Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Hannover 2017/18
Regionsliga Frauen St. 2
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Döpke, Kerstin Mellendorfer TV 1,20000 6 3 2 1 5
2. Brockmann, Anja Mellendorfer TV 1,00000 1 1 0 0 1
3. Deuring, Dominika Mellendorfer TV 1,00000 1 1 0 0 1
4. Göldner, Vanessa HSG Laatzen-Rethen 1,00000 1 1 0 0 1
5. Hundt, Marleen TV E. Sehnde 1,00000 1 1 0 0 1
6. Hundt, Marnie TV E. Sehnde 1,00000 1 1 0 0 1
7. Sauer, Franziska TSV Burgdorf 0,86667 13 9 3 1 15
8. Rösler, Anika TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,66667 12 10 2 0 18
9. Sambale, Nadine TuS Altwarmbüchen 0,64706 11 9 2 0 17
10. Hanns, Vivien Lehrter SV 0,61111 11 9 2 0 18
11. Rüsche, Pamela VfL Uetze 0,60000 12 9 3 0 20
12. Quidde, Maike TV E. Sehnde 0,54545 6 4 2 0 11
13. Zboron, Michelle HSG Hannover-Badenstedt 0,53846 7 5 2 0 13
14. Plesse, Katharina TuS Altwarmbüchen 0,50000 4 4 0 0 8
15. Ewert-Schönstein, Delia Lehrter SV 0,50000 3 3 0 0 6
16. Krüger, Maike TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
17. Frommelt, Sandra VfL Uetze 0,47059 8 6 1 1 17
18. Saake, Swenja TuS Altwarmbüchen 0,45455 5 5 0 0 11
19. Malekzadeh, Schahrzad HSG Laatzen-Rethen 0,44444 4 2 2 0 9
20. Wassermann, Laura HSG Laatzen-Rethen 0,41176 7 6 1 0 17
21. Zielinski, Anke TV Eintracht Algermissen 0,40000 4 4 0 0 10
22. Hirmke, Vanessa Lehrter SV 0,38889 7 6 1 0 18
23. Voges, Sarah-Anna TV Eintracht Algermissen 0,38889 7 6 1 0 18
24. Appel, Stefanie TuS Altwarmbüchen 0,38462 5 4 1 0 13
25. Kohlmeier, Alina VfL Uetze 0,38462 5 3 2 0 13
26. Pszolla, Jennyfer TSV Burgdorf 0,38462 5 5 0 0 13
27. Stark, Carina Mellendorfer TV 0,38462 5 4 1 0 13
28. Achtermann, Karen Hannoverscher SC v. 1893 0,37500 3 2 1 0 8
29. Krümpelmann, Maren Hannoverscher SC v. 1893 0,37500 3 3 0 0 8
30. Romero, Ricarda TuS Altwarmbüchen 0,36364 4 4 0 0 11
31. Franz, Alina TV Eintracht Algermissen 0,35714 5 5 0 0 14
32. Nietfeld, Rieke TV E. Sehnde 0,35714 5 5 0 0 14
33. Wolff, Christiane Mellendorfer TV 0,35714 5 3 1 1 14
34. Feininger, Stefanie HSG Laatzen-Rethen 0,33333 6 5 1 0 18
35. Klein, Annette Hannoverscher SC v. 1893 0,33333 5 5 0 0 15
36. Spohr, Alena-Carlotta Lehrter SV 0,33333 3 2 1 0 9
37. Dreyer, Isabell TV E. Sehnde 0,33333 1 1 0 0 3
38. Kentschke, Freia HSG Hannover-Badenstedt 0,33333 1 1 0 0 3
39. Moritz, Katharina TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
40. Schäffer, Vera Mellendorfer TV 0,33333 1 1 0 0 3
41. Bielfeld, Yvonne TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,31250 5 5 0 0 16
42. Lütti, Alena TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,30769 4 4 0 0 13
43. Schmuck, Katharina Hannoverscher SC v. 1893 0,30769 4 3 1 0 13
44. Skoda, Manon TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,30769 4 3 1 0 13
45. Meisel, Katja TV E. Sehnde 0,30000 3 3 0 0 10
46. Kezer, Efsane Lehrter SV 0,29412 5 5 0 0 17
47. Beensen, Stefanie TuS Altwarmbüchen 0,28571 4 3 1 0 14
48. Barbier, Julia-Friederike Mellendorfer TV 0,28571 2 2 0 0 7
49. Derkowski, Anna Lehrter SV 0,28571 2 2 0 0 7
