Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend B West
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Tellkamp, Tina Sportclub Ihrhove 07 0,75000 12 8 3 1 16
2. Kethorn, Lena SpVgg Brandlecht-Hestrup 0,68750 11 9 2 0 16
3. von Seggern, Sophia TV Cloppenburg 0,64286 9 5 3 1 14
4. Jendrzejewski, Janina SV Holdorf 0,62500 10 6 4 0 16
5. Burgart, Jana TV Dinklage 0,56250 9 6 3 0 16
6. Unnerstall, Jette TV Cloppenburg 0,50000 8 7 1 0 16
7. Thole, Anna-Lena Grün-Weiß Mühlen 0,46667 7 5 1 1 15
8. Dörfler, Anna Grün-Weiß Mühlen 0,46154 6 5 1 0 13
9. Meyerhoff, Marit Sportclub Ihrhove 07 0,42857 6 4 1 1 14
10. Hoyer, Kaja Grün-Weiß Mühlen 0,41667 5 5 0 0 12
11. Heinen, Nele TV Cloppenburg 0,40000 6 5 1 0 15
12. Trumme, Henrike SV Holdorf 0,40000 6 4 2 0 15
13. Klatt, Lara TuS Lemförde 0,37500 3 3 0 0 8
14. De Wolf, Thea Sportclub Ihrhove 07 0,35714 5 4 1 0 14
15. Kambacheva, Elis Grün-Weiß Mühlen 0,33333 3 2 1 0 9
16. Plascher, Dana ASC GW Itterbeck 0,31250 5 4 1 0 16
17. Stammermann, Franca TV Dinklage 0,31250 5 4 1 0 16
18. Thiesing, Cora TuS Lemförde 0,31250 5 4 1 0 16
19. Völkening, Katharina TuS Lemförde 0,31250 5 4 1 0 16
20. Turek, Marielle TSG 07 Burg Gretesch 0,28571 4 3 1 0 14
21. Heitmann, Eva Grün-Weiß Mühlen 0,28571 2 1 1 0 7
22. Hülsmann, Klara Grün-Weiß Mühlen 0,27273 3 3 0 0 11
23. Ellebrecht, Laura-Louise TSG 07 Burg Gretesch 0,26667 4 3 1 0 15
24. Redmann, Emma FC Schüttorf 09 0,26667 4 4 0 0 15
25. Weinberg, Lena FC Schüttorf 09 0,26667 4 4 0 0 15
26. Herzog, Johanna TV Dinklage 0,25000 4 4 0 0 16
27. Hinnen, Tabea ASC GW Itterbeck 0,25000 4 4 0 0 16
28. Potempa, Lea-Marie TV Cloppenburg 0,25000 4 4 0 0 16
29. Raether, Philine SpVgg Brandlecht-Hestrup 0,25000 4 4 0 0 16
30. Ruggiero, Chiara-Naomi TuS Lemförde 0,25000 4 3 1 0 16
31. Dähn, Smilla Sportclub Ihrhove 07 0,25000 2 2 0 0 8
32. Pries, Lena Sportclub Ihrhove 07 0,20000 3 3 0 0 15
33. Schaffstein, Livia SpVgg Brandlecht-Hestrup 0,20000 3 3 0 0 15
34. Weusmann, Meike SpVgg Brandlecht-Hestrup 0,20000 3 2 1 0 15
35. Wolf, Anna Mara TSG 07 Burg Gretesch 0,20000 3 3 0 0 15
36. Dießel, Milena TV Dinklage 0,18750 3 2 1 0 16
37. Ratzke, Ilvie SV Holdorf 0,18750 3 2 1 0 16
38. Thole, Katharina SV Holdorf 0,18750 3 3 0 0 16
39. Bittner, Emilia TV Dinklage 0,18182 2 2 0 0 11
40. Garwing, Hannah Grün-Weiß Mühlen 0,18182 2 2 0 0 11
41. Kessen, Vivien Grün-Weiß Mühlen 0,16667 2 2 0 0 12
42. Peter, Emma FC Schüttorf 09 0,14286 2 2 0 0 14
43. Budde, Kaja Grün-Weiß Mühlen 0,13333 2 2 0 0 15
44. Hüseman, Anna FC Schüttorf 09 0,13333 2 2 0 0 15
45. Otten, Letizia TV Cloppenburg 0,13333 2 2 0 0 15
46. Rolfes, Johanna SV Holdorf 0,13333 2 2 0 0 15
47. Mechelhoff, Hannah Julie TSG 07 Burg Gretesch 0,12500 2 2 0 0 16
48. Thrien, Alexa TuS Lemförde 0,12500 2 2 0 0 16
49. Windhaus, Anna Sophie TV Dinklage 0,12500 2 2 0 0 16
50. Hüseman, Julia FC Schüttorf 09 0,11111 1 1 0 0 9
51. Steveker, Marie FC Schüttorf 09 0,10000 1 1 0 0 10
52. Mick, Maya TV Cloppenburg 0,09091 1 1 0 0 11
53. Wehrmeister, Neele Emilia Grün-Weiß Mühlen 0,09091 1 1 0 0 11
54. Lokers, Ida Sportclub Ihrhove 07 0,08333 1 1 0 0 12
55. Roßberg, Kim Marie TV Cloppenburg 0,08333 1 1 0 0 12
56. Dauwe, Milena FC Schüttorf 09 0,07692 1 1 0 0 13
57. Piepenpott, Insa FC Schüttorf 09 0,07692 1 1 0 0 13
58. Veenker, Carina Sportclub Ihrhove 07 0,07692 1 1 0 0 13
59. Busmann, Theresa SpVgg Brandlecht-Hestrup 0,07143 1 1 0 0 14
60. Koke, Anneke FC Schüttorf 09 0,07143 1 1 0 0 14
61. Krug, Johanna SV Holdorf 0,07143 1 1 0 0 14
62. Pook, Jule Sportclub Ihrhove 07 0,07143 1 1 0 0 14
63. Rape, Vanessa TuS Lemförde 0,07143 1 1 0 0 14
64. Ridder, Pia Marleen TSG 07 Burg Gretesch 0,07143 1 1 0 0 14
65. Van Der Kamp, Leonie ASC GW Itterbeck 0,07143 1 1 0 0 14
66. Arink, Lisann ASC GW Itterbeck 0,06667 1 1 0 0 15
67. Böckenstette, Lea TV Dinklage 0,06667 1 1 0 0 15
68. Julius, Mandy Sportclub Ihrhove 07 0,06667 1 1 0 0 15
69. Neerken, Maite ASC GW Itterbeck 0,06667 1 1 0 0 15
70. Pöhlking, Josephine Grün-Weiß Mühlen 0,06667 1 1 0 0 15
71. Ammerich, Rike TV Cloppenburg 0,06250 1 1 0 0 16
72. Fehring, Jule TSG 07 Burg Gretesch 0,06250 1 1 0 0 16
73. Niehues, Milena SV Holdorf 0,06250 1 1 0 0 16
74. Nyenhuis, Emma FC Schüttorf 09 0,06250 1 1 0 0 16
75. Schmidt, Lyanne ASC GW Itterbeck 0,06250 1 1 0 0 16
76. Tibbe, Meike SpVgg Brandlecht-Hestrup 0,06250 1 1 0 0 16
77. Wilmink, Marie SpVgg Brandlecht-Hestrup 0,06250 1 1 0 0 16