Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Regionsoberliga männliche Jugend A Nordost
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Meinecke, Heiner SG Südkreis Clenze 2,00000 2 1 1 0 1
2. Mertens, Oke SG Südkreis Clenze 1,40000 14 8 5 1 10
3. Aßmann, Phil SG Südkreis Clenze 1,20000 12 8 3 1 10
4. Hoffmann, Nils Oliver TV Uelzen 1,00000 7 5 2 0 7
5. Guskau, Maurice TV Uelzen 1,00000 2 1 1 0 2
6. Hoops, Paul MTV Eyendorf 1,00000 2 1 1 0 2
7. Sacharow, Sergej MTV Soltau 1,00000 1 1 0 0 1
8. Schulze, Lukas SG VfL Wittingen/Stöcken 1,00000 1 1 0 0 1
9. Wiese, Tobias SG Adendorf/Scharnebeck 1,00000 1 1 0 0 1
10. Hartwig, Finn SG Adendorf/Scharnebeck 0,90909 10 8 2 0 11
11. Werner, Tobias MTV Eyendorf 0,87500 7 4 2 1 8
12. Schulz, Marek SG Südkreis Clenze 0,83333 5 4 1 0 6
13. Stuhlmann, Felix TV Uelzen 0,80000 8 5 3 0 10
14. Schmidt, Philipp MTV Soltau 0,77778 7 4 2 1 9
15. Berlin, Ben SG VfL Wittingen/Stöcken 0,71429 5 4 1 0 7
16. Appeldorn, Jannik TV Uelzen 0,70000 7 6 1 0 10
17. Schenzel, Carl MTV Eyendorf 0,66667 6 5 1 0 9
18. Bösser, Michel SG Südkreis Clenze 0,66667 2 1 1 0 3
19. Hebestreit, Nicolas TV Uelzen 0,62500 5 4 1 0 8
20. Deters, Sören TV Uelzen 0,60000 3 2 1 0 5
21. Gütschow, Jacob SG Adendorf/Scharnebeck 0,54545 6 3 2 1 11
22. Kundert, Richard TV Uelzen 0,54545 6 6 0 0 11
23. Stapmanns, Johannes TV Uelzen 0,54545 6 6 0 0 11
24. Wohlers, Tomke MTV Eyendorf 0,50000 2 2 0 0 4
25. Kabaalisar, Ali TV Uelzen 0,50000 1 1 0 0 2
26. Kuchemüller, Tim MTV Soltau 0,50000 1 1 0 0 2
27. Najarro, Aimar MTV Eyendorf 0,50000 1 1 0 0 2
28. Jeske, Jonas MTV Soltau 0,45455 5 4 1 0 11
29. Wolter, Lennart Julius SG VfL Wittingen/Stöcken 0,44444 4 3 1 0 9
30. Bartel, Simon SG VfL Wittingen/Stöcken 0,42857 3 3 0 0 7
31. Dekarz, Steffen MTV Eyendorf 0,42857 3 3 0 0 7
32. Kluge, Jonah MTV Eyendorf 0,41667 5 4 1 0 12
33. Walden, Laurenz MTV Eyendorf 0,41667 5 4 1 0 12
34. Hennings, Joel SG Südkreis Clenze 0,40000 4 4 0 0 10
35. May, Tobias TSV Nettelkamp 0,40000 4 4 0 0 10
36. Stratmann, Florian SG Adendorf/Scharnebeck 0,40000 4 3 1 0 10
37. Söding, Jannik SG Adendorf/Scharnebeck 0,40000 4 4 0 0 10
38. Willnat, Tamino MTV Soltau 0,40000 4 3 1 0 10
39. Zander, Silas SG Adendorf/Scharnebeck 0,40000 4 3 1 0 10
40. Hillebrand, Jannes SG VfL Wittingen/Stöcken 0,37500 3 3 0 0 8
41. Dörr, Jannis MTV Soltau 0,36364 4 3 1 0 11
42. Heinicke, Niklas MTV Soltau 0,36364 4 4 0 0 11
43. Behrens, Christoph SG Südkreis Clenze 0,33333 3 3 0 0 9
44. Hohnstein, Kevin TV Uelzen 0,33333 3 2 1 0 9
45. Ibrahimi, Dzian MTV Eyendorf 0,33333 1 1 0 0 3
46. Wisweh, Malte TSV Nettelkamp 0,33333 1 1 0 0 3
47. Draoui, Jamil SG Adendorf/Scharnebeck 0,30000 3 2 1 0 10
48. Söding, Matthis SG Adendorf/Scharnebeck 0,30000 3 3 0 0 10
49. Ramcilovic, Kenen MTV Soltau 0,28571 2 2 0 0 7
50. Lange, Justus Alexander SG Südkreis Clenze 0,25000 2 2 0 0 8
51. Kamke, Simon SG VfL Wittingen/Stöcken 0,22222 2 2 0 0 9
52. Schiller, Marvin SG VfL Wittingen/Stöcken 0,22222 2 2 0 0 9
53. Schulz, Jonas SG Südkreis Clenze 0,22222 2 2 0 0 9
54. Meyer, Jonas MTV Eyendorf 0,20000 2 2 0 0 10
55. Mayer, Tjorben MTV Soltau 0,18182 2 2 0 0 11
56. Berndt, Jonas MTV Eyendorf 0,16667 2 2 0 0 12
57. Paulmann, Moritz TSV Nettelkamp 0,16667 1 1 0 0 6
58. Wehmeyer, Timon SG Adendorf/Scharnebeck 0,16667 1 1 0 0 6
59. Schenk, Jarle SG VfL Wittingen/Stöcken 0,14286 1 1 0 0 7
60. Steffen, Bastian TSV Nettelkamp 0,12500 1 1 0 0 8
61. Unger, Lars TSV Nettelkamp 0,12500 1 1 0 0 8
62. Bohnecke, Felix TV Uelzen 0,11111 1 1 0 0 9
63. Kahrens, Lennard SG VfL Wittingen/Stöcken 0,11111 1 1 0 0 9
64. Hilmer, Leon TSV Nettelkamp 0,10000 1 1 0 0 10
65. Unger, Jan TSV Nettelkamp 0,10000 1 1 0 0 10