50. Wagener, Stefanie TV Eintracht Algermissen 0,26667 4 4 0 0 15
51. Lütt, Stefanie TSV Burgdorf 0,26316 5 4 1 0 19
52. Tiranesc, Laura-Roxana HSG Laatzen-Rethen 0,25000 5 4 1 0 20
53. Schulz, Olga TV Eintracht Algermissen 0,25000 4 4 0 0 16
54. Stobbe, Anina TuS Altwarmbüchen 0,25000 3 3 0 0 12
55. Löw, Marion Mellendorfer TV 0,25000 2 2 0 0 8
56. Michelssen, Patricia TSV Burgdorf 0,25000 2 1 1 0 8
57. Pistol, Jessica HSG Hannover-Badenstedt 0,25000 1 1 0 0 4
58. Preis, Katharina TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,25000 1 1 0 0 4
59. Kunz, Samira VfL Uetze 0,23077 3 3 0 0 13
60. Ziegner, Susann TV E. Sehnde 0,23077 3 3 0 0 13
61. Wasmuth, Anne HSG Laatzen-Rethen 0,21429 3 3 0 0 14
62. Bracht-Schwien, Kirsten Mellendorfer TV 0,21053 4 3 1 0 19
63. Strauch, Saskia HSG Hannover-Badenstedt 0,20000 3 3 0 0 15
64. Betero, Samanda HSG Hannover-Badenstedt 0,20000 2 2 0 0 10
65. Bracksiek, Juliane HSG Hannover-Badenstedt 0,20000 2 2 0 0 10
66. Knaus, Anneliese Mellendorfer TV 0,20000 2 2 0 0 10
67. Heitefuss, Celia HSG Hannover-Badenstedt 0,20000 1 1 0 0 5
68. Tönnies, Celina TV Eintracht Algermissen 0,20000 1 1 0 0 5
69. Wahlmann, Milena Lehrter SV 0,18750 3 3 0 0 16
70. Volz, Beate VfL Uetze 0,18182 2 2 0 0 11
71. Höhne, Tatjana Mellendorfer TV 0,17647 3 3 0 0 17
72. Winkler, Tatjana TV E. Sehnde 0,17647 3 3 0 0 17
73. Berger, Sarah Lehrter SV 0,16667 3 3 0 0 18
74. Koch, Vanessa Mellendorfer TV 0,16667 3 2 1 0 18
75. Mahnke, Miriam TSV Burgdorf 0,16667 3 3 0 0 18
76. Blaser, Selina HSG Hannover-Badenstedt 0,16667 1 1 0 0 6
77. Pistol, Larissa HSG Hannover-Badenstedt 0,16667 1 1 0 0 6
78. Klages, Ria TV E. Sehnde 0,15789 3 3 0 0 19
79. Voigt, Vanessa HSG Laatzen-Rethen 0,15789 3 3 0 0 19
80. Bechtold, Miriam Mellendorfer TV 0,15385 2 2 0 0 13
81. Ernst, Lisa TV Eintracht Algermissen 0,15385 2 2 0 0 13
82. Gronemeyer, Uta TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,15385 2 1 1 0 13
83. Rautenstrauch, Kira TV Eintracht Algermissen 0,15385 2 2 0 0 13
84. Höper, Janine TSV Burgdorf 0,15000 3 3 0 0 20
85. Molke, Anne-Lena VfL Uetze 0,14286 2 1 1 0 14
86. Schulze, Birte TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,14286 2 2 0 0 14
87. Ulmer, Jana HSG Laatzen-Rethen 0,14286 2 2 0 0 14
88. Jabusch, Franziska HSG Hannover-Badenstedt 0,14286 1 1 0 0 7
89. Krause, Lara TSV Burgdorf 0,14286 1 1 0 0 7
90. Kunert, Antje TSV Burgdorf 0,14286 1 1 0 0 7
91. Wendland, Josefin VfL Uetze 0,14286 1 1 0 0 7
92. Willemsen, Berit TV Eintracht Algermissen 0,14286 1 1 0 0 7
93. Klußmann, Elisabeth Lehrter SV 0,13333 2 2 0 0 15
94. Krüger, Mareile TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,13333 2 2 0 0 15
95. Kleinertz, Chiara Vanessa Lehrter SV 0,12500 2 2 0 0 16
96. Lezius, Maren HSG Hannover-Badenstedt 0,12500 2 2 0 0 16
97. Keuck, Janina Mellendorfer TV 0,12500 1 1 0 0 8
98. Posmyk, Doreen Hannoverscher SC v. 1893 0,12500 1 1 0 0 8
99. Wilke, Ulrike Hannoverscher SC v. 1893 0,12500 1 1 0 0 8
100. Mühlverstedt, Susann Hannoverscher SC v. 1893 0,11111 2 2 0 0 18
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.