Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nordost
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Tischler, Merle TSV Bardowick 1,18182 13 8 4 1 11
2. Schröter, Saphira-Marie TV Uelzen 0,90909 10 7 3 0 11
3. Bremer, Joyce TuS Bergen 0,80000 4 2 1 1 5
4. Lütgens, Pia TSV Bienenbüttel 0,69231 9 7 2 0 13
5. Schubert, Imke Jugendhandball Wümme 0,60000 6 4 2 0 10
6. Krüger, Kaya TuS Bergen 0,54545 6 3 3 0 11
7. Hemme, Birte JSG Örtzetal 0,50000 4 3 1 0 8
8. Glüsing, Janke Marit TSV Bardowick 0,46154 6 4 1 1 13
9. Sommer, Bentje HG Winsen/Luhe 0,44444 4 3 1 0 9
10. Dittberner, Hannah TV Uelzen 0,42857 3 3 0 0 7
11. Krivoscheev, Eva MTV Tostedt 0,40000 6 5 1 0 15
12. Hemme, Paula TV Uelzen 0,38462 5 5 0 0 13
13. Raulfs, Fenja TSV Bardowick 0,38462 5 4 1 0 13
14. Sprake, Lara Sophie TuS Bergen 0,36364 4 3 1 0 11
15. Hollunder, Ella MTV Wisch 0,35714 5 5 0 0 14
16. Rabe, Anna-Sophie HG Winsen/Luhe 0,35714 5 2 2 1 14
17. Burmester, Stefanie TSV Bardowick 0,33333 4 3 1 0 12
18. Gelsdorf, Teresa TSV Bardowick 0,33333 4 2 1 1 12
19. van Rooijen, Laurentin Jugendhandball Wümme 0,33333 3 2 1 0 9
20. Schütze, Insa TV Uelzen 0,33333 2 2 0 0 6
21. Yavsan, Lorin TuS Bergen 0,33333 1 1 0 0 3
22. Hertrampf, Shari JSG Örtzetal 0,30769 4 4 0 0 13
23. Linde, Lina Federica TSV Bienenbüttel 0,30000 3 3 0 0 10
24. Teutenberg, Runa JSG Örtzetal 0,30000 3 2 1 0 10
25. Nierste, Svenja TSV Bienenbüttel 0,28571 4 4 0 0 14
26. Mix, Carlotta Jugendhandball Wümme 0,28571 2 2 0 0 7
27. Krüger, Mara MTV Tostedt 0,26667 4 4 0 0 15
28. Aganovic, Lajla HG Winsen/Luhe 0,25000 3 2 1 0 12
29. Dombrowski, Lena Michelle TSV Bienenbüttel 0,25000 3 3 0 0 12
30. Enna, Giulia Jugendhandball Wümme 0,25000 3 3 0 0 12
31. Hahlbohm, Stefanie TSV Bardowick 0,25000 3 3 0 0 12
32. Weigelt, Hannah HG Winsen/Luhe 0,25000 2 2 0 0 8
33. Prinz, Dana JSG Örtzetal 0,25000 1 1 0 0 4
34. Shanibagi, Gelan TuS Bergen 0,23077 3 2 1 0 13
35. Bakeberg, Theda JSG Örtzetal 0,21429 3 3 0 0 14
36. König, Hannah HG Winsen/Luhe 0,21429 3 2 1 0 14
37. Peik, Swenja HG Winsen/Luhe 0,21429 3 2 1 0 14
38. Blanke, Sarah TuS Bergen 0,20000 2 2 0 0 10
39. Bohlmann, Fiene Anneke MTV Wisch 0,20000 2 1 1 0 10
40. Georgi, Lea TSV Bienenbüttel 0,20000 2 2 0 0 10
41. Radowsky, Maresa MTV Tostedt 0,20000 1 1 0 0 5
42. Welchert, Inger Lena HG Winsen/Luhe 0,20000 1 1 0 0 5
43. Köpcke, Carina MTV Wisch 0,18182 2 2 0 0 11
44. Pässler, Nele Sophie TSV Bardowick 0,18182 2 2 0 0 11
45. Vidal Castillo, Sibel TSV Bienenbüttel 0,18182 2 2 0 0 11
46. Bülow, Nathalie TV Uelzen 0,16667 2 2 0 0 12
47. Löter, Katharina TV Uelzen 0,16667 2 2 0 0 12
48. Brede, Kathrin HG Winsen/Luhe 0,16667 1 1 0 0 6
49. Stahl, Melanie Jugendhandball Wümme 0,16667 1 1 0 0 6
50. Andreev, Michelle MTV Tostedt 0,15385 2 1 1 0 13
51. Clausen, Sarah MTV Wisch 0,15385 2 2 0 0 13
52. Leist, Franka TV Uelzen 0,15385 2 2 0 0 13
53. Lambrü, Letje JSG Örtzetal 0,14286 2 2 0 0 14
54. Sohns, Sophie MTV Tostedt 0,13333 2 2 0 0 15
55. Habig, Marlena TSV Bienenbüttel 0,11111 1 1 0 0 9
56. Strey, Mailin MTV Wisch 0,11111 1 1 0 0 9
57. Gembarowski, Janina TSV Bardowick 0,09091 1 1 0 0 11
58. Heise, Jaantje Jugendhandball Wümme 0,09091 1 1 0 0 11
59. Kohl, Miriam HG Winsen/Luhe 0,09091 1 1 0 0 11
60. Schulz, Hannah Jugendhandball Wümme 0,09091 1 1 0 0 11
61. Berndt, Liesbeth HG Winsen/Luhe 0,08333 1 1 0 0 12
62. Börnicke, Mara TSV Bienenbüttel 0,08333 1 1 0 0 12
63. Kiedrowski, Amelie JSG Örtzetal 0,08333 1 1 0 0 12
64. Lönnecke, Lies TuS Bergen 0,08333 1 1 0 0 12
65. Barbuir, Benita MTV Tostedt 0,07692 1 1 0 0 13
66. Obernosterer, Celina Marie HG Winsen/Luhe 0,07692 1 1 0 0 13
67. Skischus, Katinka HG Winsen/Luhe 0,07692 1 1 0 0 13
68. Willmann, Lea TV Uelzen 0,07692 1 1 0 0 13
69. Mahnke, Leah Marie MTV Tostedt 0,06667 1 1 0 0 15