Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend A West
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Fitting, Ida Harpstedter TB 1,00000 2 2 0 0 2
2. Behrens, Martha VfL Oldenburg 1,00000 1 1 0 0 1
3. Koldehoff, Ida SV SW Osterfeine 1,00000 1 1 0 0 1
4. Ullrich, Ricarda VfL Oldenburg 1,00000 1 1 0 0 1
5. Lassey, Lesley Adjeley TS Woltmershausen 0,78571 11 9 2 0 14
6. Arkenau, Greta TV Dinklage 0,71429 10 7 3 0 14
7. Meyerhoff, Amke Sportclub Ihrhove 07 0,71429 10 9 1 0 14
8. Polzin, Christin Sportclub Ihrhove 07 0,69231 9 6 3 0 13
9. Wehder, Anastasia TuS Komet Arsten 0,66667 2 1 1 0 3
10. Stehmeier, Felina TuS Komet Arsten 0,61538 8 7 1 0 13
11. Ramke, Merle TS Hoykenkamp 0,60000 9 7 2 0 15
12. Pook, Jule Sportclub Ihrhove 07 0,50000 5 5 0 0 10
13. Tepe, Lena Venus VfL Oldenburg 0,50000 3 2 1 0 6
14. Meyerhoff, Marit Sportclub Ihrhove 07 0,50000 2 2 0 0 4
15. Smarzly, Finja HSG Delmenhorst 0,50000 2 2 0 0 4
16. Wildung, Gianna Sportclub Ihrhove 07 0,50000 2 2 0 0 4
17. Bittner, Emilia TV Dinklage 0,50000 1 1 0 0 2
18. Lokers, Ida Sportclub Ihrhove 07 0,50000 1 1 0 0 2
19. Biestmann, Jona Tabea SV SW Osterfeine 0,46154 6 4 2 0 13
20. Kellmann, Ylvi Harpstedter TB 0,46154 6 4 2 0 13
21. Hinrichs, Lana VfL Oldenburg 0,42857 6 5 1 0 14
22. Kammann, Verena Harpstedter TB 0,42857 6 6 0 0 14
23. Stubbe, Ida VfL Oldenburg 0,40000 2 2 0 0 5
24. Burchhard, Anrica TS Woltmershausen 0,38462 5 4 1 0 13
25. Geisler, Johanna Harpstedter TB 0,38462 5 4 1 0 13
26. Wessels, Kyra HSG Delmenhorst 0,37500 6 4 2 0 16
27. Stammermann, Franca TV Dinklage 0,37500 3 3 0 0 8
28. Tellkamp, Tina Sportclub Ihrhove 07 0,37500 3 3 0 0 8
29. Tellmann, Hanna TV Dinklage 0,36364 4 4 0 0 11
30. Engbarth, Sophia TV Dinklage 0,35714 5 4 1 0 14
31. Kopp, Jule Harpstedter TB 0,35714 5 5 0 0 14
32. Lahuis, Katharina TuS Komet Arsten 0,35714 5 4 1 0 14
33. Meyer, Gina Harpstedter TB 0,35714 5 4 1 0 14
34. Nuxoll, Rabea TV Dinklage 0,35714 5 5 0 0 14
35. Lüske, Greta TV Dinklage 0,33333 5 4 1 0 15
36. Stadtsholte, Nele HSG Delmenhorst 0,33333 5 5 0 0 15
37. Glandorf, Hanna SV SW Osterfeine 0,33333 4 3 1 0 12
38. Finkenstedt, Zoe TuS Komet Arsten 0,33333 1 1 0 0 3
39. Geronimus, Alina Victoria TS Hoykenkamp 0,33333 1 1 0 0 3
40. Blankemeyer, Fenja HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,31250 5 4 1 0 16
41. Dunkel, Katharina HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,31250 5 4 1 0 16
42. Meyer, Melissa SV SW Osterfeine 0,30769 4 4 0 0 13
43. Eismann, Hannah SV SW Osterfeine 0,28571 4 3 1 0 14
44. Kleesiek, Rosalie TS Woltmershausen 0,27273 3 3 0 0 11
45. Töpken, Sophia VfL Oldenburg 0,27273 3 3 0 0 11
46. Cordes, Stine Harpstedter TB 0,26667 4 4 0 0 15
47. Meyer, Verena SV SW Osterfeine 0,26667 4 3 1 0 15
48. Molle, Emma TuS Komet Arsten 0,26667 4 3 1 0 15
49. Becker, Kim-Lea HSG Delmenhorst 0,25000 4 3 1 0 16
50. Preetz, Jasmin TS Hoykenkamp 0,25000 4 3 1 0 16
51. Wessels, Johanna Harpstedter TB 0,25000 3 3 0 0 12
