HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend A West
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Fitting, Ida Harpstedter TB 1,00000 2 2 0 0 2
2. Behrens, Martha VfL Oldenburg 1,00000 1 1 0 0 1
3. Koldehoff, Ida SV SW Osterfeine 1,00000 1 1 0 0 1
4. Ullrich, Ricarda VfL Oldenburg 1,00000 1 1 0 0 1
5. Lassey, Lesley Adjeley TS Woltmershausen 0,83333 10 8 2 0 12
6. Meyerhoff, Amke Sportclub Ihrhove 07 0,76923 10 9 1 0 13
7. Arkenau, Greta TV Dinklage 0,69231 9 6 3 0 13
8. Polzin, Christin Sportclub Ihrhove 07 0,66667 8 5 3 0 12
9. Wehder, Anastasia TuS Komet Arsten 0,66667 2 1 1 0 3
10. Ramke, Merle TS Hoykenkamp 0,58333 7 5 2 0 12
11. Stehmeier, Felina TuS Komet Arsten 0,58333 7 6 1 0 12
12. Kellmann, Ylvi Harpstedter TB 0,50000 6 4 2 0 12
13. Pook, Jule Sportclub Ihrhove 07 0,50000 5 5 0 0 10
14. Tepe, Lena Venus VfL Oldenburg 0,50000 3 2 1 0 6
15. Meyerhoff, Marit Sportclub Ihrhove 07 0,50000 2 2 0 0 4
16. Smarzly, Finja HSG Delmenhorst 0,50000 2 2 0 0 4
17. Wildung, Gianna Sportclub Ihrhove 07 0,50000 2 2 0 0 4
18. Bittner, Emilia TV Dinklage 0,50000 1 1 0 0 2
19. Tiedemann, Lynn-Lina TS Woltmershausen 0,50000 1 1 0 0 2
20. Hinrichs, Lana VfL Oldenburg 0,46154 6 5 1 0 13
21. Biestmann, Jona Tabea SV SW Osterfeine 0,45455 5 3 2 0 11
22. Tellmann, Hanna TV Dinklage 0,40000 4 4 0 0 10
23. Engbarth, Sophia TV Dinklage 0,38462 5 4 1 0 13
24. Geisler, Johanna Harpstedter TB 0,38462 5 4 1 0 13
25. Kammann, Verena Harpstedter TB 0,38462 5 5 0 0 13
26. Kopp, Jule Harpstedter TB 0,38462 5 5 0 0 13
27. Meyer, Gina Harpstedter TB 0,38462 5 4 1 0 13
28. Nuxoll, Rabea TV Dinklage 0,38462 5 5 0 0 13
29. Stammermann, Franca TV Dinklage 0,37500 3 3 0 0 8
30. Tellkamp, Tina Sportclub Ihrhove 07 0,37500 3 3 0 0 8
31. Meyer, Melissa SV SW Osterfeine 0,36364 4 4 0 0 11
32. Blankemeyer, Fenja HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,35714 5 4 1 0 14
33. Dunkel, Katharina HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,35714 5 4 1 0 14
34. Lahuis, Katharina TuS Komet Arsten 0,35714 5 4 1 0 14
35. Wessels, Kyra HSG Delmenhorst 0,33333 5 3 2 0 15
36. Glandorf, Hanna SV SW Osterfeine 0,33333 4 3 1 0 12
37. Geronimus, Alina Victoria TS Hoykenkamp 0,33333 1 1 0 0 3
38. Preetz, Jasmin TS Hoykenkamp 0,30769 4 3 1 0 13
39. Stadtsholte, Nele HSG Delmenhorst 0,30769 4 4 0 0 13
40. Kleesiek, Rosalie TS Woltmershausen 0,30000 3 3 0 0 10
41. Töpken, Sophia VfL Oldenburg 0,30000 3 3 0 0 10
42. Cordes, Stine Harpstedter TB 0,28571 4 4 0 0 14
43. Molle, Emma TuS Komet Arsten 0,28571 4 3 1 0 14
44. Burchhard, Anrica TS Woltmershausen 0,27273 3 3 0 0 11
45. Stolle, Luca TS Hoykenkamp 0,27273 3 2 1 0 11
46. Wessels, Johanna Harpstedter TB 0,27273 3 3 0 0 11
47. Becker, Kim-Lea HSG Delmenhorst 0,26667 4 3 1 0 15
48. Dronia, Shalina TS Woltmershausen 0,25000 3 3 0 0 12
49. Meinken, Lina Sofie TS Woltmershausen 0,25000 3 2 1 0 12
50. D'agostino, Antonia TS Woltmershausen 0,25000 1 1 0 0 4
51. Ebert, Clarice HSG Delmenhorst 0,25000 1 1 0 0 4
