Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVN/BHV 2020/21
Verbandsliga Männer Nordsee
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Diekmann, Tim SG Neuenhaus/Uelsen 2,00000 4 2 1 1 2
2. Meyn, Timo VfL Horneburg 2,00000 2 1 1 0 1
3. Richter, Finn HSG Hunte-Aue Löwen 2,00000 2 1 1 0 1
4. Ruthke, Bjarne Tore ATSV Habenhausen 2,00000 2 1 1 0 1
5. Bohmann, Hendrik VfL Fredenbeck 1,50000 3 2 1 0 2
6. Sundermann, Nils Eickener SpVg 1,50000 3 2 1 0 2
7. Thode, Jan-Ole TSV Bremervörde 1,50000 3 1 1 1 2
8. Tuinmann, Jannik OHV Aurich 1,50000 3 2 1 0 2
9. Uken, Michael TV Neerstedt 1,50000 3 2 1 0 2
10. Weißbach, Milan MTV Eyendorf 1,50000 3 2 1 0 2
11. Hackstein, Thorben Wilhelmshavener Handballverein 1,00000 3 1 1 1 3
12. Bothe, Andreas TuS Bergen 1,00000 2 2 0 0 2
13. Brodde, Tim Philipp TuS Bergen 1,00000 2 1 1 0 2
14. Böhling, Max TuS Bergen 1,00000 2 2 0 0 2
15. Kuchenbäcker, Niklas Joel TSV Daverden 1,00000 2 1 1 0 2
16. Lügtenaar, Louis SG Neuenhaus/Uelsen 1,00000 2 2 0 0 2
17. Maras, Stefan-Bela HSG Heidmark 1,00000 2 1 1 0 2
18. Pechmann, Niklas TuS Bergen 1,00000 2 2 0 0 2
19. Romund, Marten VfL Fredenbeck 1,00000 2 2 0 0 2
20. Schrader, Florian-Dennis TV Neerstedt 1,00000 2 1 1 0 2
21. Thode, Finn TSV Bremervörde 1,00000 2 2 0 0 2
22. Van Der Kamp, Cedric SG Neuenhaus/Uelsen 1,00000 2 2 0 0 2
23. Vinke, Christian HSG Hunte-Aue Löwen 1,00000 2 1 1 0 2
24. Visse, Jonas Eickener SpVg 1,00000 2 2 0 0 2
25. Wehrkamp, Niklas TSV Daverden 1,00000 2 2 0 0 2
26. Weiner, Filip Wilhelmshavener Handballverein 1,00000 2 1 1 0 2
27. Witte, Christopher TuS Bergen 1,00000 2 2 0 0 2
28. Wulf, Dennis HSG Hunte-Aue Löwen 1,00000 2 1 1 0 2
29. Helbig, Malte ATSV Habenhausen 1,00000 1 1 0 0 1
30. Herbst, Malte TuS Bergen 1,00000 1 1 0 0 1
31. Häusler, Jan ATSV Habenhausen 1,00000 1 1 0 0 1
32. Lambers, Malte SG Neuenhaus/Uelsen 1,00000 1 1 0 0 1
33. Meier, Lukas ATSV Habenhausen 1,00000 1 1 0 0 1
34. Mühlmann, Marvin TSV Bremervörde 1,00000 1 1 0 0 1
35. Peters, Tom VfL Horneburg 1,00000 1 1 0 0 1
36. Reuter, Marcel TV Neerstedt 1,00000 1 1 0 0 1
37. Rohländer, Jonas ATSV Habenhausen 1,00000 1 1 0 0 1
38. Speckmann, Jonas OHV Aurich 1,00000 1 1 0 0 1
39. von Eitzen, Jakob VfL Fredenbeck 1,00000 1 1 0 0 1
40. Westermann, Dennis HSG Hunte-Aue Löwen 1,00000 1 1 0 0 1
41. Koch, Jonas Wilhelmshavener Handballverein 0,66667 2 2 0 0 3
42. Azattemür, Resul Eickener SpVg 0,50000 1 1 0 0 2
43. Bode, Torben Eickener SpVg 0,50000 1 1 0 0 2
44. Bohling, Sebastian TSV Daverden 0,50000 1 1 0 0 2
45. Brack, Albert Eickener SpVg 0,50000 1 1 0 0 2
46. Brack, Artur Eickener SpVg 0,50000 1 1 0 0 2
47. Eilers, Steffen OHV Aurich 0,50000 1 1 0 0 2
48. Ernst, Patrick Eickener SpVg 0,50000 1 1 0 0 2
49. Fastenau, Ole TSV Daverden 0,50000 1 1 0 0 2
50. Golenia, Martin HSG Hunte-Aue Löwen 0,50000 1 1 0 0 2
51. Haisel, Gunnar MTV Eyendorf 0,50000 1 1 0 0 2
52. Horstmeyer, Christoph SG Neuenhaus/Uelsen 0,50000 1 1 0 0 2
53. Kolpack, Eike TV Neerstedt 0,50000 1 1 0 0 2
54. Koröde, Lars TSV Daverden 0,50000 1 1 0 0 2
55. Künstler, Raphael MTV Eyendorf 0,50000 1 1 0 0 2
56. Lülf, Kilian Eickener SpVg 0,50000 1 1 0 0 2
57. Mundhenke, Tobias HSG Hunte-Aue Löwen 0,50000 1 1 0 0 2
58. Ohlau, Jakob HSG Heidmark 0,50000 1 1 0 0 2
59. Otte, Gerrit MTV Eyendorf 0,50000 1 1 0 0 2
60. Richter, Ole VfL Fredenbeck 0,50000 1 1 0 0 2
61. Rosemann, Nils HSG Heidmark 0,50000 1 1 0 0 2
62. Schrader, Sascha SG Neuenhaus/Uelsen 0,50000 1 1 0 0 2
63. Sieve, Steffen TuS Bergen 0,50000 1 1 0 0 2
64. Tuinmann, Arne OHV Aurich 0,50000 1 1 0 0 2
65. von Kamp, Roman TSV Bremervörde 0,50000 1 1 0 0 2
66. Wartjes, Sebastian MTV Eyendorf 0,50000 1 1 0 0 2
67. Wassink, Hendrik SG Neuenhaus/Uelsen 0,50000 1 1 0 0 2
68. Wilkens, Boyke TSV Daverden 0,50000 1 1 0 0 2
69. Dröge, Okke Wilhelmshavener Handballverein 0,33333 1 1 0 0 3
70. Herrmann, Justin Pascal Wilhelmshavener Handballverein 0,33333 1 1 0 0 3
71. Lehmann, Fabrice Wilhelmshavener Handballverein 0,33333 1 1 0 0 3
72. Muche, Marvin Wilhelmshavener Handballverein 0,33333 1 1 0 0 3