Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Regionsoberliga männliche Jugend A West
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Distler, Johannes JSG Eicken-Buer-Oldendorf 1,80000 9 4 4 1 5
2. Labecki, Mikolaj Maciej SV Rot-Weiß Damme 1,00000 11 8 3 0 11
3. Bulitta, Noah THC Westerkappeln 0,92857 13 10 2 1 14
4. Obermeyer, Tom SG Teuto Handball 0,91667 11 7 3 1 12
5. Hummel, Daniel SG Neuenhaus/Uelsen 0,75000 9 6 3 0 12
6. Sundermann, Luca JSG Eicken-Buer-Oldendorf 0,69231 9 6 2 1 13
7. Reckels, Lukas THC Westerkappeln 0,66667 8 5 2 1 12
8. Suhl, Dirk SV Sparta Werlte 0,66667 2 1 1 0 3
9. Krull, Adrian SG Teuto Handball 0,61538 8 7 1 0 13
10. Schnittker, Laurens SV Rot-Weiß Damme 0,61538 8 7 1 0 13
11. Vehring, Arne SV Dalum 0,61538 8 6 2 0 13
12. Winter, Yannis THC Westerkappeln 0,60000 6 5 1 0 10
13. Imhorst, Till SG Teuto Handball 0,54545 6 5 1 0 11
14. Janson, Luca SV Dalum 0,53846 7 5 1 1 13
15. Koopmann, Robin HSG Haselünne/Herzlake 0,53846 7 5 2 0 13
16. Stammermann, Marius SV Sparta Werlte 0,50000 7 5 2 0 14
17. Broermann, Jan SV Eversburg 0,50000 6 6 0 0 12
18. Käter, Matthias SV Eversburg 0,50000 6 6 0 0 12
19. Casper, Maximilian THC Westerkappeln 0,50000 5 3 2 0 10
20. Voet, Alexander SG Neuenhaus/Uelsen 0,50000 5 4 1 0 10
21. Schomaker, Stefan SV Sparta Werlte 0,50000 3 3 0 0 6
22. Hebbe, Emilio JSG Eicken-Buer-Oldendorf 0,42857 6 6 0 0 14
23. Maschkötter, Florian SG Teuto Handball 0,42857 6 4 2 0 14
24. Lajosch, Kilian THC Westerkappeln 0,41667 5 4 1 0 12
25. Obermeyer, Fynn SG Teuto Handball 0,41667 5 4 1 0 12
26. Wegers, Tomke THC Westerkappeln 0,41667 5 2 2 1 12
27. Berthold, Yannic SV Rot-Weiß Damme 0,40000 2 2 0 0 5
28. Van Der Veen-Liege, Hauke SG Neuenhaus/Uelsen 0,38462 5 4 1 0 13
29. Harte, Moritz SV Eversburg 0,33333 4 4 0 0 12
30. Lamla, Maximilian THC Westerkappeln 0,33333 2 2 0 0 6
31. Czichowski, Timo THC Westerkappeln 0,33333 1 1 0 0 3
32. Beniermann, Luca SG Neuenhaus/Uelsen 0,30769 4 4 0 0 13
33. Suhrhoff, Christoph JSG Eicken-Buer-Oldendorf 0,30769 4 4 0 0 13
34. Krohn, Joel THC Westerkappeln 0,30000 3 2 1 0 10
35. Rolfes, Marcel SV Sparta Werlte 0,30000 3 3 0 0 10
36. Siepmann, Linus THC Westerkappeln 0,30000 3 3 0 0 10
37. Wenau, Hendrik SV Dalum 0,30000 3 3 0 0 10
38. Dierker, Lukas JSG Eicken-Buer-Oldendorf 0,28571 2 2 0 0 7
39. Aßmann, Elias Connor JSG Eicken-Buer-Oldendorf 0,25000 3 3 0 0 12
40. Gerdelmann, Joost SV Dalum 0,23077 3 3 0 0 13