52. D'agostino, Antonia TS Woltmershausen 0,25000 1 1 0 0 4
53. Ebert, Clarice HSG Delmenhorst 0,25000 1 1 0 0 4
54. Tiedemann, Lynn-Lina TS Woltmershausen 0,25000 1 1 0 0 4
55. Dronia, Shalina TS Woltmershausen 0,23077 3 3 0 0 13
56. Meinken, Lina Sofie TS Woltmershausen 0,23077 3 2 1 0 13
57. Holbein, Alyna VfL Oldenburg 0,22222 2 2 0 0 9
58. Munderloh, Lisa VfL Oldenburg 0,22222 2 2 0 0 9
59. Rust, Yasmin TuS Komet Arsten 0,21429 3 3 0 0 14
60. Schopp, Santje Sportclub Ihrhove 07 0,21429 3 3 0 0 14
61. Stolle, Luca TS Hoykenkamp 0,21429 3 2 1 0 14
62. Meyerrose, Marie SV SW Osterfeine 0,20000 3 2 1 0 15
63. Rocek, Janna TuS Komet Arsten 0,20000 3 2 1 0 15
64. Wintermann, Neele HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,20000 3 3 0 0 15
65. Decker, Christina SV SW Osterfeine 0,20000 2 2 0 0 10
66. Buddelmeyer, Hanna TV Dinklage 0,18750 3 3 0 0 16
67. Woelki, Sina HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,18750 3 3 0 0 16
68. Aldag, Imke Sportclub Ihrhove 07 0,18182 2 2 0 0 11
69. Kampers, Anna SV SW Osterfeine 0,18182 2 2 0 0 11
70. Corßen, Kea-Sophie Harpstedter TB 0,16667 2 2 0 0 12
71. Damerow, Neele TS Hoykenkamp 0,16667 2 2 0 0 12
72. Larkin, Pauline Rose HSG Delmenhorst 0,16667 2 2 0 0 12
73. Knop, Kamelia TuS Komet Arsten 0,16667 1 1 0 0 6
74. Lenz, Khira Harpstedter TB 0,16667 1 1 0 0 6
75. Menge, Anna-Lena TuS Komet Arsten 0,16667 1 1 0 0 6
76. Schommartz, Louisa VfL Oldenburg 0,16667 1 1 0 0 6
77. Budde, Lena HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,15385 2 2 0 0 13
78. Meyer, Kira Harpstedter TB 0,15385 2 2 0 0 13
79. Westendorf, Johanna SV SW Osterfeine 0,15385 2 2 0 0 13
80. Schlopath, Emilia TuS Komet Arsten 0,14286 2 2 0 0 14
81. Burgart, Jana TV Dinklage 0,14286 1 1 0 0 7
82. Harwarth, Annina HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,14286 1 1 0 0 7
83. Völker, Maira VfL Oldenburg 0,14286 1 1 0 0 7
84. Felten, Stina TS Hoykenkamp 0,13333 2 2 0 0 15
85. Heine, Luca Marie TS Woltmershausen 0,13333 2 2 0 0 15
86. Feldhaus, Rebekka HSG Delmenhorst 0,12500 2 1 1 0 16
87. Albers, Mia Sophie TuS Komet Arsten 0,12500 1 1 0 0 8
88. Bekefeld, Madita Harpstedter TB 0,12500 1 1 0 0 8
89. Ahrens, Lea Malin HSG Delmenhorst 0,11765 2 2 0 0 17
90. Hill, Leonie HSG Delmenhorst 0,11765 2 1 1 0 17
91. Wilder, Canan - Elena HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,09091 1 1 0 0 11
92. Julius, Mandy Sportclub Ihrhove 07 0,08333 1 1 0 0 12
93. Rosewig, Jule TuS Komet Arsten 0,08333 1 1 0 0 12
94. Tönjes, Nele HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,08333 1 1 0 0 12
95. Koch, Lisza-Marie VfL Oldenburg 0,07692 1 1 0 0 13
96. Thien, Marie HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,07692 1 1 0 0 13
97. Wöhler, Anne-Sophie Harpstedter TB 0,07692 1 1 0 0 13
98. Allenbach, Kira VfL Oldenburg 0,07143 1 1 0 0 14
99. Zieris, Celine TS Woltmershausen 0,07143 1 1 0 0 14
100. Schleppe, Pia-Ayleen TS Hoykenkamp 0,06667 1 1 0 0 15
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.