Vinnhorst 0,60000 3 2 1 0 5
30. Peter, Max Luca Hannoverscher SC v. 1893 0,60000 3 2 1 0 5
31. Scharf, Jan TuS Sulingen 0,60000 3 3 0 0 5
32. Vallei, Philipp TuS Grün-Weiß Himmelsthür 0,60000 3 2 1 0 5
33. Albrecht, Bennet TSV Friesen Hänigsen 0,50000 2 1 1 0 4
34. Bruemmer, Jannik TSV Friesen Hänigsen 0,50000 2 2 0 0 4
35. Buss, Siggi HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,50000 2 1 1 0 4
36. Engelke, Lucas Sportfreunde Söhre 0,50000 2 1 1 0 4
37. Hoppe, Daniel Sportfreunde Söhre 0,50000 2 1 1 0 4
38. Katz, Lennart Lehrter SV 0,50000 2 2 0 0 4
39. Klein, Patrik Hannoverscher SC v. 1893 0,50000 2 2 0 0 4
40. Knobel, Robert HSG Herrenhausen / Stöcken 0,50000 2 2 0 0 4
41. Lüttge, Dennis VfL Hameln 0,50000 2 2 0 0 4
42. Müller, Matthias TSV Friesen Hänigsen 0,50000 2 2 0 0 4
43. Tatge, Matthias Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,50000 2 2 0 0 4
44. Vogel, Tim Sportfreunde Söhre 0,50000 2 2 0 0 4
45. Wendt, Sören Hannoverscher SC v. 1893 0,50000 2 1 1 0 4
46. Behrens, Paul Handballspielgemeinschaft Schaumburg Nord e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
47. Kleinertz, Gian Luca Lehrter SV 0,50000 1 1 0 0 2
48. Klimsch, Kai TuS Vinnhorst 0,50000 1 1 0 0 2
49. Leu, Tibor Lehrter SV 0,50000 1 1 0 0 2
50. Schnell, Bjarne TSV Friesen Hänigsen 0,50000 1 1 0 0 2
51. Weidemann, Jan Torben HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,50000 1 1 0 0 2
52. Braun, Kai-Lukas HSG Herrenhausen / Stöcken 0,40000 2 2 0 0 5
53. Brähler, Patrick Hannoverscher SC v. 1893 0,40000 2 2 0 0 5
54. Heike, Christian Hannoverscher SC v. 1893 0,40000 2 1 1 0 5
55. Karaca, Cem-Justin TuS Vinnhorst 0,40000 2 2 0 0 5
56. Modrejewski, Julian Sportfreunde Söhre 0,40000 2 2 0 0 5
57. Oertel, Simon TuS Grün-Weiß Himmelsthür 0,40000 2 2 0 0 5
58. Riedel, Bastian TSV Anderten 0,40000 2 2 0 0 5
59. Schnee, Mirko TuS Sulingen 0,40000 2 2 0 0 5
60. Steffens, Jannik VfL Hameln 0,40000 2 2 0 0 5
61. Vortmeyer, Finn Ole VfL Hameln 0,40000 2 2 0 0 5
62. Bahn, Kjell TV E. Sehnde 0,33333 1 1 0 0 3
63. Böhlke, Jan-Philipp HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,33333 1 1 0 0 3
64. Fröhlich, Jonas Lehrter SV 0,33333 1 1 0 0 3
65. Goetzie, Jan-Philipp TuS Vinnhorst 0,33333 1 1 0 0 3
66. Guhl, Jan-Louis TV E. Sehnde 0,33333 1 1 0 0 3
67. Holzgreve, Jonathan TSV Anderten 0,33333 1 1 0 0 3
68. Kather, Janis Hannoverscher SC v. 1893 0,33333 1 1 0 0 3
69. Künnecke, Max TV E. Sehnde 0,33333 1 1 0 0 3
70. Matyschik, Nils TuS Vinnhorst 0,33333 1 1 0 0 3
71. Priebe, Jan HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,33333 1 1 0 0 3
72. Pusch, Jan Lehrter SV 0,33333 1 1 0 0 3
73. Sterner, Niclas VfL Hameln 0,33333 1 1 0 0 3
74. Thiele, Yannik MTV Großenheidorn 0,33333 1 1 0 0 3
75. Wehmeyer, Nico TSV Anderten 0,33333 1 1 0 0 3
76. Abel, Thorge VfL Hameln 0,25000 1 1 0 0 4
77. Alldieck, Robert HSG Herrenhausen / Stöcken 0,25000 1 1 0 0 4
78. Bredemeyer, Tim HSG Herrenhausen / Stöcken 0,25000 1 1 0 0 4
79. Geschwendtas, Andy Eric TuS Vinnhorst 0,25000 1 1 0 0 4
80. Graafmann, Nick TSV Anderten 0,25000 1 1 0 0 4
81. Haase, Jan TSV Anderten 0,25000 1 1 0 0 4
82. Hallmann, Marvin TV E. Sehnde 0,25000 1 1 0 0 4
83. Hudasch, Jan Hannoverscher SC v. 1893 0,25000 1 1 0 0 4
84. Larisch, Jannis VfL Hameln 0,25000 1 1 0 0 4
85. Lefeld, Marc TSV Friesen Hänigsen 0,25000 1 1 0 0 4
86. Lehrke, Gunnar Sportfreunde Söhre 0,25000 1 1 0 0 4
87. Machate, Joris Lehrter SV 0,25000 1 1 0 0 4
88. Meyer, Björn TuS Sulingen 0,25000 1 1 0 0 4
89. Müller, Julian Lehrter SV 0,25000 1 1 0 0 4
90. Otte, Gerrit MTV Großenheidorn 0,25000 1 1 0 0 4
91. Schmidt, Ricardo TuS Vinnhorst 0,25000 1 1 0 0 4
92. Seehafer, Nico TSV Friesen Hänigsen 0,25000 1 1 0 0 4
93. Söhlke, Florian HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,25000 1 1 0 0 4
94. Vorbrodt, Tim TV E. Sehnde 0,25000 1 1 0 0 4
95. Völkel, Jonas HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,25000 1 1 0 0 4
96. Weidemann, Fabian HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,25000 1 1 0 0 4
97. Zajaczek, Morten HSG Herrenhausen / Stöcken 0,25000 1 1 0 0 4
98. Bartels, Dennis TuS Grün-Weiß Himmelsthür 0,20000 1 1 0 0 5
99. Dabrat, Kim HSG Herrenhausen / Stöcken 0,20000 1 1 0 0 5
100. Fernandez, Cedric Sportfreunde Söhre 0,20000 1 1 0 0 5
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.