41. Nieberding, Daniel SV Rot-Weiß Damme 0,23077 3 2 1 0 13
42. Overbeck, Paul SV Dalum 0,21429 3 2 1 0 14
43. Lescow, Paul SV Eversburg 0,20000 3 2 1 0 15
44. Steenken, Lutz SV Sparta Werlte 0,20000 3 3 0 0 15
45. Gepting, Justin SV Dalum 0,20000 1 1 0 0 5
46. Garske, Simon SG Teuto Handball 0,18182 2 2 0 0 11
47. Josephowitz, Florian SV Eversburg 0,18182 2 2 0 0 11
48. Langer, Malte SV Eversburg 0,18182 2 1 1 0 11
49. Schwersmann, Lucas SG Teuto Handball 0,18182 2 2 0 0 11
50. Frey, Yannik THC Westerkappeln 0,16667 2 2 0 0 12
51. Look, Moritz JSG Eicken-Buer-Oldendorf 0,16667 2 2 0 0 12
52. Salvador, Francesco HSG Haselünne/Herzlake 0,16667 2 2 0 0 12
53. Schell, Alexander SV Rot-Weiß Damme 0,16667 2 2 0 0 12
54. Schürmann, Laurenz SG Teuto Handball 0,16667 1 1 0 0 6
55. Bektasevic, Lennart SV Eversburg 0,15385 2 1 1 0 13
56. Matysik, Jackson SV Eversburg 0,15385 2 2 0 0 13
57. Morganti, Justus SV Rot-Weiß Damme 0,15385 2 1 1 0 13
58. Strotmann, Moritz HSG Haselünne/Herzlake 0,15385 2 2 0 0 13
59. Soermann, Nico SG Neuenhaus/Uelsen 0,14286 2 2 0 0 14
60. Völker, Christoph SV Sparta Werlte 0,14286 2 1 1 0 14
61. Chebotarev, Michael SV Eversburg 0,11111 1 1 0 0 9
62. Wortmann, Tobias SG Teuto Handball 0,11111 1 1 0 0 9
63. Braun, Valentin SV Rot-Weiß Damme 0,10000 1 1 0 0 10
64. Stein, Jannick SV Eversburg 0,10000 1 1 0 0 10
65. Völker, Moritz SV Sparta Werlte 0,10000 1 1 0 0 10
66. Altevers, Nils SV Dalum 0,09091 1 1 0 0 11
67. Jeurink, Leon SG Neuenhaus/Uelsen 0,09091 1 1 0 0 11
68. Möller, Noél SG Teuto Handball 0,09091 1 1 0 0 11
69. Schauland, Nick SG Teuto Handball 0,09091 1 1 0 0 11
70. Schmidt, Henning Björn SV Rot-Weiß Damme 0,09091 1 1 0 0 11
71. Völker, Paul SV Sparta Werlte 0,09091 1 1 0 0 11
72. Busemann, Mattis THC Westerkappeln 0,08333 1 1 0 0 12
73. Kriesten, Fabian JSG Eicken-Buer-Oldendorf 0,08333 1 1 0 0 12
74. Mers, Robin SG Neuenhaus/Uelsen 0,08333 1 1 0 0 12
75. Schmiesing, Leonard SV Rot-Weiß Damme 0,08333 1 1 0 0 12
76. Blankenhagen, Tammo JSG Eicken-Buer-Oldendorf 0,07692 1 1 0 0 13
77. Jordan, David SV Sparta Werlte 0,07692 1 1 0 0 13
78. Schlangen, Leon SV Sparta Werlte 0,07692 1 1 0 0 13
79. Schomaker, Björn HSG Haselünne/Herzlake 0,07692 1 1 0 0 13
80. Witt, Jan Dominik SV Dalum 0,07692 1 1 0 0 13
81. Lotte, Philipp SV Eversburg 0,07143 1 1 0 0 14
82. Lüken, Niklas SV Dalum 0,07143 1 1 0 0 14
83. Rohde, Arian JSG Eicken-Buer-Oldendorf 0,07143 1 1 0 0 14