HVN/BHV 2019/20
Regionsoberliga weibliche Jugend A West
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Grigoriadis, Ioanna HSG Grönegau-Melle 0,80000 4 3 1 0 5
2. Buldtmann, Finja HSG Wagenfeld/Wetschen 0,62500 5 5 0 0 8
3. Kröhnert, Lara-Tabea SV Falke Steinfeld 0,57143 4 4 0 0 7
4. Hagen, Maebelyn SFN Vechta 0,50000 4 3 1 0 8
5. Pansing, Marie Adele TuS Lemförde 0,50000 4 3 1 0 8
6. Sandmann, Pia HSG Wagenfeld/Wetschen 0,50000 4 4 0 0 8
7. Schumacher, Laura TuS Lemförde 0,50000 4 4 0 0 8
8. Büscherhoff, Merle SV Falke Steinfeld 0,50000 3 2 1 0 6
9. Meese, Marie HSG Osnabrück 0,50000 3 3 0 0 6
10. Wübbolding, Judith Grün-Weiß Mühlen 0,50000 3 2 1 0 6
11. Garwing, Hannah TuS Blau-Weiß Lohne 0,50000 1 1 0 0 2
12. Heitmann, Johanna Julia Grün-Weiß Mühlen 0,50000 1 1 0 0 2
13. Thiesing, Cora TuS Lemförde 0,50000 1 1 0 0 2
14. Bellersen, Johanne TuS Blau-Weiß Lohne 0,44444 4 4 0 0 9
15. Dursum, Eda SFN Vechta 0,44444 4 3 1 0 9
16. Reuter, Lisa TuS Lemförde 0,42857 3 2 1 0 7
17. Kruse, Anna-Lena HSG Wagenfeld/Wetschen 0,40000 2 2 0 0 5
18. Herzog, Sophia SV Falke Steinfeld 0,37500 3 3 0 0 8
19. Ulrich, Stefanie TuS Lemförde 0,37500 3 2 1 0 8
20. Wessels, Jule SFN Vechta 0,37500 3 2 1 0 8
21. Feldhaus, Carolin SFN Vechta 0,33333 3 3 0 0 9
22. Mousset, Celine SFN Vechta 0,33333 3 2 1 0 9
23. Windhaus, Alexandra SFN Vechta 0,33333 3 2 1 0 9
24. Gören, Berivan TuS Lemförde 0,33333 2 2 0 0 6
25. Thrien, Jette HSG Wagenfeld/Wetschen 0,33333 2 2 0 0 6
26. Hartke, Fiona Grün-Weiß Mühlen 0,33333 1 1 0 0 3
27. Hülsemann, Emma TuS Lemförde 0,33333 1 1 0 0 3
28. Kleemann, Jule HSG Osnabrück 0,33333 1 1 0 0 3
29. Martens, Jana TuS Lemförde 0,25000 2 2 0 0 8
30. Neveling, Juliane SFN Vechta 0,25000 2 1 1 0 8
31. Scheland, Maja HSG Wagenfeld/Wetschen 0,25000 2 2 0 0 8
32. Walker, Eva Grün-Weiß Mühlen 0,25000 2 2 0 0 8
33. Lenk, Kristina TuS Blau-Weiß Lohne 0,22222 2 2 0 0 9
34. Steffens, Lilly Grün-Weiß Mühlen 0,20000 1 1 0 0 5
35. Wietstock, Nadin Michelle HSG Grönegau-Melle 0,20000 1 1 0 0 5
36. Willenbring, Miriam Grün-Weiß Mühlen 0,20000 1 1 0 0 5
37. Brinkmann, Anna TuS Blau-Weiß Lohne 0,16667 1 1 0 0 6
38. Meyerrose, Madita Grün-Weiß Mühlen 0,16667 1 1 0 0 6
39. Springhetti, Laura HSG Grönegau-Melle 0,16667 1 1 0 0 6
40. Thamm, Sophia TuS Blau-Weiß Lohne 0,16667 1 1 0 0 6
41. Brinkhus, Mia TuS Blau-Weiß Lohne 0,14286 1 1 0 0 7
42. Gottkehaskamp, Sophie SV Falke Steinfeld 0,14286 1 1 0 0 7
43. kl. Stüve, Lilli TuS Blau-Weiß Lohne 0,14286 1 1 0 0 7
44. Lagemann, Lilli SV Falke Steinfeld 0,14286 1 1 0 0 7
45. Paul, Larissa Antonia HSG Grönegau-Melle 0,14286 1 1 0 0 7
46. Poerschke, Ida HSG Grönegau-Melle 0,14286 1 1 0 0 7
47. Georgievska, Marija SFN Vechta 0,12500 1 1 0 0 8
48. Lüschen, Svenja Grün-Weiß Mühlen 0,12500 1 1 0 0 8
49. Roemer, Anna SV Falke Steinfeld 0,12500 1 1 0 0 8
50. Sieveke, Larissa HSG Wagenfeld/Wetschen 0,12500 1 1 0 0 8
51. Westendorf, Lena Grün-Weiß Mühlen 0,12500 1 1 0 0 8
52. Zubrägel, Nele TuS Blau-Weiß Lohne 0,12500 1 1 0 0 8
53. Kathmann, Kerstin TuS Blau-Weiß Lohne 0,11111 1 1 0 0 9
54. Kröger, Lia SFN Vechta 0,11111 1 1 0 0 9
55. Rohe, Theresa TuS Blau-Weiß Lohne 0,11111 1 1 0 0 9
56. Schön, Lena HSG Osnabrück 0,11111 1 1 0 0 9
57. Tellmann, Hanna TuS Blau-Weiß Lohne 0,11111 1 1 0 0 9