HVN/BHV 2022/23
Verbandsliga männliche Jugend B Nord
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Helmke, Moritz HSG Schwanewede/Neuenkirchen 1,00000 3 2 1 3
2. Christalle, Mats Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 2 1 1 2
3. Drewes, Julius Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 2 2 2
4. Goltz, Ferdinand Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 2 2 2
5. Kopmann, Julius HSG Verden-Aller 1,00000 2 1 1 2
6. Rehorst, Joris HSG Verden-Aller 1,00000 2 2 2
7. Gang, Dominik Pepe Jugendhandball Wümme 1,00000 1 1 1
8. Haschenhermes, Per HC Bremen 1,00000 1 1 1
9. Krüger, Lukas HSG Nordhorn e.V. 1,00000 1 1 1
10. Potgeter, Max HSG Nordhorn e.V. 1,00000 1 1 1
11. Dekarz, Bendix MTV Eyendorf 0,66667 2 1 1 3
12. Matthies, Alexander MTV Eyendorf 0,66667 2 2 3
13. Meyer, Marvin Monte HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,66667 2 2 3
14. Oetjen, Mika Dennis HC Bremen 0,66667 2 2 3
15. Vollmer, Janne Paul MTV Eyendorf 0,66667 2 2 3
16. Albrecht, Ole Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,50000 1 1 2
17. Bonfils, Lasse Jugendhandball Wümme 0,50000 1 1 2
18. Eilers, Mika TSV Daverden 0,50000 1 1 2
19. Evers, Matti HC Bremen 0,50000 1 1 2
20. Fechner, Luke HSG Verden-Aller 0,50000 1 1 2
21. Gerkens, Jesse TSV Daverden 0,50000 1 1 2
22. Küker, Jannis Mika HSG Verden-Aller 0,50000 1 1 2
23. Moor, Arthur HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,50000 1 1 2
24. Naumann, Jendrik TSV Daverden 0,50000 1 1 2
25. Riedel, Ole HSG Nordhorn e.V. 0,50000 1 1 2
26. Riese, Moritz Jugendhandball Wümme 0,50000 1 1 2
27. Schröder, Julian Jugendhandball Wümme 0,50000 1 1 2
28. Steinhaeuser, Mika Matz TSV Daverden 0,50000 1 1 2
29. Stender, Matti TuS Komet Arsten 0,50000 1 1 2
30. Thier, Lasse Jugendhandball Wümme 0,50000 1 1 2
31. Tietjen, Oke Moritz TSV Daverden 0,50000 1 1 2
32. von Stephani, Eldar HSG Nordhorn e.V. 0,50000 1 1 2
33. Winter, Lukas Jugendhandball Wümme 0,50000 1 1 2
34. de Vries, Bastian Andreas TV Schiffdorf 0,33333 1 1 3
35. Dicu, Theodor HC Bremen 0,33333 1 1 3
36. Gerdes, Jonas TV Schiffdorf 0,33333 1 1 3
37. Habermann, Erik TV Schiffdorf 0,33333 1 1 3
38. Klink, Neel TV Schiffdorf 0,33333 1 1 3
39. Lukowitz, Elias MTV Eyendorf 0,33333 1 1 3
40. Thalmann, Arne HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,33333 1 1 3