52. Stubbe, Ida VfL Oldenburg 0,25000 1 1 0 0 4
53. Eismann, Hannah SV SW Osterfeine 0,23077 3 2 1 0 13
54. Meyer, Verena SV SW Osterfeine 0,23077 3 2 1 0 13
55. Meyerrose, Marie SV SW Osterfeine 0,23077 3 2 1 0 13
56. Schopp, Santje Sportclub Ihrhove 07 0,23077 3 3 0 0 13
57. Wintermann, Neele HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,23077 3 3 0 0 13
58. Munderloh, Lisa VfL Oldenburg 0,22222 2 2 0 0 9
59. Lüske, Greta TV Dinklage 0,21429 3 3 0 0 14
60. Rocek, Janna TuS Komet Arsten 0,21429 3 2 1 0 14
61. Rust, Yasmin TuS Komet Arsten 0,21429 3 3 0 0 14
62. Buddelmeyer, Hanna TV Dinklage 0,20000 3 3 0 0 15
63. Aldag, Imke Sportclub Ihrhove 07 0,20000 2 2 0 0 10
64. Kampers, Anna SV SW Osterfeine 0,20000 2 2 0 0 10
65. Lenz, Khira Harpstedter TB 0,20000 1 1 0 0 5
66. Corßen, Kea-Sophie Harpstedter TB 0,18182 2 2 0 0 11
67. Budde, Lena HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,16667 2 2 0 0 12
68. Larkin, Pauline Rose HSG Delmenhorst 0,16667 2 2 0 0 12
69. Meyer, Kira Harpstedter TB 0,16667 2 2 0 0 12
70. Westendorf, Johanna SV SW Osterfeine 0,16667 2 2 0 0 12
71. Knop, Kamelia TuS Komet Arsten 0,16667 1 1 0 0 6
72. Menge, Anna-Lena TuS Komet Arsten 0,16667 1 1 0 0 6
73. Schommartz, Louisa VfL Oldenburg 0,16667 1 1 0 0 6
74. Heine, Luca Marie TS Woltmershausen 0,15385 2 2 0 0 13
75. Schlopath, Emilia TuS Komet Arsten 0,15385 2 2 0 0 13
76. Feldhaus, Rebekka HSG Delmenhorst 0,14286 2 1 1 0 14
77. Woelki, Sina HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,14286 2 2 0 0 14
78. Albers, Mia Sophie TuS Komet Arsten 0,14286 1 1 0 0 7
79. Burgart, Jana TV Dinklage 0,14286 1 1 0 0 7
80. Harwarth, Annina HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,14286 1 1 0 0 7
81. Völker, Maira VfL Oldenburg 0,14286 1 1 0 0 7
82. Ahrens, Lea Malin HSG Delmenhorst 0,13333 2 2 0 0 15
83. Bekefeld, Madita Harpstedter TB 0,12500 1 1 0 0 8
84. Decker, Christina SV SW Osterfeine 0,12500 1 1 0 0 8
85. Holbein, Alyna VfL Oldenburg 0,12500 1 1 0 0 8
86. Damerow, Neele TS Hoykenkamp 0,10000 1 1 0 0 10
87. Julius, Mandy Sportclub Ihrhove 07 0,09091 1 1 0 0 11
88. Rosewig, Jule TuS Komet Arsten 0,09091 1 1 0 0 11
89. Thien, Marie HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,09091 1 1 0 0 11
90. Tönjes, Nele HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,09091 1 1 0 0 11
91. Wilder, Canan - Elena HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,09091 1 1 0 0 11
92. Felten, Stina TS Hoykenkamp 0,08333 1 1 0 0 12
93. Koch, Lisza-Marie VfL Oldenburg 0,08333 1 1 0 0 12
94. Schleppe, Pia-Ayleen TS Hoykenkamp 0,08333 1 1 0 0 12
95. Zieris, Celine TS Woltmershausen 0,08333 1 1 0 0 12
96. Allenbach, Kira VfL Oldenburg 0,07692 1 1 0 0 13
97. Wolf, Carlotta TS Hoykenkamp 0,07692 1 1 0 0 13
98. Robke, Hanna SV SW Osterfeine 0,07143 1 1 0 0 14
99. Stöß, Alina HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,07143 1 1 0 0 14
100. Bünnemeyer, Lisa TV Dinklage 0,06667 1 1 0 0 15
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.